Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Вот и настала моя очередь понять, что это такое.... Как оказалось это так больно, стыдно (меня предали..., тот. кто должен защищать, сам поднял руку... ) и не рассказать никому из родных или подруг...  я всегда думала, как это они (пострадавшие) живут с насильниками, почему не уходят, я бы УШЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!! а случилось и хвост поджался, решительность на нуле и жалко себя до слез...как выйти из этого не знаю, рассказать никому не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
NameВ ответ на Стэн
Стэн
Зачем дурку? Ты не мужик бабу усмирить? :) Я один раз по молодости скотчем связывал. Потом смеялись вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с бабами вообще не связываюсь.
а многим именно мужикам,а не мужчинам нравятся как раз такие, о которых вы пишите.
Эльвира ОрловаВ ответ на Стэн
Стэн
Тоже нельзя. Вообще нельзя. Совсем нельзя. Нет в этом смысла. Никакого. Проходили. Можно её держать, когда она бьется в истерике. Держать сильно. Чтобы не вырвалась. Это намного действеннее. И силу показываешь и выдержку. И насилия как такового нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вы всё говорите!
Комментарий удален.Почему?
NameВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1 и таких большинство
Эльвира ОрловаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам просто повезло в жизни,что вы лично не сталкивались с домашним насилием.А меня дубасил дядька 2 метра ростом и спортсмен.И поверьте,ему не нужен был повод,просто настроение плохое было,лексус новый поцарапал.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я выбор сразу и сделала...ноги быстро унесла после 9 лет обеспеченного брака.Это был его первый и последний раз.А автор может терпеть дальше.
Эльвира Орлова
Странно,что вы никому про это не можете рассказать??? Когда в моей жизни случилось насилие,моя семья стала за меня горой! И запомните,своим молчанием вы домашнему преступнику развязываете руки окончательно.Нужно бежать от этого человека!!!
Эльвира Орлова
Странно,что вы никому про это не можете рассказать??? Когда в моей жизни случилось насилие,моя семья стала за меня горой! И запомните,своим молчанием вы домашнему преступнику развязываете руки окончательно.Нужно бежать от этого человека!!!
СсылкаПожаловаться
Умница!
ZaraZa
Я в гневе страшна. Отметелила бы в ответ чугунной сковородкой, рискуя жизнью.
Эльвира ОрловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я в гневе страшна. Отметелила бы в ответ чугунной сковородкой, рискуя жизнью.
СсылкаПожаловаться
Когда силы не равны,сковородка не поможет! А терпеть и ждать,когда покалечит...ладно сразу убьет,так инвалидкой на всю жизнь.Неужели,такая любовь у этой дамы к деньгам?
Iron ButterflyВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Когда силы не равны,сковородка не поможет! А терпеть и ждать,когда покалечит...ладно сразу убьет,так инвалидкой на всю жизнь.Неужели,такая любовь у этой дамы к деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные. Насильники тоже. Мой бывший когда-то только на словах сказал,что "щас встанет и даст"-так я в него запулила тяжеленную стеклянную вазу. Посвистела мимо виска так,что протрезвел за секунду.
Марина
К родным обязательно...
Avrora
Мало инфы. Конкретно - что произошло?
Где коты?
читая тему приятно осознавать факт возвращения общества к историческим истокам когда муж бил свою непутёвую жену смертным боем она знала своё место понимала кто в доме хозяин
МаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
читая тему приятно осознавать факт возвращения общества к историческим истокам когда муж бил свою непутёвую жену смертным боем она знала своё место понимала кто в доме хозяин
СсылкаПожаловаться
В чем приятность?
Где коты?В ответ на Марина
Марина
В чем приятность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что женщины начнут понимать истину
вышла замуж в доме мужа на мужа не ворчи косыми взглядами его трогай не будет денег и зубов
МаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
в том что женщины начнут понимать истину
вышла замуж в доме мужа на мужа не ворчи косыми взглядами его трогай не будет денег и зубов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам так нравится?
Где коты?В ответ на Марина
Марина
И Вам так нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди глупы не хотят работать над собой над отношениями в семье не знают что люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/ в итоге читаем эту тему
МаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
люди глупы не хотят работать над собой над отношениями в семье не знают что люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала. /Закон добровольного труда Зимерги/ в итоге читаем эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все так просто... Разные случаи бывают...
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
читая тему приятно осознавать факт возвращения общества к историческим истокам когда муж бил свою непутёвую жену смертным боем она знала своё место понимала кто в доме хозяин
СсылкаПожаловаться
вот. а мне не приятно осознавать, что мы от диалога перешли к кулачному бою, хотя и так ясно, что мужчина сильнее и победа будет за ним, а что у женщины в душе потом творится, никто и не думает, вот возьмет она и подсыпет крысиного яда в супчик ненароком....
Надежда Александровна Цибизова
Да не слушайте Вы их. Так можно уходить до бесконечности, и не факт, что другой тоже так не сделает. Вот без огласки не получится. И ещё. Нужно совершить поступок, серьезный поступок, например, написать заявление участковому. Пусть побеседует с ним. Т.е. надо дать отпор, чтобы он понял - на силу найдется управа. Если только плакать и простить, даже если он Вас и очень любит (ну есть такие темпераменты- махать руками), он может повторить - соблазн показать свою силушку велик. А сковородой по башке мужика бить -тоже смелость нужна. Да и опасно.
Надежда Александровна Цибизова
Да не слушайте Вы их. Так можно уходить до бесконечности, и не факт, что другой тоже так не сделает. Вот без огласки не получится. И ещё. Нужно совершить поступок, серьезный поступок, например, написать заявление участковому. Пусть побеседует с ним. Т.е. надо дать отпор, чтобы он понял - на силу найдется управа. Если только плакать и простить, даже если он Вас и очень любит (ну есть такие темпераменты- махать руками), он может повторить - соблазн показать свою силушку велик. А сковородой по башке мужика бить -тоже смелость нужна. Да и опасно.
СсылкаПожаловаться
Очень опасно. Если у него будет травма, то женщина автоматически становится преступником. Сковородкой надо бить очень осмысленно. Во-первых не чугунной, а лучше алюминиевой. Легкой. Во-вторых нельзя бить торцом Там сковородка крепкая и весь удар будет на голову супруга. Надо бить серединой донышка. Донышко спружинит. Будет не очень больно (в зависимости от силы удара) и 100% без серьезных последствий. Может шишка. Можете на себе потренироваться с какой силой надо бить. И будет очень интересный звук почти как гонг, который очень отрезвляет. Мужики, которые поднимают руку на женщину или ребенка чаще всего в душе сами всего боятся (с трудом подбираю слова чтобы не забанили за нецензурщину). И такой ответ будет ему хорошим уроком.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Стэн
Стэн
Очень опасно. Если у него будет травма, то женщина автоматически становится преступником. Сковородкой надо бить очень осмысленно. Во-первых не чугунной, а лучше алюминиевой. Легкой. Во-вторых нельзя бить торцом Там сковородка крепкая и весь удар будет на голову супруга. Надо бить серединой донышка. Донышко спружинит. Будет не очень больно (в зависимости от силы удара) и 100% без серьезных последствий. Может шишка. Можете на себе потренироваться с какой силой надо бить. И будет очень интересный звук почти как гонг, который очень отрезвляет. Мужики, которые поднимают руку на женщину или ребенка чаще всего в душе сами всего боятся (с трудом подбираю слова чтобы не забанили за нецензурщину). И такой ответ будет ему хорошим уроком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подробно проанализировали.... испытали на себе опытным путём?
Надежда Александровна Цибизова
Так подробно проанализировали.... испытали на себе опытным путём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По молодости ради прикола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем