Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочке 15 в октябре. Это круглая дата?

Всем здравствуйте. Моей дочери в октябре 15 будет. Оказывается она ждёт какого то не реального праздника. Говорит, что дата круглая. Ждёт подарков нереальных. Вы как считаете 15 лет это юбилей? Мы готовы торт заказать, пару её друзей пригласить, шашлыков подарить. Но не факельное шествие с бубнами устраивать.
Светлана Горелышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Kot- Tom~AВ ответ на Аноним
Аноним
Какая вы чудесная мама! А не обидно, что работаете и тратите на kfc?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это день рождение, поэтому трата оправдана! )))
Ляля Лялина
Видимо, знает, что родители могут раскрутиться на нереальный подарок. Не могли бы-не ждала бы. Сама то обозначила, что она понимает пож словом "нереальный".? Для кого - то это путешествие, а кто то и новым босоножкам рад.
ЗараЗа
Нет. 15 не кргулая дата. Я 18 жду для праздника.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Нет. 15 не кргулая дата. Я 18 жду для праздника.
СсылкаПожаловаться
Выпинуть дите из дома наконец-то?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Выпинуть дите из дома наконец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Выпинуть дите из дома наконец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои дети пока не получат образования пусть даже мысли не допускают об уходе из дома.
Сэм ФишерВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Нет. 15 не кргулая дата. Я 18 жду для праздника.
СсылкаПожаловаться
Неужели пригласишь форумных в Примус? :)
ЗараЗа В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Неужели пригласишь форумных в Примус? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Перелетная птицаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Нет. 15 не кргулая дата. Я 18 жду для праздника.
СсылкаПожаловаться
Ну 15 наверняка, тоже интересно справляете? Моей 15 на следующей недели. Целая программа. Плюс в москве с друзьями
ЗараЗа В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ну 15 наверняка, тоже интересно справляете? Моей 15 на следующей недели. Целая программа. Плюс в москве с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте только с друзьями. Родные, конечно, поздравят, но это не будет общий праздник.
Перелетная птицаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В этом возрасте только с друзьями. Родные, конечно, поздравят, но это не будет общий праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня каникулярные дети. В др мы всегда не в россии. Так что всегда праздник с родными. С хорошей программой. А в москве с друзьями
ЗараЗа В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
У меня каникулярные дети. В др мы всегда не в россии. Так что всегда праздник с родными. С хорошей программой. А в москве с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабуля по-любому родных соберет, не отвертишься. А дети обычно боулинг, квест или еще что-то в этом роде заказывают.
Перелетная птицаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Бабуля по-любому родных соберет, не отвертишься. А дети обычно боулинг, квест или еще что-то в этом роде заказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, может вы знаете хорошие ролевые квесты? Дочь такой хочет с друзьями
ЗараЗа В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
О, может вы знаете хорошие ролевые квесты? Дочь такой хочет с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В прошлом году был где-то на Москвиче. Они же сами находят.
Перелетная птицаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В прошлом году был где-то на Москвиче. Они же сами находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можете спросить у детей? Но именно ролевые. Моя нашла сама, но ноль отзывов в инете
Перелетная птица
Ну 15 наверняка, тоже интересно справляете? Моей 15 на следующей недели. Целая программа. Плюс в москве с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Моей 15 на следующей недели" - Не стыдно?
Сэм Фишер
Недавно был в магазине электроники и услышал диалог между родителями и сыночком а суть такова шо ему 13 лет исполница в октябре а они в кредит ему покупают телефон.сейчас т.е. в августе и самое главное глядя на них ведь не скажешь же что de билл ы, хотя чужая семья потемки
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Недавно был в магазине электроники и услышал диалог между родителями и сыночком а суть такова шо ему 13 лет исполница в октябре а они в кредит ему покупают телефон.сейчас т.е. в августе и самое главное глядя на них ведь не скажешь же что de билл ы, хотя чужая семья потемки
СсылкаПожаловаться
Кредитный вирус вкалывают в детстве
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Кредитный вирус вкалывают в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он разобьёт его через неделю, ахаахахаах))))
Перелетная птицаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Недавно был в магазине электроники и услышал диалог между родителями и сыночком а суть такова шо ему 13 лет исполница в октябре а они в кредит ему покупают телефон.сейчас т.е. в августе и самое главное глядя на них ведь не скажешь же что de билл ы, хотя чужая семья потемки
СсылкаПожаловаться
Доогой? Потому что в принципе, телефон должен быть. Это в первую очередь для родителей связь
Сэм ФишерВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Доогой? Потому что в принципе, телефон должен быть. Это в первую очередь для родителей связь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то Хонор новый, я не разбираюсь в Хонорах
Перелетная птицаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Какой то Хонор новый, я не разбираюсь в Хонорах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос цены. Я цен тоже не знаю.
ЗараЗа В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Какой то Хонор новый, я не разбираюсь в Хонорах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар.
HollyВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Недавно был в магазине электроники и услышал диалог между родителями и сыночком а суть такова шо ему 13 лет исполница в октябре а они в кредит ему покупают телефон.сейчас т.е. в августе и самое главное глядя на них ведь не скажешь же что de билл ы, хотя чужая семья потемки
СсылкаПожаловаться
По-моему,телефон в подарок это уже как-то совсем...Телефон это уже необходимость повседневная, поэтому преподносить его подарком тупо.
Сэм ФишерВ ответ на Holly
Holly
По-моему,телефон в подарок это уже как-то совсем...Телефон это уже необходимость повседневная, поэтому преподносить его подарком тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну разные мы все, вот подари мне новый флагман от Сони я буду не против и не ввжно что у меня есть деньги на него и другой телефон :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем