Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли смысл встречаться с любовником раз в месяц?

Ситуация такая: предложил раз в месяц снимать квартиру. Я предложила хотя бы раз в 2 недели ,раз в месяц вообще не серьезно. Согласился, но по факту раз в 2недели не происходит. Причем я напоминаю про встречи, сам редко. Говорила ему про это. Ситуация пока не поменялась. При этом мы вместе работаем ,каждый день общаемся, обедаем, целуемся. При поцелуе сразу возбуждается. Другой нет 100 %. Смешно, но у меня с мужем секс чаще.
Яна Гвоздикина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Самая счастливаяВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Елена ,отпрашиваемся с работы специально, чтобы вечером не задерживаться и не палиться, так что жена вряд ли влияет, но ему отпроситься значительно сложнее, чем мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли я в таких делах советчик хороший:у меня мужской склад ума.Если я что и делаю,то только для своего удовольствия.Так что,если бы стала любовника заводить,то только чтобы меня обслуживал.Иначе,зачем?Для секса дополнительного свободных что-ли нет?К чему Вам эти сложности?Экстрим какой-то сплошной...Меня проблемы вообще утомляют.Опять же:сделаете приятное его жене-отпустите мальчика домой.Поиграли-и хватит.Вы,кстати,его жене обязаны:воспользовались чужой игрушкой.Так что,она тоже заслужила подарка.
Самая счастливая
Вряд ли я в таких делах советчик хороший:у меня мужской склад ума.Если я что и делаю,то только для своего удовольствия.Так что,если бы стала любовника заводить,то только чтобы меня обслуживал.Иначе,зачем?Для секса дополнительного свободных что-ли нет?К чему Вам эти сложности?Экстрим какой-то сплошной...Меня проблемы вообще утомляют.Опять же:сделаете приятное его жене-отпустите мальчика домой.Поиграли-и хватит.Вы,кстати,его жене обязаны:воспользовались чужой игрушкой.Так что,она тоже заслужила подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она , итак много делает-) Мужик об неее потрется -- домой и жене --праздник-)))
МаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Она , итак много делает-) Мужик об неее потрется -- домой и жене --праздник-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой там праздник? Шутите))) жена только родила. Ей не до секса. Спать все время хочет. Вы после рождения ребенка сильно хотели этот праздник? Не думаю
ИринаВ ответ на Марина
Марина
Какой там праздник? Шутите))) жена только родила. Ей не до секса. Спать все время хочет. Вы после рождения ребенка сильно хотели этот праздник? Не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню)))) ну значит действительно --слиться мужчинка хочет...за 2 года и поднадоела уже..
Самая счастливая
Вряд ли я в таких делах советчик хороший:у меня мужской склад ума.Если я что и делаю,то только для своего удовольствия.Так что,если бы стала любовника заводить,то только чтобы меня обслуживал.Иначе,зачем?Для секса дополнительного свободных что-ли нет?К чему Вам эти сложности?Экстрим какой-то сплошной...Меня проблемы вообще утомляют.Опять же:сделаете приятное его жене-отпустите мальчика домой.Поиграли-и хватит.Вы,кстати,его жене обязаны:воспользовались чужой игрушкой.Так что,она тоже заслужила подарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем замужней женщине свободный? Он же потом начнет ее пилить, чтоб разводилась, если влюбится. А так у обоих семья. Разводится никто не собирается. Яне надоел муж, в сексе. У любовника, жена только родила, пока не дает мужу, да и устает. Так что там все нормально.
Лена
Вот это проблемы у людей.
Можно у мужа спросить, он как мужчина ответит))))
Самая счастливаяВ ответ на Лена
Лена
Вот это проблемы у людей.
Можно у мужа спросить, он как мужчина ответит))))
СсылкаПожаловаться



.Только лучше в каске спрашивать...
Яна ГвоздикинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая



.Только лучше в каске спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, по теме давайте)
Самая счастливаяВ ответ на Яна Гвоздикина
Яна Гвоздикина
Лена, по теме давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили:по чему хотите,по тому и дам!Зачем снимать квартиру раз в месяц?Для этого почасовые номера в гостиницах есть...Да и вообще:чуднО все...Смысл "возбуждаться сразу" раз в месяц(с риском "попалиться";),когда с мужем секс чаще?Маетесь вы дурью,ребяты:оба - несвободны,от супругов не уходите и вместе не хотите быть...Надоест это вам все скоро...
Самая счастливая
Уговорили:по чему хотите,по тому и дам!Зачем снимать квартиру раз в месяц?Для этого почасовые номера в гостиницах есть...Да и вообще:чуднО все...Смысл "возбуждаться сразу" раз в месяц(с риском "попалиться";),когда с мужем секс чаще?Маетесь вы дурью,ребяты:оба - несвободны,от супругов не уходите и вместе не хотите быть...Надоест это вам все скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и че. Зато будет, что вспомнить
Яна Гвоздикина
Лена, по теме давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего не по теме? правда, спросите у мужа... интересно его мнение
Нати ЕмельяноваВ ответ на Лена
Лена
Вот это проблемы у людей.
Можно у мужа спросить, он как мужчина ответит))))
СсылкаПожаловаться
Единственно правильное решение


Течет река
Мужа не жалко?
МаринаВ ответ на Течет река
Течет река
Мужа не жалко?
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно. Чего его жалеть. У него своя любовница есть.
simply ♥ cat
потому что не нужны вы ему, по большому счету...в качестве любовницы...инициатива всегда я так понимаю с вашей стороны) мужик тихо ждет пока вы сами устанете домогаться до него...и отстанете))дабы не испортить отношения...ибо работаете вместе...а ему и флирта достаточно...))для повышения самооценки))
Яна ГвоздикинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
потому что не нужны вы ему, по большому счету...в качестве любовницы...инициатива всегда я так понимаю с вашей стороны) мужик тихо ждет пока вы сами устанете домогаться до него...и отстанете))дабы не испортить отношения...ибо работаете вместе...а ему и флирта достаточно...))для повышения самооценки))
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение))) Предлагала ему совсем не встречаться, дак он не хочет... и поцелуи - это не флирт уже
Яна Гвоздикина
Интересное мнение))) Предлагала ему совсем не встречаться, дак он не хочет... и поцелуи - это не флирт уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))может не предлагать, а просто перестать с ним встречаться? а там видно будет...либо он примет ваш выбор и выдохнет с облегчением...либо задумается и начнет суетиться)как встречи сделать более регулярными и плодотворными))
Яна ГвоздикинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
))может не предлагать, а просто перестать с ним встречаться? а там видно будет...либо он примет ваш выбор и выдохнет с облегчением...либо задумается и начнет суетиться)как встречи сделать более регулярными и плодотворными))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестать встречаться - это перестать предлагать встречи? или совсем его послать? Инициативу уже перестала проявлять, вот сижу, жду, что будет... и будет ли вообще
Яна Гвоздикина
Перестать встречаться - это перестать предлагать встречи? или совсем его послать? Инициативу уже перестала проявлять, вот сижу, жду, что будет... и будет ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестать вообще обращать на него внимание...а там)куда вынесет...
Яна ГвоздикинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
перестать вообще обращать на него внимание...а там)куда вынесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши совместные обеды и поцелуи - это внимание ему?)
Яна Гвоздикина
наши совместные обеды и поцелуи - это внимание ему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обеды можно и оставить))
но дистанцироваться...платить за себя)))и не подпускать близко)))
Яна ГвоздикинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
обеды можно и оставить))
но дистанцироваться...платить за себя)))и не подпускать близко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и не целоваться?
Яна Гвоздикина
может и не целоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы с остальными коллегами целуетесь?)))))
Яна ГвоздикинаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
а Вы с остальными коллегами целуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет,конечно, но у нас это уже как традиция...
Яна Гвоздикина
нет,конечно, но у нас это уже как традиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте рассуждать логично) эти традиции привели к желаемому результату? вы счастливы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем