Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь собралась разводиться

Я отговариваю всячески . С зятем мы не общаемся , не нашли общий язык но это наше личное , он внука любит , дочку тоже. Зарабатывает тысяч 100 пока ,иногда 150, в Москве , может будет и больше. А может нет, он сам не знает. Да, он не семи пядей во лбу. Дочь как с цепи сорвалась . Вышла на работу, там в ее окружении парни и мужчины зарабатывают в три раза больше чем муж . И говорит умнее чем он в разы.Она считает, что поторопилась . Она ему не изменяет , ни с кем не гуляет , просто у неё такие мысли появились . Говорит что давно об этом думает . Мы с мужем живём больше 30 лет , всякое было , долго мы шли к положению которое имеем . Я ей пытаюсь объяснить что не все сразу. Она не видит в муже перспектив. Да, первые годы мы их поддерживали, купили им квартиру, помогали что то покупать так как он зарабатывал тысяч 40 и на троих не хватало , она в декрете была .
Теперь вот вышла и голову ей сорвало . Она красивая , может кого и найдёт себе конечно , но будет ли лучше , ещё и ребёнок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
maria solodyankinaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не знаю, в каких московских ВУЗах расписаны бюджетные места, возможно, вы о МГИМО. Но друг моего сына поступил в МАИ на бюджет. ВУЗ восьмой в рейтинге по России. Причём в тот год он в наш Калинмнградский технический не прошёл по конкурсу. А там взяли с ЕГЭ 195.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАИ,о боже..авиационный.это ж на любителя,на летчика-любителя.мат и очень средний уровень образования-вот что такое это МАИЦ.а здесь имеется ввиду-Образование!-а не место той пребывания или,что называется,армию перетерпеть.
Л.В ответ на maria solodyankina
maria solodyankina
МАИ,о боже..авиационный.это ж на любителя,на летчика-любителя.мат и очень средний уровень образования-вот что такое это МАИЦ.а здесь имеется ввиду-Образование!-а не место той пребывания или,что называется,армию перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо писать бред про МАИ. Отличное образование. И это не только летчики. Учите мат часть.
Вера КоноваловаВ ответ на maria solodyankina
maria solodyankina
МАИ,о боже..авиационный.это ж на любителя,на летчика-любителя.мат и очень средний уровень образования-вот что такое это МАИЦ.а здесь имеется ввиду-Образование!-а не место той пребывания или,что называется,армию перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень не лётчик, а инженер-гидротехник. У нас очень востребованная специальность. Из Питера специалистов вызывают.
БратиславаВ ответ на maria solodyankina
maria solodyankina
МАИ,о боже..авиационный.это ж на любителя,на летчика-любителя.мат и очень средний уровень образования-вот что такое это МАИЦ.а здесь имеется ввиду-Образование!-а не место той пребывания или,что называется,армию перетерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да. И девушки в МАИ учатся исключительно на стюардесс
Вера Коновалова
Не знаю, в каких московских ВУЗах расписаны бюджетные места, возможно, вы о МГИМО. Но друг моего сына поступил в МАИ на бюджет. ВУЗ восьмой в рейтинге по России. Причём в тот год он в наш Калинмнградский технический не прошёл по конкурсу. А там взяли с ЕГЭ 195.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дети родителей (Москвичей) с таким уровнем зп, как правило в этих вузах учатся...
НаталияВ ответ на LsD
LsD
хм. А уровень ее зп у нее на лбу светится? Откуда мужики то вкурсе сколько она получает? Вообще то когда такой уровень з.п начинается после обычной жизни (по себе знаю) женщина начинает отдыхать летать, дома строить и тачки с шубами покупать, а не разводиться. Ей лет 6 с таким уровнем з.п прожить нужно, чтобы это считалось само собой разумеющимся и тогда мужика уже по уровню выше себя искать. А пока пусть быт наладит и кубышку для детей сформирует. Им еще ЕГ сдавать(репетиторы и т.д) и в институт поступать (в нормальный Московский вуз тоже денег нужно, мама не горюй от 500 000 год, а бюджетные места для своих расписаны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь учится в Бауманке на бюджете и никаких репетиторов не было и никому не платили.
Руслан ДзыбаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да там уже все охвачено, небось уже очередь из парней с ЗП 300-450 выстроилась за дамой с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже подумал где ж у нас платят по 300 - 450 тыс? Депутатам разве. И все сразу замуж ее зовут.
BomberВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Скажите ей, что пусть сначала кандидата найдет, а потом разводится))) А то вам опять придется ей помогать...
СсылкаПожаловаться
Нет уж пусть разведется и идет лядовать с чистой совестью.
Насик Корасик
Лучше оставить её в покое. Иначе через несколько лет, она Вас виноватой сделает, в том что она несчастлива.
АнастасияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Лучше оставить её в покое. Иначе через несколько лет, она Вас виноватой сделает, в том что она несчастлива.
СсылкаПожаловаться
Причем несчастлива она скорее всего будет при любом раскладе) и если разведётся (потому что очередь из мужчин с зп 500+ врятли выстроится), и если не разведётся (потому что было же столько возможностей!).. пусть делает как хочет) самый оптимальный вариант - сказать один раз своё мнение и больше не лезть =)
Бесёнок
Это решать только ей самой.
Юлия Плешка
2 детей? найдет?
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
2 детей? найдет?
СсылкаПожаловаться
Один ребёнок
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Один ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдет?
не смешите меня))
anna antonovaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
найдет?
не смешите меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдет. И с 2 и с 3-мя
Юлия ПлешкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Найдет. И с 2 и с 3-мя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что Вы говорите))
anna antonovaВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
да что Вы говорите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко. Примеров масса.
АнастасияВ ответ на anna antonova
anna antonova
Легко. Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у всех з/п 500+?
anna antonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
И у всех з/п 500+?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, из моих знакомых 500+ только у 4-х
Остальные 150-300
АнастасияВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну, из моих знакомых 500+ только у 4-х
Остальные 150-300
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас очень специфическое окружение =) возможно, у дочери автора такое же... даже возможно, что среди окружающих её мужчин с достатком 300-400+ найдётся тот, за которого она выйдет замуж, который полюбит её, её ребёнка и они будут жить душа-в-душу. НО =) это только возможно, и очень маловероятно... а муж, получающий (мы в теме речь ведём только о деньгах - личные качества мужа её устраивают) 100-150 тысяч уже есть - вот он любящий муж и родной отец.. как бы в погоне за журавлём не потерять синицу =)
anna antonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
У Вас очень специфическое окружение =) возможно, у дочери автора такое же... даже возможно, что среди окружающих её мужчин с достатком 300-400+ найдётся тот, за которого она выйдет замуж, который полюбит её, её ребёнка и они будут жить душа-в-душу. НО =) это только возможно, и очень маловероятно... а муж, получающий (мы в теме речь ведём только о деньгах - личные качества мужа её устраивают) 100-150 тысяч уже есть - вот он любящий муж и родной отец.. как бы в погоне за журавлём не потерять синицу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никогда не гналась за чужими деньгами. Но если муж начинал меня раздражать, я разводилась. Жизнь у нас одна. Нельзя терять время.
АнастасияВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я никогда не гналась за чужими деньгами. Но если муж начинал меня раздражать, я разводилась. Жизнь у нас одна. Нельзя терять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут я с Вами согласна - терпеть не зачем. Жизнь действительно одна =) но у автора то другая ситуация - там барышня именно пытается охотиться за деньгами =) имея, в общем и целом, хорошего мужа)
Ирина ПетроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я никогда не гналась за чужими деньгами. Но если муж начинал меня раздражать, я разводилась. Жизнь у нас одна. Нельзя терять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошу прощения, а сколько же раз вы разводились?
anna antonovaВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Прошу прощения, а сколько же раз вы разводились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока два. Я в третьем браке
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Пока два. Я в третьем браке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что так, не можете в браке наладить отношения, чтобы жить с одним? У меня тоже приятельница была. Все дети от разных мужей. Легко замуж выходила за всякий сброд, потом также легко разводилась. И находила новый сброд. Ну, нравилось ей по мужикам скакать в брачном экстазе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем