Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если девушка очень сильно устает на работе, должна ли она уделять внимание любимому?

У нас такая ситуация, мой молодой человек, работает дома, может себе позволить поспать до обеда, хорошенько выспаться, поработать несколько часов на ноутбуке удаленно и заниматься своими делами. Ну единственное он ужин готовит к моему приходу. А у меня работа в офисе, занимаюсь подготовкой документов и договоров для заключения сделок, помогаю бухгалтерии езжу по налоговым и т.д. Устаю, честно, хотя я молодая, мне всего 32 года. Сейчас просто завал на работе большой, приходится еще и задерживаться на час-полтора... Аврал.

А мой молодой человек, на меня обижается. Обижается на то, что я прихожу уставшая и нет сил на интимную близость. Начинает выговаривать неприятные вещи, будто я не люблю его и прочее. Я ему объясняю, что просто подустала, что в выходные отдохну и будет все хорошо, а он ворчит и говорит ему мало внимания. Но он то спит до обеда! И работает из дома! А я мотаюсь до работы больше часа и прихожу выжатая как лимон. И сил на интимную жизнь в будние дни нет.

Или может быть со мной что не так и в таком молодом возрасте я еще не должна уставать? Мне же не 50 лет .... Я не машина у меня не железное здоровье, я недосыпаю... А он считает, что я якобы болезненная вся... Если бы он был в разъездах и в офисе, посмотрела бы я на его усталость...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Rv DfВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты его ещё и содержит....так в вашей паре девушка это он
Мария ТюленеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу оставить работу, потому то мой мч зарабатывает копейки.... Я работаю из-за денег, мы снимаем жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка-он к вам как клоп присосался.Вы устанете-он другую найдет.
Виктор Макаров
Это как в старом анекдоте... "А муж-то не аханный лежит!"
Пусть ваш парень, если уж такой падишах, потрудитсячтобы у вас было меньше работы - и будет ему ласка и огонь
fire in the rain
А чего это он только ужин готовит?Просите каждый день вам готовить завтрак,ездить в магазин за продуктами,потом убрать квартиру,потом постирать белье и только после этого ужин готовить. Глядишь сам уставать начнет)))))))))
Мудрый Оранжевый Йослик
1) работа дома это такая же работа. работала на удаленке в декрете - ничуть не прощу, чем в офисе, разница только в том, что красоту наводить не надо, можешь сидеть в халате.
2) внимание и секс должны быть всегда, от обоих партнеров, вне зависимости от работы. все работают. Если между вами нет секса, теплоты, понимания - зачем вам брак?
Мудрый Оранжевый Йослик
1) работа дома это такая же работа. работала на удаленке в декрете - ничуть не прощу, чем в офисе, разница только в том, что красоту наводить не надо, можешь сидеть в халате.
2) внимание и секс должны быть всегда, от обоих партнеров, вне зависимости от работы. все работают. Если между вами нет секса, теплоты, понимания - зачем вам брак?
СсылкаПожаловаться
работа дома - это минус дорога в 2 конца, а это уже почти отпуск!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на JaLeNa
JaLeNa
работа дома - это минус дорога в 2 конца, а это уже почти отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минус дорога - это хорошо, но многие работают недалеко от работы,или станция метро рядом с домом и работой.
Мудрый Оранжевый Йослик
минус дорога - это хорошо, но многие работают недалеко от работы,или станция метро рядом с домом и работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень немногим так повезло
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на JaLeNa
JaLeNa
это очень немногим так повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не все живут в городах, где дикий трафик. У меня город почти полмиллиона, я на работе на машине через 20, максимум 30 минут, и то, если все светофоры собрали, а еду из другого района)
Метелица
Ну, про усталость от офисной работы даже слышать смешно, если честно. :)
Разве что эмоционально выматывает перекладывание скрепочек из лотка в лоток, не более...
Нет, не должна. Отношения, тем более романтические, - это не про долг. В них не должно быть обязанностей, но должны быть любовь, взаимоуважение и желание заботиться и радовать любимого человека.
Делайте выводы.
Мартышка в шляпеВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, про усталость от офисной работы даже слышать смешно, если честно. :)
Разве что эмоционально выматывает перекладывание скрепочек из лотка в лоток, не более...
Нет, не должна. Отношения, тем более романтические, - это не про долг. В них не должно быть обязанностей, но должны быть любовь, взаимоуважение и желание заботиться и радовать любимого человека.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
И что, вот прям реально, в офисе все скрепочки из лотка в лоток перекладывают? Можно поподробней, а то вдруг и правда так надо делать было все годы.
МетелицаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
И что, вот прям реально, в офисе все скрепочки из лотка в лоток перекладывают? Можно поподробней, а то вдруг и правда так надо делать было все годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? В офисе сильно надрываются?
Не смешите.
ЕкатеринаВ ответ на Метелица
Метелица
А что? В офисе сильно надрываются?
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надрываются. Иногда так нервы мотают клиенты дорогие или руководство незабвенное, что нет сил ни на что. И по офису некоторые бегают, знаете ли, на жопе ровно не сидят.
МетелицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надрываются. Иногда так нервы мотают клиенты дорогие или руководство незабвенное, что нет сил ни на что. И по офису некоторые бегают, знаете ли, на жопе ровно не сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробежки по офису - фигня.
А про нервы - согласна. О том и написала, что выматывает офисная работа именно эмоционально. Но уж точно не физически.
ЕкатеринаВ ответ на Метелица
Метелица
Пробежки по офису - фигня.
А про нервы - согласна. О том и написала, что выматывает офисная работа именно эмоционально. Но уж точно не физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут девушка еще и как курьер работает, так что вполне возможно, что и физически устает.
МетелицаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Тут девушка еще и как курьер работает, так что вполне возможно, что и физически устает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это же её выбор, верно?)
Мартышка в шляпеВ ответ на Метелица
Метелица
Пробежки по офису - фигня.
А про нервы - согласна. О том и написала, что выматывает офисная работа именно эмоционально. Но уж точно не физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает и физически. Было время, я домой в слезах приходила, потому что пальцы и глаза дико болели от объема работы.
Мартышка в шляпеВ ответ на Метелица
Метелица
А что? В офисе сильно надрываются?
Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам, водителям трамваев, виднее
МетелицаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
вам, водителям трамваев, виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, я художница.
А во-вторых, водитель трамвая будет по полезнее, чем 90% представителей офисного планктона.
Энджи Moon☺В ответ на Метелица
Метелица
Во-первых, я художница.
А во-вторых, водитель трамвая будет по полезнее, чем 90% представителей офисного планктона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Художник устает больше офисного работника?
МетелицаВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Художник устает больше офисного работника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я сказала про усталость?
Я своим выбором довольна. Потому что взрослый адекватный человек.
Но мне доводилось работать и по-настоящему, где тяжело не только психологически, но и физически.
Энджи Moon☺В ответ на Метелица
Метелица
А где я сказала про усталость?
Я своим выбором довольна. Потому что взрослый адекватный человек.
Но мне доводилось работать и по-настоящему, где тяжело не только психологически, но и физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работа в офисе разная и сейчас давно не те времена когда тебя будут держать за "перекладывание скрепок". Часто должности совмещены. Если вы не работали бухгалтером, или менеджером, то вы не имеете право рассуждать сложная эта работа, или нет. Поработайье сначала.
МетелицаВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Работа в офисе разная и сейчас давно не те времена когда тебя будут держать за "перекладывание скрепок". Часто должности совмещены. Если вы не работали бухгалтером, или менеджером, то вы не имеете право рассуждать сложная эта работа, или нет. Поработайье сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто Вам сказал, что я не работала бухгалтером или менеджером? Это раз.
Два: есть действительно сложные работы. Например, шахтёр. Или он тоже не имеет права сказать, что бухгалтер - не такая уж и напряжная работа?
Три: каждый делает свой выбор. Выбрала - делай и не ной. Не устраивает - Смени.
Энджи Moon☺В ответ на Метелица
Метелица
А кто Вам сказал, что я не работала бухгалтером или менеджером? Это раз.
Два: есть действительно сложные работы. Например, шахтёр. Или он тоже не имеет права сказать, что бухгалтер - не такая уж и напряжная работа?
Три: каждый делает свой выбор. Выбрала - делай и не ной. Не устраивает - Смени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бухгалтер бухгалтеру рознь это раз
На любой работе есть периоды загруженности и относительного спокойствия это два
Все люди разные, кто-то больше от умственного труда устает, чем от физического это три.
МетелицаВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Бухгалтер бухгалтеру рознь это раз
На любой работе есть периоды загруженности и относительного спокойствия это два
Все люди разные, кто-то больше от умственного труда устает, чем от физического это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в курсе.
Но раз устаёшь от физического труда - выбирай умственный. И наоборот.
Логично, не?
Ныть-то чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем