Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не похожа на меня

Доброй ночи и заранее спасибо за советы.
У нас с мужем двое детей, сын и дочь. Дочке полгода и она вылитая свекровь. Ничего от меня и мужа. Очень тяжело. Чувств никаких. Такая долгожданная беременность и жуткое разочарование. Не люблю и видеть не хочу. С мужем обсудить не могу, но мой холод чувствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Леди Ди
У меня тоже младшая на свекровь мою похожа. Свекровь у меня далека от умной и воспитанной женщины. Но ради дочурки, я отогнала все дурные мысли, все обиды, во многом пересмотрела свое поведение и свои реакции на родителей мужа и тот бред, который они любят нести. Правда, у нас и потом конфликты случались, но... Мне помогло то, что я приняла её такой, какая она есть. И вот представляете, дочке 12 лет, внешне она похоже на свекровь, а начинка -моя. Говорит как я, двигается как я, жесты, мимика, привычки мои. Обожаю её. И она сама считает, что я похожа на неё.
фекла феклова
Идите к психиатру, а то еще выбросите из окна ребенка.
фекла феклова
Идите к психиатру, а то еще выбросите из окна ребенка.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Хотя бы у психолога проконсультируйтесь и не затягивайте с этим - это ненормально.
viki
У меня ВООБЩЕ на меня не похожи! И что???????
Теперь не любить? Гены- ваши. Не ломайте дров- меняйте
настрой.......
редкостная дрянь
Вот это да
Светлана Воробьева
Автор, срочно к психотерапевту, у вас послеродовая депрессия затянулась, вы так совсем себя запустите и ребёнка несчастным сделаете и себя. Вас надо из этого состояния выводить и гормональный фон проверить. Удачи вам!
Эльвира Орлова
Противный аноним!
Napoli
Неужели свекровь такая страшная (например, как баба-яга в исполнении Г.Милляра??)
В конце концов, она родила сына, которого Вы полюбили и от которого рожаете детей! БОльшей ерундовины, как отсутствие любви к собственному ребёнку из-за похожести на мать любимого мужа, я никогда не слышала!!
Милочка
Таким дурам как ты надо матку вырезать,чтобы не размножались и тупарей не плодили
даст тебе дочь шороху,хлебнешь ты с ней горя и ненавидеть тебя будет,ну так тебе и надо,у дур дурацкая жизнь
Восставший из БанаВ ответ на Милочка
Милочка
Таким дурам как ты надо матку вырезать,чтобы не размножались и тупарей не плодили
даст тебе дочь шороху,хлебнешь ты с ней горя и ненавидеть тебя будет,ну так тебе и надо,у дур дурацкая жизнь
СсылкаПожаловаться
не вырезать, а вырывать без наркоза
Елена ФокинаВ ответ на Милочка
Милочка
Таким дурам как ты надо матку вырезать,чтобы не размножались и тупарей не плодили
даст тебе дочь шороху,хлебнешь ты с ней горя и ненавидеть тебя будет,ну так тебе и надо,у дур дурацкая жизнь
СсылкаПожаловаться
+1
sladkajaВ ответ на Милочка
Милочка
Таким дурам как ты надо матку вырезать,чтобы не размножались и тупарей не плодили
даст тебе дочь шороху,хлебнешь ты с ней горя и ненавидеть тебя будет,ну так тебе и надо,у дур дурацкая жизнь
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю...
abraudürsoВ ответ на Милочка
Милочка
Таким дурам как ты надо матку вырезать,чтобы не размножались и тупарей не плодили
даст тебе дочь шороху,хлебнешь ты с ней горя и ненавидеть тебя будет,ну так тебе и надо,у дур дурацкая жизнь
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
это ужасно.ужасно и ...глупо..
Аэлита Абеле
тут помощь психолога необходима
Елена ФокинаВ ответ на Аэлита Абеле
Аэлита Абеле
тут помощь психолога необходима
СсылкаПожаловаться
Психолог не поможет, только психиатр!
Восставший из Бана

Black Fascination
Пол-года - это ниочем. Во-первых, из "некрасивых" вырастало много красавиц, моделей. Во-вторых, облик будет меняться. Ну а как быть? Делайте ещё попытку - вероятность повторения внешности существенно ниже, если ваши надежды сбудутся, это позволит относиться ровно ко всем троим.
Бет Мидлер
бред. дети меняются . постоянно.
мне было обидно, а мой муж радовался, что все дочери похожи маленькие на него.
выросли - все говорят, что мы втроем просто клоны.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бред. дети меняются . постоянно.
мне было обидно, а мой муж радовался, что все дочери похожи маленькие на него.
выросли - все говорят, что мы втроем просто клоны.
СсылкаПожаловаться
Муж и свекровь радуются, а меня с души воротит. Сложно объяснить.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Муж и свекровь радуются, а меня с души воротит. Сложно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гормоны - штука страшная))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
гормоны - штука страшная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, а возможно и нет.
Я серьезно раздумываю что делать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Возможно, а возможно и нет.
Я серьезно раздумываю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такая маленькая хорошенькая была, а похожа на мужа тоже, и на его сестру, а та вообще не красотка. я тоже переживала. дочка так на них и похожа, но - красавица! вот как бывает.
думаю, у вас просто такое проявление послеродовой депрессии.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, а возможно и нет.
Я серьезно раздумываю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу идти и лечится. Это же надо так ненавидит свекровь, что а ж на своего ребенка ненависть првоцировать. Совсем больная блин.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж и свекровь радуются, а меня с души воротит. Сложно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и свекровь должны тебе крысиного яда подсыпать, идиотина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем