Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, Главная форумов

Дресс-код

В нашем офисном здании есть еще парочка организаций, а в этих организациях тоже работают девушки. И есть среди них одна молодая особа, в принципе ничем не примечательная, вот только она и зимой и летом ходит на работу в ШОРТАХ! У нее их бесчисленное множество самых разных фасонов, цветов и фактур (но все короткие и обтягивающие), сейчас из-за холодов она носит их с теплыми колготками. При чем, у нее весьма мускулистые ноги, да и длина скромная.
Я хоть и сама не придерживаюсь иногда дресс-кода (в основном летом: могу себе позволить в жару платье на тонких лямочках одеть или юбку короткую), но шорты тем более с вязаной кофтой никогда бы на работу не надела. Как впрочем джинсы с заниженой талией или прозрачную блузку. И никогда бы не купила вещь с люрексом, красную лак-кожу (спасибо, в студенчиские годы наносилась) или леопардовую верхнюю одежду.
А у вас, леди, есть табу на одежду?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
355
Елена Караваева
на сегодня это последняя моя тема, обещаю )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
жаль)))
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
и какие проблемы, если длина шорт "скромная" и ноги мусулистые?
синее платье с подплечниками.. Вы видели здесь, например, Бэкхем? с подплечниками?
СсылкаПожаловаться
Zwecke
и какие проблемы, если длина шорт "скромная" и ноги мусулистые?
синее платье с подплечниками.. Вы видели здесь, например, Бэкхем? с подплечниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Zwecke, я так поняла - длина ног скромная:))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Zwecke, я так поняла - длина ног скромная:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, действительно.. упустила ))
(как думаете, а при нескромной длине ног, женская составляющая "соседей по работе" выбешивалась бы ещё больше? или нет?)
СсылкаПожаловаться
Zwecke
да, действительно.. упустила ))
(как думаете, а при нескромной длине ног, женская составляющая "соседей по работе" выбешивалась бы ещё больше? или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало одарённые внешне - возможно, лично я любусь хорошо сложенными и уместно одетыми женщинами.
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Мало одарённые внешне - возможно, лично я любусь хорошо сложенными и уместно одетыми женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чтот не думаю, что это женское качество как-то напрямую с указанным Вами коррелирует ))

мне просто шорты (осенне-зимний вариант, естессно) с плотными колготками нравятся. Даже при том, что сама не ношу ))
СсылкаПожаловаться
Zwecke
да чтот не думаю, что это женское качество как-то напрямую с указанным Вами коррелирует ))

мне просто шорты (осенне-зимний вариант, естессно) с плотными колготками нравятся. Даже при том, что сама не ношу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женское счастье-лысые подруги!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Женское счастье-лысые подруги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, ну да.. незамысловатое простое человеческое счастье..
а потом -
дети,
"детский" домашний запах,
жопа.
метр на метр.
с киоск продовольственный.
был бы у кого с километр -
доставил бы женщине удовольствие.
всё как у людей, в общем..
СсылкаПожаловаться
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пс объёмные подплечники, правда, не нравятся, я их старательно выпарывала, даже когда они (тоже) были в моде
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
Шорты носит чтоб труселей не носить)))))
СсылкаПожаловаться
Не-не, пиши еще!!!
СсылкаПожаловаться
Не-не, пиши еще!!!
СсылкаПожаловаться
хе-хе, завтра )
Чепушилка,а по теме поста коммент плиз )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
хе-хе, завтра )
Чепушилка,а по теме поста коммент плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожлста:
у нас как-то строгости особой нет, просто чтоб всё в рамках приличия.
А для себя лично - не одену шляпу(-ку), только на море могу.
СсылкаПожаловаться
Да пожлста:
у нас как-то строгости особой нет, просто чтоб всё в рамках приличия.
А для себя лично - не одену шляпу(-ку), только на море могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чепушилка, кроме вас, я знаю всего 1 человека, который употребляет это слово. У вас в Перми знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
Чепушилка, кроме вас, я знаю всего 1 человека, который употребляет это слово. У вас в Перми знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое именно, там пару десятков настукано...?
СсылкаПожаловаться
Какое именно, там пару десятков настукано...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкретно - Чепушилка
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
конкретно - Чепушилка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, вы об этом...Я не из Перми (и не против быть вашей знакомой). А Чепушилкой подруга кошку свою назвала.
Но так как подходящую кошечку я не нашла (в моём представлении это что-то лохмато-прикольное),
то пришлось воспользоваться фоткой этого милого малоизвестного животного.
СсылкаПожаловаться
Ааа, вы об этом...Я не из Перми (и не против быть вашей знакомой). А Чепушилкой подруга кошку свою назвала.
Но так как подходящую кошечку я не нашла (в моём представлении это что-то лохмато-прикольное),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мило, а животный ваш действительно малоизвестный, во всяком случае мне )
а мой знакомый так называет людей, которые кипишатся зря - мол из-зачепухи волнуется... но это любя )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
а мой знакомый так называет людей, которые кипишатся зря - мол из-зачепухи волнуется... но это любя )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересное наблюдение (определение). Нужно подумать.
Но это не про меня. Я вообще непробиваемя (в шлеме на бронетранпортёре), почти.
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой сын так жену называет.Я понять не могла почему,оказывается,кипишится зря.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я теперь всех неграмотных водителей на дороге почему-то Чепушилами стала называть. Хм, думаю..откуда я взяла-то это слово? Ааааа! Точно! Все из-за Вас =)
СсылкаПожаловаться
Ольга Скарабей
Я теперь всех неграмотных водителей на дороге почему-то Чепушилами стала называть. Хм, думаю..откуда я взяла-то это слово? Ааааа! Точно! Все из-за Вас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так то "Чепушилы", а я Чепушилка. Я не при чём!)))
СсылкаПожаловаться
Ну так то "Чепушилы", а я Чепушилка. Я не при чём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) ну у Вас-то ласково, а их я так ласково назвать не могу когда в гневе...приходится сокращенно-обзывательно..)))) Но за идею спасибо =) новое слово в моем лексиконе нынче, не заезженное пока и даже любимое стало ругательство )) Чуть что : "Ты, блин, чепушила, отвали!" ахахахахахахаа
СсылкаПожаловаться
Ольга Скарабей
))))) ну у Вас-то ласково, а их я так ласково назвать не могу когда в гневе...приходится сокращенно-обзывательно..)))) Но за идею спасибо =) новое слово в моем лексиконе нынче, не заезженное пока и даже любимое стало ругательство )) Чуть что : "Ты, блин, чепушила, отвали!" ахахахахахахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот писала же раньше, что не хочется быть именем нарицательным, д ещё и в гневе!!!!
А если по-доброму - то всегда поЖлста, рада помочь!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru