Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2011, Главная форумов

Добрым словом

Млин, девочки, поддержите добрым словом. В общем, так дитя хочу, шо пипец!! Второй день задержки, лелею надежду и очень волнуюсь :)))) Сразу скажу, тест покупать не хочу, а то меня эта одна полоска сильно расстроит, уж лучше дождаться, если что; типа лучше не знать, чем точно знать, что нет :)))) На улице весна, настроение хорошее (это если вдруг кто-то подумает, что я печалюсь)
P. S. Извиняюсь, что не в ту тему, но здесь чаще читают :)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
Новый способ беременеть изобрели?))))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, интересно а этот способ наоборот, как контрацепция работает?
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непорочное зачатие)
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, вычитала на каком то сайте. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да оно-то каждый вечер сбывается :)))
а если серьёзно, то собственно так и делаю :)))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
да оно-то каждый вечер сбывается :)))
а если серьёзно, то собственно так и делаю :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень хотите ребенка, значит он у Вас будет. Многие говорят, что это действенный метод. Правда или нет, не знаю, но надо верить в лучшее.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верите, а зря, надо верить в лучшее. Кстати, в России, стало намного больше оптимистов, несмотря ни на что. Не читали статейку, почитайте, улыбнетесь)
СсылкаПожаловаться
Не верите, а зря, надо верить в лучшее. Кстати, в России, стало намного больше оптимистов, несмотря ни на что. Не читали статейку, почитайте, улыбнетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще не хватало!:\
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
вот еще не хватало!:\
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,это ж чушь на постном масле,согласитесь!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну,это ж чушь на постном масле,согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для меня чушь, однако я не в такой ситуации, как автор. На ее месте я бы верила, тем более, говорят, что сбывается, правда не у всех. И тут нет ничего страшного, если про себя говорит данную фразу, я ж не прошу ее в кипятке искупаться:-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с оптимизмом у меня порядок! оптимистичная до мозга костей!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))интересный способ,но лучше не повторением заниматься,а другим приятным делом
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
)))интересный способ,но лучше не повторением заниматься,а другим приятным делом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это само собой, только после этого приятного дела, надо повторять фразу, указанную мной выше.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только ни в коем случае не вслух! :)))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) Миссис,я думаю знает, но напомнить никогда не помешает.)
СсылкаПожаловаться
Agent 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не на работе))) а то начальство переполошится)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МНИМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ложная беременность), субъективные и внешние признаки беременности (отсутствие менструаций, пигментация сосков, тошнота и др.), иногда возникающие в результате самовнушения у бездетных женщин, страстно желающих иметь детей, реже у женщин, которые боятся наступления беременности.
Думаю не стоит самовнушением заниматься))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
МНИМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ложная беременность), субъективные и внешние признаки беременности (отсутствие менструаций, пигментация сосков, тошнота и др.), иногда возникающие в результате самовнушения у бездетных женщин, страстно желающих иметь детей, реже у женщин, которые боятся наступления беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не самовнушаюсь :)))))))
дитё у меня есть одно, так что норм :)))))
а из признаков беременности у меня только 2, да и те прекрасно могут к ПМС относится, так что я в адеквате :))))))
в любом случае спасибо :))))) вовремя развеять иллюзии, если таковые имеются, тоже никому ещё не повредило :))))))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
да я не самовнушаюсь :)))))))
дитё у меня есть одно, так что норм :)))))
а из признаков беременности у меня только 2, да и те прекрасно могут к ПМС относится, так что я в адеквате :))))))
в любом случае спасибо :))))) вовремя развеять иллюзии, если таковые имеются, тоже никому ещё не повредило :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что у Вас прекрасное настроение! Это здорово!))))))
Беру пример))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит было себя утруждать копированием. Это знает любая женщина.
СсылкаПожаловаться
Не стоит было себя утруждать копированием. Это знает любая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отвечайте за других.
Я рада что Вы в курсе.
СсылкаПожаловаться
а тест только после недели задержки надо....хотя....у меня только за день до узи показало 2 полоски....до этого одна и ффсёё....а было моё узи на 3ем месяце....во как здорово бывает 9)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru