Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка очень сильно устает на работе, должна ли она уделять внимание любимому?

У нас такая ситуация, мой молодой человек, работает дома, может себе позволить поспать до обеда, хорошенько выспаться, поработать несколько часов на ноутбуке удаленно и заниматься своими делами. Ну единственное он ужин готовит к моему приходу. А у меня работа в офисе, занимаюсь подготовкой документов и договоров для заключения сделок, помогаю бухгалтерии езжу по налоговым и т.д. Устаю, честно, хотя я молодая, мне всего 32 года. Сейчас просто завал на работе большой, приходится еще и задерживаться на час-полтора... Аврал.

А мой молодой человек, на меня обижается. Обижается на то, что я прихожу уставшая и нет сил на интимную близость. Начинает выговаривать неприятные вещи, будто я не люблю его и прочее. Я ему объясняю, что просто подустала, что в выходные отдохну и будет все хорошо, а он ворчит и говорит ему мало внимания. Но он то спит до обеда! И работает из дома! А я мотаюсь до работы больше часа и прихожу выжатая как лимон. И сил на интимную жизнь в будние дни нет.

Или может быть со мной что не так и в таком молодом возрасте я еще не должна уставать? Мне же не 50 лет .... Я не машина у меня не железное здоровье, я недосыпаю... А он считает, что я якобы болезненная вся... Если бы он был в разъездах и в офисе, посмотрела бы я на его усталость...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
AlinaВ ответ на Василиса
Василиса
На кой вы с таким живёте тогда? Ни заботы, ни денег, только претензии, хомяка лучше заводите, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку:D
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу работу оставить, он копейки получает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копейки получает и дома сидит ! Мечта,а не мужчина.
АнгелинаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Копейки получает и дома сидит ! Мечта,а не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и претензии предъявляет.
волшебная феяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ещё и претензии предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато жрать готовит )
141277В ответ на Ангелина
Ангелина
Ещё и претензии предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира тоже ваша?
Эльвира ОрловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ещё и претензии предъявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторша-мазохистка обыкновенная!
В ответ на Аноним
Аноним
я не могу работу оставить, он копейки получает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такой нахал вообще нужен?
Гоните его на работУ!!!
Мария ТюленеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу работу оставить, он копейки получает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не работает-а делает вид,что трудиться.Вам то зачем такой паразит в доме?Не рыба не мясо и еще и капризный.Гоните на работу.Кормите душераком-глядишь и верхней головой думать начнет.Зачем на себе мужика-альфонса тащить???
БензийВ ответ на ℑ
Ваш мужчина махровый эгоист.
Надо его гнать на нормальную работу, а вам отдохнуть дома.
СсылкаПожаловаться
это слишком жестоко
В ответ на Бензий
Бензий
это слишком жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
иван васильев
Не должна, даже если не устает...
Наталья
а в выходные отдохнете и что? секс ему дадите в воскресенье после обеда?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а в выходные отдохнете и что? секс ему дадите в воскресенье после обеда?
СсылкаПожаловаться
реально, а нафиг он вам?
Василиса
Тогда скажите, что вы уволитесь и будете сидеть с ним дома и он будет всех содержать и все будете отдохнувшие.
В ответ на Василиса
Василиса
Тогда скажите, что вы уволитесь и будете сидеть с ним дома и он будет всех содержать и все будете отдохнувшие.
СсылкаПожаловаться

Игорь Федоров
Старушко, окстись!
Vahmurka
В вашем случае - вас полностью удовлетворяет работа
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В вашем случае - вас полностью удовлетворяет работа
СсылкаПожаловаться
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимайте отдельно от него и живите так, как хочется. Он вас использует как рабочую лошадку и бесплатный секс, ему так удобно, пока что то получше не подвернется.
АнгелинаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Снимайте отдельно от него и живите так, как хочется. Он вас использует как рабочую лошадку и бесплатный секс, ему так удобно, пока что то получше не подвернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



DaryaВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он как то еще пошевелится.......или только выговаривать вам будет.Если спит до обеда,мог бы еще где то работать...не дело,вы все на себе тащите...
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам он на кой черт? Ни секса ни денег?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните его, снимайте лучше с подружкой и выгоднее и мозг никто не грызет.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Я работаю, и МЫ снимаем...
DaryaВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
...Я работаю, и МЫ снимаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем