Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 15 в октябре. Это круглая дата?

Всем здравствуйте. Моей дочери в октябре 15 будет. Оказывается она ждёт какого то не реального праздника. Говорит, что дата круглая. Ждёт подарков нереальных. Вы как считаете 15 лет это юбилей? Мы готовы торт заказать, пару её друзей пригласить, шашлыков подарить. Но не факельное шествие с бубнами устраивать.
Светлана Горелышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
- -В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если детям с детства внушать что жизнь овно, то таковой она и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ясно. А как без боли? Честно.
VahmurkaВ ответ на - -
- -
Ну это ясно. А как без боли? Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без боли не бывает, но ребёнку надо об’яснять что жизненные испытания не есть трагедия
- -В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Без боли не бывает, но ребёнку надо об’яснять что жизненные испытания не есть трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это другой разговор. Желаю здоровья и счастья вашей детке и вам!
VahmurkaВ ответ на - -
- -
Ну это другой разговор. Желаю здоровья и счастья вашей детке и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Обещаю будем))) и я и обе лялечки)))
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Без боли не бывает, но ребёнку надо об’яснять что жизненные испытания не есть трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Надо с детства приучать, что жизнь - боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем рожали?)
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Надо с детства приучать, что жизнь - боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная ваша дочь
Алена БогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Надо с детства приучать, что жизнь - боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странное желание родителей растить из детей мазахистов, баловать не стоит, но и так как Вы неправильно
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Надо с детства приучать, что жизнь - боль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем?Боли ей во взрослой жизни хватит,уж поверьте.А так о детстве и юности хорошие воспоминания на всю жизнь останутся.Я вот часто вспоминаю,как меня мама каждое лето вывозила по городам и весям СССР,весь год деньги собирала,чтоб летом поехать.Тогда мало кого так возили,а у меня в памяти,как мы на поезде ездили по 2-3 городам,вспоминаю,детям рассказываю.Мы тоже детей старались каждое лето куда то в новое место вывести,тоже воспоминания остались.И дни рождения,хоть скромненько,но каждый год отмечали,дети звали своих друзей,не весь класс,конечно,а тех,с кем больше общались.Сейчас вообще не проблема,пойти с друзьями в пицерию,затем в парк на атракционах покататься,это же не очень дорого,зато дочь довольная будет.Просто назовите ей сумму,которую можете ей выделить как подарок,и пусть она сама решает,купить ли себе того,что хочется или погулять.
ольга страховаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Зачем?Боли ей во взрослой жизни хватит,уж поверьте.А так о детстве и юности хорошие воспоминания на всю жизнь останутся.Я вот часто вспоминаю,как меня мама каждое лето вывозила по городам и весям СССР,весь год деньги собирала,чтоб летом поехать.Тогда мало кого так возили,а у меня в памяти,как мы на поезде ездили по 2-3 городам,вспоминаю,детям рассказываю.Мы тоже детей старались каждое лето куда то в новое место вывести,тоже воспоминания остались.И дни рождения,хоть скромненько,но каждый год отмечали,дети звали своих друзей,не весь класс,конечно,а тех,с кем больше общались.Сейчас вообще не проблема,пойти с друзьями в пицерию,затем в парк на атракционах покататься,это же не очень дорого,зато дочь довольная будет.Просто назовите ей сумму,которую можете ей выделить как подарок,и пусть она сама решает,купить ли себе того,что хочется или погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие атракционы сели на плечи и тоскайте до старости
Баба ТашаВ ответ на ольга страхова
ольга страхова
какие атракционы сели на плечи и тоскайте до старости
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это от человека зависит.На мне где сядешь,там и слезешь.Вырастила,выучила,чем могу-помогу,а в основном сами.Они с детства приучены к труду и рассчитывать на себя.
Перелетная птицаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У детей должен быть праздник. При чем тут халява
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,
Я за праздник! Считаю, подарки не должны быть дорогие. Самое главное впечатления!!!
Перелетная птица
Привет,
Я за праздник! Считаю, подарки не должны быть дорогие. Самое главное впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Моя всегда в восторге когда просыпается и вся комната шариками завалена...Ничто не вызывает такого восторга, ну если только новый гимнастический купальник
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно. Моя всегда в восторге когда просыпается и вся комната шариками завалена...Ничто не вызывает такого восторга, ну если только новый гимнастический купальник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в детстве все эмоции яркие. хоть от шариков, хоть от карусели. это сейчас чтобы получить такой фонтан эмоций ,я не знаю что мне нужно подарить...
VahmurkaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в детстве все эмоции яркие. хоть от шариков, хоть от карусели. это сейчас чтобы получить такой фонтан эмоций ,я не знаю что мне нужно подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня восторг любая поездка вызывает..Особенно когда она куда подальше))) Чем дальше, тем больше восторга
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня восторг любая поездка вызывает..Особенно когда она куда подальше))) Чем дальше, тем больше восторга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну возможно)
Алена БогатоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня восторг любая поездка вызывает..Особенно когда она куда подальше))) Чем дальше, тем больше восторга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, тоже экскурсии и поездки - лучший подарок
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в детстве все эмоции яркие. хоть от шариков, хоть от карусели. это сейчас чтобы получить такой фонтан эмоций ,я не знаю что мне нужно подарить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15 лет это относительное детство и шарики вряд ли попадают.
Юлиана ЛисовскаяВ ответ на Юлиана Лисовская
Юлиана Лисовская
15 лет это относительное детство и шарики вряд ли попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вместе с ними не будет хорошего подарка
АннаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Точно. Моя всегда в восторге когда просыпается и вся комната шариками завалена...Ничто не вызывает такого восторга, ну если только новый гимнастический купальник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом куда эти шарики? Моя их тоже любит и я хочу заказать, но куда их потом? Были дома единичные голевые, однаждыночью лопнул— такой хлопок был.... неприятно
VahmurkaВ ответ на Анна
Анна
А потом куда эти шарики? Моя их тоже любит и я хочу заказать, но куда их потом? Были дома единичные голевые, однаждыночью лопнул— такой хлопок был.... неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я гелевые покупаю. Они у нас месяца три последний раз под потолком висели. Штук 100 беру..дома сразу праздник
АнгелинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я гелевые покупаю. Они у нас месяца три последний раз под потолком висели. Штук 100 беру..дома сразу праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, дорого однако только на шарики потратить около 7 тыс
Татьяна ЗахароваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я гелевые покупаю. Они у нас месяца три последний раз под потолком висели. Штук 100 беру..дома сразу праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично! Тоже долго держатся и без шариков для меня не праздник!!!)) а потом у нас собакен с ними играется, когда они уже на полу))
Екатерина КононоваВ ответ на Анна
Анна
А потом куда эти шарики? Моя их тоже любит и я хочу заказать, но куда их потом? Были дома единичные голевые, однаждыночью лопнул— такой хлопок был.... неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никуда,как надоедят выбросите и всё!
Перелетная птица
Привет,
Я за праздник! Считаю, подарки не должны быть дорогие. Самое главное впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь подарки ждут из дорогих и поездку на Мальдивы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем