Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь одевается на грани.

Очень легкомысленно! Я объяняю, говорю, что она себя позиционирует, как легкодоступную девушку этими нарядами(коротко, прозрачно, разрезы). Говорит, чтобыя  оглянулась вокруг- все так ходят. Так в том-то и дело, что не все!
Она работает, покупает себе этот ужас сама- и уродует себя. Как донести до неё, что она сама гробит свою репутацию(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
AndreyВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Если вы оставляете в авто на ночь ключ в замке зажигания, то рано или поздно ее угонят.
Наталья ПоляковаВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Пишу как есть, в основном женщины и девушки сами виноваты, провоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психология преступника: что жертвы провоцируют на преступление.
Голос в ТишинеВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Психология преступника: что жертвы провоцируют на преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это уже типичная женская отмазка.
Наталья ПоляковаВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
А вот это уже типичная женская отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Криминалистам, следователям и судебной системе это расскажите)
Голос в ТишинеВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Криминалистам, следователям и судебной системе это расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю в некоторых случаях когда женщины сами виноваты эти самые криминалисты и прочие согласятся со мной, просто они не будут об этом распространяться на каждом углу.ф
Наталья Полякова
Криминалистам, следователям и судебной системе это расскажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они так счиьают, большой процент жервпровоцирует преступление, правда,бывает, что и невольно, не от большого ума
Наталья ПоляковаВ ответ на Bella
Bella
они так счиьают, большой процент жервпровоцирует преступление, правда,бывает, что и невольно, не от большого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приведите примеры, пожалуйста
Larry StylinsonВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Психология преступника: что жертвы провоцируют на преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

$vetЛанаВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Пишу как есть, в основном женщины и девушки сами виноваты, провоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так думают недалёкие и отсталые. Короткая юбка не повод к насилию. Те кто этого хочет, стоин на дороге и зарабатывает этим. Я например не могу позволить себе юбку средней длинны, потому что смотрюсь в ней как урод. Рост маленький, ножки короткие. И вообще исходя из вашей логики следует, что люди сами виноваты в своих трагедиях: одела короткую юбку - значит можно изнасиловать; толстая - значит жрет много пусть не обижается, что никто не любит; худая - значит злая, нефиг к такой приближаться; плачет - значит истеричка; не плачет - бревно тупое и прочая ерунда. Куча дурацких стереотипов, вместо включения мозга и понимания, что не все так просто. Что одежда должна идти человеку, что бы быть привлекательными, что вес часто это следствие заболеваний, а эмоции это проявление чувств, что бы обратить внимание на какие либо проблемы. Только дураки ищут виноватых, умные ищут проблемы прежде всего в себе, не обращая внимание на других. Если девочка ведёт себя вызывающе, значит у нее какие то проблемы, и это значит, что ей не помогут совестливые наставления, это значит нужно ее выслушать и помочь обрести гармонию с собой и уверенность в себе.
Голос в ТишинеВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Так думают недалёкие и отсталые. Короткая юбка не повод к насилию. Те кто этого хочет, стоин на дороге и зарабатывает этим. Я например не могу позволить себе юбку средней длинны, потому что смотрюсь в ней как урод. Рост маленький, ножки короткие. И вообще исходя из вашей логики следует, что люди сами виноваты в своих трагедиях: одела короткую юбку - значит можно изнасиловать; толстая - значит жрет много пусть не обижается, что никто не любит; худая - значит злая, нефиг к такой приближаться; плачет - значит истеричка; не плачет - бревно тупое и прочая ерунда. Куча дурацких стереотипов, вместо включения мозга и понимания, что не все так просто. Что одежда должна идти человеку, что бы быть привлекательными, что вес часто это следствие заболеваний, а эмоции это проявление чувств, что бы обратить внимание на какие либо проблемы. Только дураки ищут виноватых, умные ищут проблемы прежде всего в себе, не обращая внимание на других. Если девочка ведёт себя вызывающе, значит у нее какие то проблемы, и это значит, что ей не помогут совестливые наставления, это значит нужно ее выслушать и помочь обрести гармонию с собой и уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всего лишь один из вариантов, не стоит так близко к сердцу воспринимать.
$vetЛанаВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Это всего лишь один из вариантов, не стоит так близко к сердцу воспринимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один из вариантов, но почему то у большинства он самый первый в голове. Хотя большинство и есть не совсем идущие в ногу со временем. Вместо того что бы развиваться, живём как в пещерах, инстинктами.
BellaВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Так думают недалёкие и отсталые. Короткая юбка не повод к насилию. Те кто этого хочет, стоин на дороге и зарабатывает этим. Я например не могу позволить себе юбку средней длинны, потому что смотрюсь в ней как урод. Рост маленький, ножки короткие. И вообще исходя из вашей логики следует, что люди сами виноваты в своих трагедиях: одела короткую юбку - значит можно изнасиловать; толстая - значит жрет много пусть не обижается, что никто не любит; худая - значит злая, нефиг к такой приближаться; плачет - значит истеричка; не плачет - бревно тупое и прочая ерунда. Куча дурацких стереотипов, вместо включения мозга и понимания, что не все так просто. Что одежда должна идти человеку, что бы быть привлекательными, что вес часто это следствие заболеваний, а эмоции это проявление чувств, что бы обратить внимание на какие либо проблемы. Только дураки ищут виноватых, умные ищут проблемы прежде всего в себе, не обращая внимание на других. Если девочка ведёт себя вызывающе, значит у нее какие то проблемы, и это значит, что ей не помогут совестливые наставления, это значит нужно ее выслушать и помочь обрести гармонию с собой и уверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не понмаете, никто не считает, что короткая юбка- повод, но если попа видна, если не дежда, а прозрачная тряпочка, если повоедение соответствуюее- это провокация, как не крути, тут надо понимать не только психологию преступника, но и психологию потенциального преступника, психологию очень пьяного человека, пока еще не преступника. Вы отправите свою дочь на тусовку в очень откровенно одежде?НЕТ уверена. ну так о чем спор? (ни в коем случае не оправдаю насильнка, но толку то, если насилие уже произошло? может, лучше не допускать -неходить в слишком откровенной одежде, если ты не чемпионка по силовым видам спорта, не оставаться в пьяных компанях, ни ночевать с незнакомыми людьми, с пьяными людьми, не не гулять в темное врем суток одной
и все будет ок?)
Наталья ПоляковаВ ответ на Bella
Bella
вы не понмаете, никто не считает, что короткая юбка- повод, но если попа видна, если не дежда, а прозрачная тряпочка, если повоедение соответствуюее- это провокация, как не крути, тут надо понимать не только психологию преступника, но и психологию потенциального преступника, психологию очень пьяного человека, пока еще не преступника. Вы отправите свою дочь на тусовку в очень откровенно одежде?НЕТ уверена. ну так о чем спор? (ни в коем случае не оправдаю насильнка, но толку то, если насилие уже произошло? может, лучше не допускать -неходить в слишком откровенной одежде, если ты не чемпионка по силовым видам спорта, не оставаться в пьяных компанях, ни ночевать с незнакомыми людьми, с пьяными людьми, не не гулять в темное врем суток одной
и все будет ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банк провоцирует на ограбление, пешеход в неположенном месте провоцирует на то, чтобы машина его сбила, оскорбление провоцирует на то, чтобы выстрелить, что там еще по вашей логике? Родилась красивой, значит терпи, что тебя домогаются и насилуют? Люди иыслящие категорией «меня спровоцировали» - преступники, ибо человек не животное и может и должент понимать последствия реакции на «провокации». А провокацией может служить любое отличичие от самого прступника («провокатор» богаче/беднее, красивее, остроумнее, успешнее, он «недостоин» иметь то, что имеет, и прочее).
$vetЛанаВ ответ на Bella
Bella
вы не понмаете, никто не считает, что короткая юбка- повод, но если попа видна, если не дежда, а прозрачная тряпочка, если повоедение соответствуюее- это провокация, как не крути, тут надо понимать не только психологию преступника, но и психологию потенциального преступника, психологию очень пьяного человека, пока еще не преступника. Вы отправите свою дочь на тусовку в очень откровенно одежде?НЕТ уверена. ну так о чем спор? (ни в коем случае не оправдаю насильнка, но толку то, если насилие уже произошло? может, лучше не допускать -неходить в слишком откровенной одежде, если ты не чемпионка по силовым видам спорта, не оставаться в пьяных компанях, ни ночевать с незнакомыми людьми, с пьяными людьми, не не гулять в темное врем суток одной
и все будет ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не понимаете, что люди не рождаются плохими. Плохими их делает близкое им окружение. Так вот насильники зачастую либо из неблагополучных семей, либо наоборот слишком обеспеченных, так сказать зажравшихся. Так же как и девочки вызывающе одевающиеся тоже не просто так это делают, они хотят обратить на себя внимание. С обеих сторон виноваты в последствиях не дети, а родители, которые что то сделали не так. Поэтому автору нужно покопаться в себе, причина изначально в ней. И как многим девочкам с детства втирают что она должна быть скромнее и одеваться приличнее, так и мальчикам нужно втирать, что как бы девочка себя ни вела, пока она тебе четко и ясно не скажет ДА, не тронь, а уж если она пьяна и тем более несовершеннолетняя это вообще ТАБУ. А у нас в обществе тупые мамашки сынкам своим попки до пенсии подтирают и оправдывают - что с него взять, он же мальчик, это девочка виновата, это она спровоцировала. Да что уж там говорить, мальчики до сих пор презервативы не могут купить, потому
что об этом же женщина должна думать. Женщина должна обо всем думать и так их воспитывает женщина, а другая женщина потом жалуется, что муж маменькин сынок, но рождается у нее сын и она воспитывает его так же - без понятия о том, что женщина тоже человек и что ее нужно уважать. Так я вот о том, что мы в 21 веке живём и такая логика не приемлема уже. Каждый человек должен чувствовать себя в безопасности. И не важно в чем он одет и сколько выпил.
Katya NikiВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Пишу как есть, в основном женщины и девушки сами виноваты, провоцируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И бабки 80-летние, и дети 5-летние, да и мальчики тоже, сами провоцируют. Катает малыш 8-летний машинку и тем самым дядю-педофила провоцирует, негодник. Вы - моральное уродище.
Голос в ТишинеВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Ага. И бабки 80-летние, и дети 5-летние, да и мальчики тоже, сами провоцируют. Катает малыш 8-летний машинку и тем самым дядю-педофила провоцирует, негодник. Вы - моральное уродище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь была про бабок и маленьких детей? Откуда взяли то это? А на оскорбления мне до лампочки, не пыжтесь даже.
Katya NikiВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Речь была про бабок и маленьких детей? Откуда взяли то это? А на оскорбления мне до лампочки, не пыжтесь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь о том, что урода спровоцирует что угодно, даже грудной младенец. Но это не значит, что моральное уродство - это норма. Нормального человека не спровоцирует даже полностью голая женщина, потому что это ЧЕЛОВЕК, и он может контролировать свои инстинкты. И я вас не оскорбляла, я просто констатировала факт: вы - нравственное уродище.
Голос в ТишинеВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Речь о том, что урода спровоцирует что угодно, даже грудной младенец. Но это не значит, что моральное уродство - это норма. Нормального человека не спровоцирует даже полностью голая женщина, потому что это ЧЕЛОВЕК, и он может контролировать свои инстинкты. И я вас не оскорбляла, я просто констатировала факт: вы - нравственное уродище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто говорил что это норма? Да пожалуйста, можете думать как вам угодно. Мне от этого ни горячо, ни холодно))
BellaВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Речь о том, что урода спровоцирует что угодно, даже грудной младенец. Но это не значит, что моральное уродство - это норма. Нормального человека не спровоцирует даже полностью голая женщина, потому что это ЧЕЛОВЕК, и он может контролировать свои инстинкты. И я вас не оскорбляла, я просто констатировала факт: вы - нравственное уродище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно рассуждаете. иногда мужчина уверен, что женщина хочет того же, что и она. просто не провоцируйте. поверьте, умные и умеющие себя вести гораздо реже подвергаются насилию
Katya NikiВ ответ на Bella
Bella
странно рассуждаете. иногда мужчина уверен, что женщина хочет того же, что и она. просто не провоцируйте. поверьте, умные и умеющие себя вести гораздо реже подвергаются насилию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насильники и убийцы всегда уверены, что их "спровоцировали". Это как мужчина застрелил девушку за то, что она работала "зазывалой" возле метро. Она "спровоцировала" его своими криками. А завтра вы "спровоцируете". Тем, что сидите себе молчите в углу. Чего она там сидит, молчит? Небось замышляет что-нибудь и-бац!, прирежут за то, что им не понравилось ваше выражение лица. Ещё и на форумах будут убийц поддерживать: да-да, знаем таких, сидят, молчат и замышляют что-то, правильно, что ухлопали.
BellaВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Насильники и убийцы всегда уверены, что их "спровоцировали". Это как мужчина застрелил девушку за то, что она работала "зазывалой" возле метро. Она "спровоцировала" его своими криками. А завтра вы "спровоцируете". Тем, что сидите себе молчите в углу. Чего она там сидит, молчит? Небось замышляет что-нибудь и-бац!, прирежут за то, что им не понравилось ваше выражение лица. Ещё и на форумах будут убийц поддерживать: да-да, знаем таких, сидят, молчат и замышляют что-то, правильно, что ухлопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, все так, неужели невозможно вам объяснить- машины сбивают как тех,кто соблюдает правила дорожные, так и тех, кто не соблаюдает, но тех, кто соблюдает- гораздо реже! так понятно? никто не опрадывает, но зачем провоцировать?! могу вам обратный случай рассказать- в 14 лет группой парней была окружена вечером в переулке, развита была на все 20, но одета скромно, спасибо маме, никакой краски на лице. поговорили, спросили почему так поздно возвращаешься, переглнулись, проводили до дома. Вкратце рассказываю. потом плакала от страха, но уже дома, целая и невридимая
Katya NikiВ ответ на Bella
Bella
да, все так, неужели невозможно вам объяснить- машины сбивают как тех,кто соблюдает правила дорожные, так и тех, кто не соблаюдает, но тех, кто соблюдает- гораздо реже! так понятно? никто не опрадывает, но зачем провоцировать?! могу вам обратный случай рассказать- в 14 лет группой парней была окружена вечером в переулке, развита была на все 20, но одета скромно, спасибо маме, никакой краски на лице. поговорили, спросили почему так поздно возвращаешься, переглнулись, проводили до дома. Вкратце рассказываю. потом плакала от страха, но уже дома, целая и невридимая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я же вам не могу объяснить, что наличие одежды и краски на лице никак не влияет на насилие. Все девочки в какой-то период времени одеваются немного вызывающе. И это нормально. Ненормально оправдывать преступников, говоря о какой-то провокации. Поймите, что давайте не будем покупать машин, так как кого-то это может спровоцировать на кражу или порчу данного имущества. Мы не в средние века живём, каждый имеет право ходить так и в чем ему нравится, если это не напрягает окружающих. Не в обмасленной робе залезла в переполненный трамвай, вот и чудненько. Ну и я контрпример приведу: в 14 лет иду я, в страшной серой куртке до колен, длинная юбка черная, жуткие боты, очки на поллица, среди бела дня, из школы домой, навстречу мужик. И как стал хватать меня тот мужик за все места, еле убежала. Ну и что? И что ж его так возбудило?! Очки или мешковатая серая куртка, или то, что я с портфельчиком шла?
BellaВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Насильники и убийцы всегда уверены, что их "спровоцировали". Это как мужчина застрелил девушку за то, что она работала "зазывалой" возле метро. Она "спровоцировала" его своими криками. А завтра вы "спровоцируете". Тем, что сидите себе молчите в углу. Чего она там сидит, молчит? Небось замышляет что-нибудь и-бац!, прирежут за то, что им не понравилось ваше выражение лица. Ещё и на форумах будут убийц поддерживать: да-да, знаем таких, сидят, молчат и замышляют что-то, правильно, что ухлопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маме на самом деле спасибо за многое, считаю, благодаря ей я всегда избегала опасности- хотя и по ночам, и в чужих городах и странах, и в лихие девяностые, когда уносили кого-то каждый месяц, и с большими деньгами в сумке, и не трусиха. но трусость-это одно, а голова на плечах - другое. кстати, я не пью, выпивка тоже провокация побольше, чем откровенная одежда
BellaВ ответ на Katya Niki
Katya Niki
Речь о том, что урода спровоцирует что угодно, даже грудной младенец. Но это не значит, что моральное уродство - это норма. Нормального человека не спровоцирует даже полностью голая женщина, потому что это ЧЕЛОВЕК, и он может контролировать свои инстинкты. И я вас не оскорбляла, я просто констатировала факт: вы - нравственное уродище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно рассуждаете. иногда мужчина уверен, что женщина хочет того же, что и она. просто
Katya NikiВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Речь была про бабок и маленьких детей? Откуда взяли то это? А на оскорбления мне до лампочки, не пыжтесь даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь о том, что урода спровоцирует что угодно, даже грудной младенец. Но это не значит, что моральное уродство - это норма. Нормального человека не спровоцирует даже полностью голая женщина, потому что это ЧЕЛОВЕК, и он может контролировать свои инстинкты. И я вас не оскорбляла, я просто констатировала факт: вы - нравственное уродище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем