Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс-код

В нашем офисном здании есть еще парочка организаций, а в этих организациях тоже работают девушки. И есть среди них одна молодая особа, в принципе ничем не примечательная, вот только она и зимой и летом ходит на работу в ШОРТАХ! У нее их бесчисленное множество самых разных фасонов, цветов и фактур (но все короткие и обтягивающие), сейчас из-за холодов она носит их с теплыми колготками. При чем, у нее весьма мускулистые ноги, да и длина скромная.
Я хоть и сама не придерживаюсь иногда дресс-кода (в основном летом: могу себе позволить в жару платье на тонких лямочках одеть или юбку короткую), но шорты тем более с вязаной кофтой никогда бы на работу не надела. Как впрочем джинсы с заниженой талией или прозрачную блузку. И никогда бы не купила вещь с люрексом, красную лак-кожу (спасибо, в студенчиские годы наносилась) или леопардовую верхнюю одежду.
А у вас, леди, есть табу на одежду?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И я видела такую на работе. У меня глаза по 5 рублей были.Полное отсутствие вкуса. Еще есть одна кура,она ходит во всем цветастом,легинсы с кожанной юбкой,теплые колготки под тонкое платье и все таком духе.
А потом эта швабра спрашивает у нас: "Вот Вы кавказы, ходите в черном?А я так не могу".
Да и правда если обратить внимание,то мы обожаем черный цвет.Просто он должен подходить.Темболее черный -это классика...
Еще одна мадам, которая не мало получает, одевает все не в попад,главное лейбл!Выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
FraulitsaВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , бывает..
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой помойке вы живете?Я не стану писать на вашем уровне о русских женщинах.
Везде есть красавицы и страшилки.А еще есть неадекваты,типа вас,которые прячут свою "красоту" под чужой фоткой.Выложи ка нам себя.Только так,чтобы честно было.ИМЕННО себя)))))
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На какой помойке вы живете?Я не стану писать на вашем уровне о русских женщинах.
Везде есть красавицы и страшилки.А еще есть неадекваты,типа вас,которые прячут свою "красоту" под чужой фоткой.Выложи ка нам себя.Только так,чтобы честно было.ИМЕННО себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне по барабану твое мнение, "красавица"...кстати, твои выжженные волосенки- это как раз то, о чем я писала...
Lady MartyВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
На какой помойке вы живете?Я не стану писать на вашем уровне о русских женщинах.
Везде есть красавицы и страшилки.А еще есть неадекваты,типа вас,которые прячут свою "красоту" под чужой фоткой.Выложи ка нам себя.Только так,чтобы честно было.ИМЕННО себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь! попробуйте найти хоть одну неухоженную или безвкусно одетую молодую армянку или дагестанку! Вы там узбеков-киргизов не путайте с кавказцами.
жанна першинаВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Плюсуюсь! попробуйте найти хоть одну неухоженную или безвкусно одетую молодую армянку или дагестанку! Вы там узбеков-киргизов не путайте с кавказцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полно... внимательно посмотрите вокруг себя..редко редко встретишь кавказскую женщину обладающую хоть минимумом вкуса... а про воспитание я вообще молчу... посмотрите на комменты али страус- мадам, кура, швабра... а потом возмущается почему ее не уважают..
Lady MartyВ ответ на жанна першина
жанна першина
полно... внимательно посмотрите вокруг себя..редко редко встретишь кавказскую женщину обладающую хоть минимумом вкуса... а про воспитание я вообще молчу... посмотрите на комменты али страус- мадам, кура, швабра... а потом возмущается почему ее не уважают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5






Вот, это 2 моих подруги, обе с кавказа. И что? всем бы русским неряхам так выглядеть. И эти девочки не исключения, они скорее подтверждают правило.
клео ...В ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У некоторых кавказских женщин очень хороший вкус. есть у меня подруга-чеченка. Когда мы учились в институте, она одевалась со вкусом, носила классические вещи, при чем все очень дорогие и элегантные. А потом сбрендила - одела "паранджу", вся укуталась в свои черные одеяния. спрятала под платок красивые, длинные волосы. Мы были в шоке.
Аля СтраусВ ответ на клео ...
клео ...
У некоторых кавказских женщин очень хороший вкус. есть у меня подруга-чеченка. Когда мы учились в институте, она одевалась со вкусом, носила классические вещи, при чем все очень дорогие и элегантные. А потом сбрендила - одела "паранджу", вся укуталась в свои черные одеяния. спрятала под платок красивые, длинные волосы. Мы были в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит доказывать что-то хамкам.Которые прячут лицо под чужой фоткой)))
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не стоит доказывать что-то хамкам.Которые прячут лицо под чужой фоткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты-образец воспитания? что посеешь, то и пожнешь...
Аля СтраусВ ответ на Светоч
Светоч
а ты-образец воспитания? что посеешь, то и пожнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди брысь саленная борщиха))
СветочВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Иди брысь саленная борщиха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видишь...ты заслуживаешь именно того отношения, которое получаешь...
жанна першинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не стоит доказывать что-то хамкам.Которые прячут лицо под чужой фоткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аля вы тут первая хамить начали.. так что не надо учить людей этикету... вы не образец воспитания ..
Анастасия ПоповаВ ответ на клео ...
клео ...
У некоторых кавказских женщин очень хороший вкус. есть у меня подруга-чеченка. Когда мы учились в институте, она одевалась со вкусом, носила классические вещи, при чем все очень дорогие и элегантные. А потом сбрендила - одела "паранджу", вся укуталась в свои черные одеяния. спрятала под платок красивые, длинные волосы. Мы были в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Достачно сравнить супругу Д. Медведева и Ильхама Алиева. Эта "крайне безвкусная кавказская женщина" фору ссто очков вперед даст нашей первой леди.
жанна першинаВ ответ на клео ...
клео ...
У некоторых кавказских женщин очень хороший вкус. есть у меня подруга-чеченка. Когда мы учились в институте, она одевалась со вкусом, носила классические вещи, при чем все очень дорогие и элегантные. А потом сбрендила - одела "паранджу", вся укуталась в свои черные одеяния. спрятала под платок красивые, длинные волосы. Мы были в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая знакомая была на работе... потом выяснилось что она замуж собирается.. отсюда и выкрутасы с намазами и паранджой..
OxanaВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катя вы крайне не правы,судите о том чего не знаете,я родом с кавказа,поэтому могу с вами поспорить..приезжайте и увидите сами..в аулах ,может и да,но и в русской глубинке не прадо носят в коровник!!!
Lady MartyВ ответ на Oxana
Oxana
катя вы крайне не правы,судите о том чего не знаете,я родом с кавказа,поэтому могу с вами поспорить..приезжайте и увидите сами..в аулах ,может и да,но и в русской глубинке не прадо носят в коровник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прадо-это музей, да будет Вам известно.
OxanaВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Прадо-это музей, да будет Вам известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.elite-people.ru/brands/prada....

и вам будет известно
OxanaВ ответ на Oxana
Oxana
http://www.elite-people.ru/brands/prada....

и вам будет известно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,что бало видно ,что это опечатка.что это прада..К сожалению,на лаптопе отсутствует русская клавиатура,стучу по памяти,не перечитываю,знаю..но если начну исправлять ,ой.. Я знаю ,что это мадрицкий музей..
OxanaВ ответ на Oxana
Oxana
Я думаю,что бало видно ,что это опечатка.что это прада..К сожалению,на лаптопе отсутствует русская клавиатура,стучу по памяти,не перечитываю,знаю..но если начну исправлять ,ой.. Я знаю ,что это мадрицкий музей..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадридский
жанна першинаВ ответ на Oxana
Oxana
http://www.elite-people.ru/brands/prada....

и вам будет известно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так прада а не прадо....сами ошибку допустили и не надо никого винить..
жанна першина
так прада а не прадо....сами ошибку допустили и не надо никого винить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жанна,где вы увидели обвинения,ниже мои объянения и извинения девушке Вас не усраивают похоже,что вы мне предлагаете,может денежную компенсацию выслать за эту роковую ошибку???
СветочВ ответ на Oxana
Oxana
катя вы крайне не правы,судите о том чего не знаете,я родом с кавказа,поэтому могу с вами поспорить..приезжайте и увидите сами..в аулах ,может и да,но и в русской глубинке не прадо носят в коровник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в Москве и прекрасно вижу, КТО меня окружает....
жанна першинаВ ответ на Светоч
Светоч
я живу в Москве и прекрасно вижу, КТО меня окружает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катя я редко с вами соглашаюсь.. так как вы достаточно резки в своих мнениях.. но тут вы правы абсолютно... я с вами соглашусь... достаточно походить по москве и внимательно посмотреть вокруг
СветочВ ответ на жанна першина
жанна першина
катя я редко с вами соглашаюсь.. так как вы достаточно резки в своих мнениях.. но тут вы правы абсолютно... я с вами соглашусь... достаточно походить по москве и внимательно посмотреть вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот...ничего не имею против других наций, но факты говорят сами за себя...у нас разные понятия о красоте и стиле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем