Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало всё

Достала такая жизнь. Вечное безденежье. Где купить что дешевле, как сэкономить? Нужен ремонт, а не за что. Работа есть, зарплата 20 тыс., старики родители беспомощные со мной, сын школьник в 11 класс перешёл. Найти другую работу нет возможности, городок маленький. Уехать не могу, на кого оставлю своих.  Сама в 50 лет как развалина. Хотя бы дотянуть чтобы сын поступил учиться. Читаю тут форум, смешно становиться:Не поднимешь опу не получишь. А куда её поднять надо? Отчаяние одно и просвета не видно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ангельские глазки
Ну, так живёт пол страны.
дядя кириллВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ну, так живёт пол страны.
СсылкаПожаловаться
да ? пол великой страны с плазменными ракетами ?
Марина Горбунова
Вот именно в ракеты величие и уходит! :)
Ангельские глазкиВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
да ? пол великой страны с плазменными ракетами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все кто не в городах миллионниках так живут.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Да, все кто не в городах миллионниках так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в ракеты, а в мультфильмы
Наталья
вы или выжимайте что то из своей профессии - ну в смысле на стороне дополнительные услуги по вашей профессиональной деятельности. либо займитесь хандмейдом, сейчас это многих спасает. у вас просто апатия. сидите в уютненькой опе и тяжело. я сама такая же. только опа чуть посветлее.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы или выжимайте что то из своей профессии - ну в смысле на стороне дополнительные услуги по вашей профессиональной деятельности. либо займитесь хандмейдом, сейчас это многих спасает. у вас просто апатия. сидите в уютненькой опе и тяжело. я сама такая же. только опа чуть посветлее.
СсылкаПожаловаться
Выжать это вы рассмешили. В городе с населением 60 тыс., работа бюджетника экономиста с 9 до 18
Наталья
теть, понимать надо, чё вам пишут. 50 лет это не закат умственной деятельности. если вы бухгалтер или юрист, экономист - помогать предпринимателям, или гражданам декларации составлять. если завхоз, тогда труднее законным способом, но они и не плачут наверное. какая вы едкая.с 9 до 18 вы стране угля не рубите. два часа в день работы, ну 6 в отчет. возражать вы очень шустро умеете, свою жизнь плачевную отвоевывать и защищать.
Марина-Аврора
а ну вот и причина. Экономисты- никто. Бухгалтера- все! Переучитесь на бухгалтера. Экономистом скажите что вообще работа есть. Сегодня это редкость и точно не оплачивается нормально. Понимаю что там и риска нет- но кто не рискует- тот не пьет шампанское).Станьте бухгалтером- хорошим умным хитрым и рисковым. Такие везде и всюду нужны. И платят им получше.
МАРАВ ответ на Аноним
Аноним
Выжать это вы рассмешили. В городе с населением 60 тыс., работа бюджетника экономиста с 9 до 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам попробовать выйти замуж за иностранца - или хотя бы начать общаться моя подруга так вышла замуж. Ну или просто с кем то с другого города?
Аноним
Умная какая вы, завидовать не хочу! Стариков лежачих кто кормить обмывать и стирать за ними будет?
МатильдаВ ответ на МАРА
МАРА
Может вам попробовать выйти замуж за иностранца - или хотя бы начать общаться моя подруга так вышла замуж. Ну или просто с кем то с другого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 лет???
Наталья
вы очень плохо воспринимаете информацию извне. иначе бы вы увидели, что вам мне как раз завидовать нет причины. я поняла, что вы своей темой хотели только сообщить, что вам смешно читать форум. ясно.
Марина-Аврора
ну вы же в любом случае работаете 8 часов. Так надо с толком это время тратить. Я не умная- я битая-перебитая. Мне тоже неоткуда помощи ждать. И детей у меня двое- межу прочим. Без алиментов и пособий вообще. Все чисто на подножном корме. Так что я не лучше вас устроена, просто профессию бы я на вашем месте точно сменила.Давно бы. Парикмахер хороший хорошо зарабатывает. А что. И риска нет и деньги будут всегда- если хорошо стричь)
Елена
соцработник
МАРАВ ответ на Матильда
Матильда
В 50 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей другой подруге 49 и она верит что найдет и думаю найдет, а что 50 лет это все капец что ли ????
Аноним
Поплакаться в жилетку хотела тем, кто не знает меня, а свои от меня слёз никогда не видели
АйкаВ ответ на МАРА
МАРА
Моей другой подруге 49 и она верит что найдет и думаю найдет, а что 50 лет это все капец что ли ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автору 50 лет, ну переучится, так ей ещё опыт нужен, который за месяц не получишь
Марина-Аврора
ну поплачьте. Здесь вам советы дают. Радовались бы что переживают за вас. Бывают в жизни кризисы- у всех.
Наталья
поэтому и надо использовать то, на чем сидишь.
Ольга Романова
Ваши родители лежащие? Заболевание есть? Инвалидность оформили? Там и пенсия больше и льготы есть. Но этим надо заниматься конечно. Пенсия по потери кормильца есть? Так же можно оформить субсидию на оплату ЖКХ и прочее. Узнать все условия можно в интернете или вашем МФЦ.
Галина ДенисоваВ ответ на Айка
Айка
Автору 50 лет, ну переучится, так ей ещё опыт нужен, который за месяц не получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 48 лет. Получаю дополнительное образование,как бухгалтер. Так как от природы руки не из того места растут и делать ничего не умею.Опыт получаю через ассоциацию бухгалтеров. Это и обучение и работа. Да в себя нужно вложиться,чтобы что то получать потом.Но оно того стоит.
Галина Денисова
Мне 48 лет. Получаю дополнительное образование,как бухгалтер. Так как от природы руки не из того места растут и делать ничего не умею.Опыт получаю через ассоциацию бухгалтеров. Это и обучение и работа. Да в себя нужно вложиться,чтобы что то получать потом.Но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец! а когда закончите, думаете, есть шанс устроиться бухгалтером без реального опыта работы, да еще и в таком возрасте? Учениками без опыта берут на 7-8 тыс. руб.
Марина-АврораВ ответ на Пташка
Пташка
Вы молодец! а когда закончите, думаете, есть шанс устроиться бухгалтером без реального опыта работы, да еще и в таком возрасте? Учениками без опыта берут на 7-8 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как у автора- у нас после курсов бухгалтеров несчастных столько специалистов что глаза бы мои не глядели. Знаю потому что потом они все на консультации ко мне бегают. Я не после курсов- у меня вуз по специальности. Потому что поняла еще в 17 что к чему). В отличие от автора и некоторых других). Как вариант сказал. А вообще тем море. Было бы желание- оторвать заднюю точку от дивана и вытереть сопли. И пахать-не перепахать.Кстати по моей специальности нытиков тоже хватает. Умеют даже сидя на бочке с золотом ныть- как говорится.
Марина Горбунова
Ипотека, ремонт, мебели нет, зарплату не платят, да еще и полетела техника, которую не на что менять! :)
Давайте вместе плакать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем