Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если сорок - значит, толстая бабища?..

Почему существуют ложные стереотипы о том ,что если женщине 40 ,то это должна обязательно быть клуша толстая ,очень много молодыхи в 20 лет и в 30 у которых проблемы с лишним весом ,в моем окружении таких нет ,все так и остались молодыми привлекательными женщинами .недавно встретила одну если бы не знала дала бы 25
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
192
вячеслав
Я бы Вам тоже дал 25.
Или нет...лучше пожизненное...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Случайно нажала. Прошу прощения
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Я бы Вам тоже дал 25.
Или нет...лучше пожизненное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно, и суд бы нас оправдал - нельзя же каждый день создавать такие темы ...
СсылкаПожаловаться
Иванушка Еленушке насвистел
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Тема о том, что люди одного возраста выглядят по-разному? Вот это да))))
СсылкаПожаловаться
Не Сахар
Тема о том, что люди одного возраста выглядят по-разному? Вот это да))))
СсылкаПожаловаться
Новость наисвежайшая ...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Опять про то что в 40 на 25 выглядят? Максимум на 35 в остальное без фото не поверю, наглая ложь.))
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
Опять про то что в 40 на 25 выглядят? Максимум на 35 в остальное без фото не поверю, наглая ложь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Очень даже правда. Я обожаю 40 летних женщин. У них- опыт. уверенность в себе. Пр авильно приоритеты расставлены. Такие женщины-красавицы.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Очень даже правда. Я обожаю 40 летних женщин. У них- опыт. уверенность в себе. Пр авильно приоритеты расставлены. Такие женщины-красавицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обожайте на здоровье, согласна что к сорока годам многие женщины расцветают и уверенности и опыта у них больше чем у 25-летней. И выглядеть они могут прекрасно, но не на 25 лет, достаточно поставить рядом женщину 40 и 25 лет разница ой как будет видна. Только кожа рук и лица уже выдаст, даже если у 40-летней и морщин нету.
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Маришка
Маришка
Обожайте на здоровье, согласна что к сорока годам многие женщины расцветают и уверенности и опыта у них больше чем у 25-летней. И выглядеть они могут прекрасно, но не на 25 лет, достаточно поставить рядом женщину 40 и 25 лет разница ой как будет видна. Только кожа рук и лица уже выдаст, даже если у 40-летней и морщин нету.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С молодыми хорошо засыпать. а просыпаться ,? Вот вы пишите " кожа рук. шеи. " Вот какое это имеет отношение. для длительных серьезных отношений. Когда важен не внешний. а внутреннее содержание женщины
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
С молодыми хорошо засыпать. а просыпаться ,? Вот вы пишите " кожа рук. шеи. " Вот какое это имеет отношение. для длительных серьезных отношений. Когда важен не внешний. а внутреннее содержание женщины
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Прекрасно если для вас важен внутренний мир, но внимательно прочитайте тему. Там как раз о внешности речь идет. Т. е. есть такие дамочки которые считают что в 40 выглядят на 25, и сильно заблуждаются. А то о чем пишите вы это совсем другая тема.))
СсылкаПожаловаться
anna annaВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Опыт не пропьешь) Пускай женщина хорошо выглядит , но возраст по взгляду видно)
СсылкаПожаловаться
Эйве
зашла тут к товарищу одному - а унего родня приехала - куча народа и три тетки лет по 45-50. каково же мое удивление было когда он мне сказал что они на 3,5 и 6 лет младше меня (мне 35 было) и сказал что сам он родился и вырос в Хабаровске и там все тетки такие, что в 30-35 лет это уже бесформенные тётки в лейгинцах и в обтяжку футболках и что вес на 20 кг больше нормы это НОРМА там среди теток 35 лет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
зашла тут к товарищу одному - а унего родня приехала - куча народа и три тетки лет по 45-50. каково же мое удивление было когда он мне сказал что они на 3,5 и 6 лет младше меня (мне 35 было) и сказал что сам он родился и вырос в Хабаровске и там все тетки такие, что в 30-35 лет это уже бесформенные тётки в лейгинцах и в обтяжку футболках и что вес на 20 кг больше нормы это НОРМА там среди теток 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Они наверное из какой-то деревни из-под Хабаровска приехали? И свой жир оправдывают словами "в моём возрасте это норма". А вы для них просто анорексичка, злая от голода и плохой человек - раз вас так мало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
г.Хабаровск никакой деревни
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
г.Хабаровск никакой деревни
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Под Хабаровском полно деревень и сел, только они стоят в стороне от трассы. Я ездила до Комсомольска.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Под Хабаровском полно деревень и сел, только они стоят в стороне от трассы. Я ездила до Комсомольска.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
рада за вас. но девушки были из Хабаровска.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
они ничего не оправдывают и считают себя чёткими
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
они ничего не оправдывают и считают себя чёткими
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Везёт им) наверное )
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто я для них? соседка зашла взять стакан муки и всё
СсылкаПожаловаться
AurumValentineВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ополоумели. Я в хаб живу, наоборот молодые женщины все повально за собой следят. У нас на раб все худые. Я после родов растолстела, надо форму возвращать, как раз потому что в обществе косо смотреть будут
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Ополоумели. Я в хаб живу, наоборот молодые женщины все повально за собой следят. У нас на раб все худые. Я после родов растолстела, надо форму возвращать, как раз потому что в обществе косо смотреть будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто ополоумил?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
до сорока пяти в женщину сколько сахара не клади - кислятина, в сорок пять на кило ягодки- кило сахара - после - только на цукаты
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru