Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если сорок - значит, толстая бабища?..

Почему существуют ложные стереотипы о том ,что если женщине 40 ,то это должна обязательно быть клуша толстая ,очень много молодыхи в 20 лет и в 30 у которых проблемы с лишним весом ,в моем окружении таких нет ,все так и остались молодыми привлекательными женщинами .недавно встретила одну если бы не знала дала бы 25
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
НатальяВ ответ на Елена
Елена
И мне приходит. И вк писали предлагали коктейли х...ф. Честно сказать неприятно. У меня по фото видно, что стройная. Бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они видимо априори считают, возраст=ожирение. Глупенькие))
КЖВВ ответ на Наталья
Наталья
Мне 49 и мне регулярно приходят на почту письма, как похудеть или предлагается одежда для полных))) А я ношу размер 44-46))
СсылкаПожаловаться
и как смогли удержать вес? меня этот вопрос очень интересует
НатальяВ ответ на КЖВ
КЖВ
и как смогли удержать вес? меня этот вопрос очень интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Я ем немного, но не потому, что диету соблюдаю, в меня просто не лезет много. Калории никогда не считаю, Правда не люблю жирную пищу типа бифштексов, пельменей, котлет. У меня желудок от нее болеть начинает. Мясо люблю, в основном говядину покупаю. Сладкое люблю, правда торты не очень, пирожки с ягодами люблю и печенье шоколадное, конфеты, шоколад вообще обожаю.
еленушка
Просто костямба этот меня доканал про жирную сороколетнию корову жующую пирожки ,он еще фоток одноклассниц моих не видел у меня пока пусто в друзьях,вот бы с табуретки точно упал .
ЁрикВ ответ на еленушка
еленушка
Просто костямба этот меня доканал про жирную сороколетнию корову жующую пирожки ,он еще фоток одноклассниц моих не видел у меня пока пусто в друзьях,вот бы с табуретки точно упал .
СсылкаПожаловаться
у него стресс. его тоже можно понять - у него билеты на юга, а спросить как сбросить срочно вес он стесняется
КостямбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у него стресс. его тоже можно понять - у него билеты на юга, а спросить как сбросить срочно вес он стесняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне наоборот - скинут то не проблема - набирать сложнее
З.Ы. 3 дня назад согнза 7 кило за 2 дня а теперь надо набирать их за неделю перед морем (а это по нашей жаре тяжело, не лезет еда калорийная)
ЁрикВ ответ на Костямба
Костямба
да мне наоборот - скинут то не проблема - набирать сложнее
З.Ы. 3 дня назад согнза 7 кило за 2 дня а теперь надо набирать их за неделю перед морем (а это по нашей жаре тяжело, не лезет еда калорийная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прям как жокей, на ком скакать собрался?
КостямбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты прям как жокей, на ком скакать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже на мне поскакали ... в партере болевой на руку сделав :(
ЁрикВ ответ на Костямба
Костямба
уже на мне поскакали ... в партере болевой на руку сделав :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ой ой - надо было по дереву постучать. нет по матрасу вашему, говорят иногда это помогает
AскеллаВ ответ на еленушка
еленушка
Просто костямба этот меня доканал про жирную сороколетнию корову жующую пирожки ,он еще фоток одноклассниц моих не видел у меня пока пусто в друзьях,вот бы с табуретки точно упал .
СсылкаПожаловаться
Вам сорок лет ? И так задели слова постороннего человека ? Ну вы блин даете...
КостямбаВ ответ на еленушка
еленушка
Просто костямба этот меня доканал про жирную сороколетнию корову жующую пирожки ,он еще фоток одноклассниц моих не видел у меня пока пусто в друзьях,вот бы с табуретки точно упал .
СсылкаПожаловаться
я просто предположил ... а тебя это зацепло - значит угадал
Мюмзик
Раньше стыдно было быть жирной...теперь всем на с рать...топают, как слонихи в тапках , жопа в кадр не влезает
Panthera tigris
Потому что люди любят чернить кого-нибудь за глаза. Неважно, кого. Всегда приписывают то ,чего нет.
Это я
И что? Какого отзыва вы ожидали? смею вас заверить, что худая корова ещё не газель, если уж так важен вес. Если вы имеете ввиду активную жизненную позицию вас и ваших подруг, то это прекрасно, пока не затрагивает интересы других людей. А то мне такие активистки в нашем дворе уже мозг проели: то давайте на площадку скинемся, то на уборку подъезда, то на выходные клоуна для детей вызовем. А ещё родительский комитет в школе и саду - вот этим теткам точно надо урезать активность...
еленушкаВ ответ на Это я
Это я
И что? Какого отзыва вы ожидали? смею вас заверить, что худая корова ещё не газель, если уж так важен вес. Если вы имеете ввиду активную жизненную позицию вас и ваших подруг, то это прекрасно, пока не затрагивает интересы других людей. А то мне такие активистки в нашем дворе уже мозг проели: то давайте на площадку скинемся, то на уборку подъезда, то на выходные клоуна для детей вызовем. А ещё родительский комитет в школе и саду - вот этим теткам точно надо урезать активность...
СсылкаПожаловаться
у меня таких в окружении не наблюдается все заняты своим делом ,я таких сама не перевариваю.(активисток)
Это яВ ответ на еленушка
еленушка
у меня таких в окружении не наблюдается все заняты своим делом ,я таких сама не перевариваю.(активисток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и прекрасно! Так держать:)
Это яВ ответ на еленушка
еленушка
у меня таких в окружении не наблюдается все заняты своим делом ,я таких сама не перевариваю.(активисток)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё, если кто-то счастлив быть в 40 лет толстой теткой - пусть будет. Я знаю нескольких дам, жизнь которых, мне кажется ужасно скучной, но они счастливы. А это и есть критерий. Если внутри человек всем доволен, то мнение окружающих не имеет никакого значения. А если эти тетки сидят и плачут, что толстые, что одиноко, что скучно, тогда конечно нужно помочь
Елена ГроссманВ ответ на Это я
Это я
А ещё, если кто-то счастлив быть в 40 лет толстой теткой - пусть будет. Я знаю нескольких дам, жизнь которых, мне кажется ужасно скучной, но они счастливы. А это и есть критерий. Если внутри человек всем доволен, то мнение окружающих не имеет никакого значения. А если эти тетки сидят и плачут, что толстые, что одиноко, что скучно, тогда конечно нужно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бывают еще стройные,красивые и одинокие тетки,и тоже сидят ,плачут.
И им помочь.
Елена Гроссман
А бывают еще стройные,красивые и одинокие тетки,и тоже сидят ,плачут.
И им помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как с ними быть, если они сами себе помочь не хотят. Все ж в их руках, чего плакать? Придумали себе проблемы и плачут...
Елена Гроссман
А бывают еще стройные,красивые и одинокие тетки,и тоже сидят ,плачут.
И им помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие они бывают нудные и скучные! Я уж не говорю,глупые :(
pla tosha
Да,точно.
Мне сорок и толстая ,аж 50кг вешу
Кира
Ну какие же это стереотипы? Это жизнь. Недавно нашла многих своих одноклассников в сети (лет 20 с некоторыми не виделись) и обалдела, мягко скажем. И даже мужчины, считающие, что с возрастом только краше, выглядят отвратительно. И женщины так же, за оооочень редким исключением.
Елена ГроссманВ ответ на Кира
Кира
Ну какие же это стереотипы? Это жизнь. Недавно нашла многих своих одноклассников в сети (лет 20 с некоторыми не виделись) и обалдела, мягко скажем. И даже мужчины, считающие, что с возрастом только краше, выглядят отвратительно. И женщины так же, за оооочень редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,вы именно и есть это исключение.
Надежда Сорокина
В 40 даже модели никто 25 не даст, а обычной сорокалетней меньше не дать хоть как распрекрасно она будет выглядеть.
Елена ГроссманВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В 40 даже модели никто 25 не даст, а обычной сорокалетней меньше не дать хоть как распрекрасно она будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Это ваш печальный опыт.Жизнь его опровергает.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем