Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Вот и настала моя очередь понять, что это такое.... Как оказалось это так больно, стыдно (меня предали..., тот. кто должен защищать, сам поднял руку... ) и не рассказать никому из родных или подруг...  я всегда думала, как это они (пострадавшие) живут с насильниками, почему не уходят, я бы УШЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!! а случилось и хвост поджался, решительность на нуле и жалко себя до слез...как выйти из этого не знаю, рассказать никому не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Rico.Hub +В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Снять побои. Написать заяву. Рассказать родным.
СсылкаПожаловаться
опазорится на всю деревню...
ZaraZaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
опазорится на всю деревню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо оповестить всех, хоть немного себя обезопасить от повтора.
Марина КВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
опазорится на всю деревню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все живут в деревне. И не все слово ПОЗОР через "А" пишут)))
Rico.Hub +В ответ на Марина К
Марина К
Не все живут в деревне. И не все слово ПОЗОР через "А" пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне можно и через "А". ))
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Снять побои. Написать заяву. Рассказать родным.
СсылкаПожаловаться
ага и жить с 2- мя детьми на мою зарплату...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
ага и жить с 2- мя детьми на мою зарплату...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, во оно чё, Михалыч.... Бегу с темы. Вас не жаль ни на йоту. Деток вот жаль.
T
Расскажите в полиции. Снимите побои. и бегиииите!. А то потом закапают вас - и никто и не найдёт, где и кто. Вы ж молчали. Терпели...
Солнечный слон
хвост поджался - это как то, на что было направлено насилие. Соберитесь и думай - что дальше
АННА АНИНА
Если в больнице, то в полицию поступит сигнал. Уходите, стерпите ,дальше будет хуже. Только развод, такое терпеть нельзя.
Nina
Прям сильно ударил или чуть-чуть? Если несильно шлепнул, может пытался вас отрезвить, если вы истерику закатили? При каких обстоятельствах это произошло, а то может напрасно панику нагоняете?
фури
Бывает, что к примеру, женщины ведут себя так, что пощечина единственный выход привести ее в себя, замечала не раз такие ситуации, и в таких случаях думала если мужчина не приведет в себя свою женщину , это сделаю я ))
но думаю это не ваш случай. Один раз подняв руку, сделает это еще раз.
Rico.Hub +
и ты не ответила хуком с лева? Жаль, вот если бы ты мужчине отважила несколько аперкотов....эх, н чего вы не научились.
Name
а почему избил?
ZaraZaВ ответ на Name
Name
а почему избил?
СсылкаПожаловаться
Какая разница? КАзел поднял руку на человека априори слабее его.
NameВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Какая разница? КАзел поднял руку на человека априори слабее его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы автор?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Соглашусь. Она тут пишет чего-то, а я уже ночью рассовывала бы труп по пакетам...
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

TВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это с вменяемым можно, у которого стоппер есть, что женщину быть нельзя. А с невменько можно от той же биты или сквороды и огрести в итоге. Ну если ты не чемпионка по боксу конечно.
Эльвира ОрловаВ ответ на Name
Name
а почему избил?
СсылкаПожаловаться
Какая разница за что? Это недопустимо ни в каком случае!
Эльвира Орлова
Какая разница за что? Это недопустимо ни в каком случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,то есть даже если тетка ведет себя так, что ее хочется не то что ударить, а просто прибить. В этом случае тоже нельзя?
СтэнВ ответ на Name
Name
хм,то есть даже если тетка ведет себя так, что ее хочется не то что ударить, а просто прибить. В этом случае тоже нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже нельзя. Вообще нельзя. Совсем нельзя. Нет в этом смысла. Никакого. Проходили. Можно её держать, когда она бьется в истерике. Держать сильно. Чтобы не вырвалась. Это намного действеннее. И силу показываешь и выдержку. И насилия как такового нет.
NameВ ответ на Стэн
Стэн
Тоже нельзя. Вообще нельзя. Совсем нельзя. Нет в этом смысла. Никакого. Проходили. Можно её держать, когда она бьется в истерике. Держать сильно. Чтобы не вырвалась. Это намного действеннее. И силу показываешь и выдержку. И насилия как такового нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда она бьется в истерике



капец. такую только в дурку.03 вызвать и пусть они ее сами успокаивают.
СтэнВ ответ на Name
Name
когда она бьется в истерике



капец. такую только в дурку.03 вызвать и пусть они ее сами успокаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем дурку? Ты не мужик бабу усмирить? :) Я один раз по молодости скотчем связывал. Потом смеялись вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем