Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если женщина полная то ухоженность не спасает.

Я вот думаю,самое важное во внешности,чем нужно заниматься(если нет явных других проблем)-фигура.Стройная без маникюра,мейка ,-все равно лучше чем рыхлая и полная но с идеальным макияжем,холеными ногтями и тп.Это основа.Есть те кого полнота не портит но я видела таких раза 2-3 всего)Есть девченка знакомая в соц сети -замужем ,весит кг 80, выставляет фото как красится,ухаживает за собой в салонах,спорт(странно,без толку,думаю муж ожидал другого) а выглядит неухоженно тк тело рыхлое,полное и не привлекательное.Похудела б-ей бы половину ухода за собой можно было б вообще убрать )
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1793
14567891072
Татьяна ИвановаВ ответ на Снежок
Снежок
а все кто против слово говорят попадают в ранг толстух? Не вижу красавицы. Вижу и читаю неудовлетворенную бабенку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
конечно ты толстуха вот и бесишься гыгыгы
не види шь патамушта жир глаза заслоняет
Татьяна ИвановаВ ответ на Снежок
Снежок
а все кто против слово говорят попадают в ранг толстух? Не вижу красавицы. Вижу и читаю неудовлетворенную бабенку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тебя то точно на работе оттягивают все кому не лень т о то ты вся такая удовлетворенная ахаха
Татьяна Иванова
ну тебя то точно на работе оттягивают все кому не лень т о то ты вся такая удовлетворенная ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а тебя оттягивали в последний раз еще в прошлом столетии? Не тужи, и на злобную старуху, подобную тебе, бывает проруха))))))))))) Может кто и позарится на такую, как ты... хотя вряд ли...
Татьяна ИвановаВ ответ на Снежок
Снежок
а тебя оттягивали в последний раз еще в прошлом столетии? Не тужи, и на злобную старуху, подобную тебе, бывает проруха))))))))))) Может кто и позарится на такую, как ты... хотя вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой нихавари бяда бяда..но может и на моей улице будет праздник, хотя куда мне с профессионалками то как ты, равняться
Рокс
Я Вас не пойму, Вам -то какое дело до них, это их проблемы. Если Вас что-то раздражает, надо успокоительные попить. здесь, думаю, главное-как Вы себя чувствуете. Лично мне все равно кто толстый и кто худой, главное, как я выгляжу и держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

такая же позиция, мне вот ни до кого нет дело. А те, кто вечно всех обсуждают и критикуют - глубоконеудовлетворенные люди с кучей психологических проблем. это 100%, ни одного исключения не знаю.
РоксВ ответ на -
-

такая же позиция, мне вот ни до кого нет дело. А те, кто вечно всех обсуждают и критикуют - глубоконеудовлетворенные люди с кучей психологических проблем. это 100%, ни одного исключения не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с Вами. Думаю, у таких людей куча внутренних комплексов. Вот только не пойму, почему чаще худышки оскорбляют толстушек? Вроде по всем параметрам выигрывают - ну что не живется спокойно?
Мary TigrВ ответ на -
-

такая же позиция, мне вот ни до кого нет дело. А те, кто вечно всех обсуждают и критикуют - глубоконеудовлетворенные люди с кучей психологических проблем. это 100%, ни одного исключения не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
интроверт. Классический)) раз я не понимаю- не существует ))
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и у них противные коричные пятна на внутренних ляжках брррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем Вы туда смотрите? И где Вы эти пятна вообще видите и рассматриваете так внимательно? И для чего?
Елена Иванова
А зачем Вы туда смотрите? И где Вы эти пятна вообще видите и рассматриваете так внимательно? И для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сама она с пятнами там ясно как божий день
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А зачем Вы туда смотрите? И где Вы эти пятна вообще видите и рассматриваете так внимательно? И для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что ж теперь на пляже с закрытыми глазами сидеть, когда перед твоим носом жировик все наклоняется кокетливо..т ьфу пришлось , конечно, сменить дислокацию гыгыгыг представляю каково гинекологам, и как кресло выдерживает только...
вероника мВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна, и самое интересное – жрут постоянно!!!
Наташа Д.В ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. А летом еще раздеваться начинают, треш, и при этом еще "любите меня такой, какая есть, а не нравится, значит, по жизни неудовлетворенная";)))))).ну бред))))).полнота хороша только на картинах Рубенса. В жизни жирная, потная, вонючая бабища вызывает отвращение.
AliceMcGeeВ ответ на Наташа Д.
Наташа Д.
Согласна. А летом еще раздеваться начинают, треш, и при этом еще "любите меня такой, какая есть, а не нравится, значит, по жизни неудовлетворенная";)))))).ну бред))))).полнота хороша только на картинах Рубенса. В жизни жирная, потная, вонючая бабища вызывает отвращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да. И это их заблуждение "мужчины любят пышечек"... Ни одного такого не видела. Зато многие мне рассказывали страшные истории про то, как на них "толстая девка запала", и как они прятались от таких:)))
ЛораВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Просто жирные очень противные с эстетической точки зрения: потеют больше, пыхтят, все висит... И не едят, а жрут. Я сколько толстух не видела, они ж прямо жрут, чуть ли не чавкая. Бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%! Девушкам - быть толстыми - СТЫДНО! Толстые - это , почти , всегда лентяйки, любящие поспать и пожрать! Я не говорю о девушках - спортивного телосложения, которые, хоть и имеют формы, но следят за собой и выглядят красивыми и подтянутыми ! Я о настоящих толстушках, которые в 18 лет могут весить 80 и 90 кг!
NameВ ответ на Лора
Лора
100%! Девушкам - быть толстыми - СТЫДНО! Толстые - это , почти , всегда лентяйки, любящие поспать и пожрать! Я не говорю о девушках - спортивного телосложения, которые, хоть и имеют формы, но следят за собой и выглядят красивыми и подтянутыми ! Я о настоящих толстушках, которые в 18 лет могут весить 80 и 90 кг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


чудесно! я люблю поспать и поесть. И чо?
ЛораВ ответ на Name
Name


чудесно! я люблю поспать и поесть. И чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и кушайте себе , на здоровье! И спите - если есть с кем!
NameВ ответ на Лора
Лора
Ну и кушайте себе , на здоровье! И спите - если есть с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и то и другое есть с кем это делать)
ЛораВ ответ на Name
Name
и то и другое есть с кем это делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100%! Счастья и благополучия!
NameВ ответ на Лора
Лора
100%! Счастья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю,сударыня
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
такую агрессивность к пышечкам я могу объяснить только сексуальной неудовлетворенностью. Хронической. Потому что счастливые женщины не обращают внимания на остальных )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так подчеркнула же (наверное удивлённо), что подруга-то замужем...
Интересно, а автор замужем? )))))))))
CherryВ ответ на Шум
Шум
Ну так подчеркнула же (наверное удивлённо), что подруга-то замужем...
Интересно, а автор замужем? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, сочувствую мужу, если он есть
Cherry
ой, сочувствую мужу, если он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его однозначно нет, или скоро не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну и пусть жрут. зато женщины могут самоутверждаться за их счет - мол, смотрите, я не такая! я за собой слежу!
Комментарий удален.Почему?
14567891072
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем