Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь собралась разводиться

Я отговариваю всячески . С зятем мы не общаемся , не нашли общий язык но это наше личное , он внука любит , дочку тоже. Зарабатывает тысяч 100 пока ,иногда 150, в Москве , может будет и больше. А может нет, он сам не знает. Да, он не семи пядей во лбу. Дочь как с цепи сорвалась . Вышла на работу, там в ее окружении парни и мужчины зарабатывают в три раза больше чем муж . И говорит умнее чем он в разы.Она считает, что поторопилась . Она ему не изменяет , ни с кем не гуляет , просто у неё такие мысли появились . Говорит что давно об этом думает . Мы с мужем живём больше 30 лет , всякое было , долго мы шли к положению которое имеем . Я ей пытаюсь объяснить что не все сразу. Она не видит в муже перспектив. Да, первые годы мы их поддерживали, купили им квартиру, помогали что то покупать так как он зарабатывал тысяч 40 и на троих не хватало , она в декрете была .
Теперь вот вышла и голову ей сорвало . Она красивая , может кого и найдёт себе конечно , но будет ли лучше , ещё и ребёнок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Елена В ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Ну вы сравнили Джоли с обычной девицей без мозгов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джоли уже не женщина по факту. Она принимает гормоны, чтобы не стать оно.
Everest SpoonВ ответ на Елена
Елена
Джоли уже не женщина по факту. Она принимает гормоны, чтобы не стать оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, какую дурь пишут люди на этом форуме. Дорогая Елена, то есть после наступления менопаузы вы станете «оно»?
scorpiusВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоли давно уже не столько женщины, сколько престижный бренд. Красота ее увяла. Анорексичная и истеричная баба с нестабильной психикой. А дети там, что-то вроде коллекции разноцветных питомцев. Понятно, что кроме как по головке погладить , ей больше ничего для них делать не надо.
Кира _В ответ на scorpius
scorpius
Джоли давно уже не столько женщины, сколько престижный бренд. Красота ее увяла. Анорексичная и истеричная баба с нестабильной психикой. А дети там, что-то вроде коллекции разноцветных питомцев. Понятно, что кроме как по головке погладить , ей больше ничего для них делать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Одно то, что их общая дочка родная от Питта считает себя мальчиком и одевается соответствующе - о многом говорит
Таня ТрегубенкоВ ответ на Кира _
Кира _
Ага. Одно то, что их общая дочка родная от Питта считает себя мальчиком и одевается соответствующе - о многом говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну лесбиянка она у них. Чего необычного?
ЛенаВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
Ну лесбиянка она у них. Чего необычного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там уже 2 таких
Eka Z.В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким умом и запросами? Скромнее надо быть
ЭМПВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если будет опять зарабатывать 50 тыс , она же с квартирой хорошо зарабатывает
Mulinerra KВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ей не 47.
Лю ЛуВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
И ей не 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая грубая ошибка, Вы правы! 43)))
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не всем женщинам нужен брак, как это ни странно))))
АделинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лю Лу, так Джоли и Водянова - самодостаточные дамы, себя и детей могут и без мужа содержать, а женщина из поста - обычная, как большинство из нас.
И я считаю, эта "дочка" просто дура! Для развода нужны причины повесомее, чем зарплата в сто тысяч.
Лю ЛуВ ответ на Аделина
Аделина
Лю Лу, так Джоли и Водянова - самодостаточные дамы, себя и детей могут и без мужа содержать, а женщина из поста - обычная, как большинство из нас.
И я считаю, эта "дочка" просто дура! Для развода нужны причины повесомее, чем зарплата в сто тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама из поста имеет свою квартиру, родители и так ребенка одевают, зарплата у нее 70 т.р., будет алименты получать.
А для развода - да, согласна, причины нужны весомее. И они явно есть. К слову, моя мама тоже не понимала, почему я развожусь. Просто я ей всей правды не рассказывала.
АделинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Дама из поста имеет свою квартиру, родители и так ребенка одевают, зарплата у нее 70 т.р., будет алименты получать.
А для развода - да, согласна, причины нужны весомее. И они явно есть. К слову, моя мама тоже не понимала, почему я развожусь. Просто я ей всей правды не рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь о том, что звёзды - не пример для простых смертных.
Лю ЛуВ ответ на Аделина
Аделина
Я лишь о том, что звёзды - не пример для простых смертных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут согласна.
Просто не стала себя в пример приводил сразу)))
СкарлетВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, альфонсов много.
jasonВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да там уже все охвачено, небось уже очередь из парней с ЗП 300-450 выстроилась за дамой с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый из этих, что зарабатывают по 500тыс в мес, хотят отписать на РСП свои квартиры и котеджи).
LsDВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да там уже все охвачено, небось уже очередь из парней с ЗП 300-450 выстроилась за дамой с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. А уровень ее зп у нее на лбу светится? Откуда мужики то вкурсе сколько она получает? Вообще то когда такой уровень з.п начинается после обычной жизни (по себе знаю) женщина начинает отдыхать летать, дома строить и тачки с шубами покупать, а не разводиться. Ей лет 6 с таким уровнем з.п прожить нужно, чтобы это считалось само собой разумеющимся и тогда мужика уже по уровню выше себя искать. А пока пусть быт наладит и кубышку для детей сформирует. Им еще ЕГ сдавать(репетиторы и т.д) и в институт поступать (в нормальный Московский вуз тоже денег нужно, мама не горюй от 500 000 год, а бюджетные места для своих расписаны.)
Вера КоноваловаВ ответ на LsD
LsD
хм. А уровень ее зп у нее на лбу светится? Откуда мужики то вкурсе сколько она получает? Вообще то когда такой уровень з.п начинается после обычной жизни (по себе знаю) женщина начинает отдыхать летать, дома строить и тачки с шубами покупать, а не разводиться. Ей лет 6 с таким уровнем з.п прожить нужно, чтобы это считалось само собой разумеющимся и тогда мужика уже по уровню выше себя искать. А пока пусть быт наладит и кубышку для детей сформирует. Им еще ЕГ сдавать(репетиторы и т.д) и в институт поступать (в нормальный Московский вуз тоже денег нужно, мама не горюй от 500 000 год, а бюджетные места для своих расписаны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, в каких московских ВУЗах расписаны бюджетные места, возможно, вы о МГИМО. Но друг моего сына поступил в МАИ на бюджет. ВУЗ восьмой в рейтинге по России. Причём в тот год он в наш Калинмнградский технический не прошёл по конкурсу. А там взяли с ЕГЭ 195.
Вера Коновалова
Не знаю, в каких московских ВУЗах расписаны бюджетные места, возможно, вы о МГИМО. Но друг моего сына поступил в МАИ на бюджет. ВУЗ восьмой в рейтинге по России. Причём в тот год он в наш Калинмнградский технический не прошёл по конкурсу. А там взяли с ЕГЭ 195.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАИ это далеко не МГУ, МАРХИ, МГИМО или ВГИК и даже не Бауманка (куда наш поступил). Это так, рядовой институт. ;)
Л.В ответ на LsD
LsD
МАИ это далеко не МГУ, МАРХИ, МГИМО или ВГИК и даже не Бауманка (куда наш поступил). Это так, рядовой институт. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам поступил или родители платить будут?Чем хвастаетесь то?
LsDВ ответ на Л.
Л.
Сам поступил или родители платить будут?Чем хвастаетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не хвастаем, а обсуждаем, что при таких доходах нужно сначала кубышку в счет ребенка подготовить, а уже потом разводится и жопой перед мужиками крутить.
LsDВ ответ на Л.
Л.
Сам поступил или родители платить будут?Чем хвастаетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам и на бюджет. Но репетиторы для ЕГ были.
Вера КоноваловаВ ответ на LsD
LsD
МАИ это далеко не МГУ, МАРХИ, МГИМО или ВГИК и даже не Бауманка (куда наш поступил). Это так, рядовой институт. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее. У меня закончил местный на бюджете. Всё хорошо. и работу нашёл быстро. Зарлпаты у нас, конечно, не такие, как в столице, но для региона очень даже. Сыну только 23, работает второй год, заплата 50 000. Есть возможность работы на удалёнке. А что хорошего во ВГИКе? Талант не каждому дан. Закончит и будет играть в провинциальном театре. Или снова будут родители искать деньги и связи, чтобы пропихнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем