Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фишки ваших мужей и мч

Много мною прочитанных тем на форуме, конечно много козликов встречается по жизни... Но ведь есть свои мужья, МЧ, любовники, имеющие свои смешные "фишки"... Кто-то до жути педантичен, и складывает ложечки одну на другую... Кто-то терпеть не может, когда к нему лазают в тарелку и разрушают его кучки еды....Мой муж например, имеет привычку когда раздевается, нюхать носки - когда замечаю, спрашиваю - ну что сегодня розами пахнет?
А что вам вытворяют?
Давайте хоть немножко посмеемся! А то надоело читать, что они все козлы!
Нартова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
и мой такой же) даже если я езжу в магазин без него и он по телефону это узнает, говорит, оставь в багажнике я вытащу все сам) а если я вытащю или схожу в магазин одна он ругается...
Валентина Шарова
Посмеялась от души. Мой бывший каждое утро так потягивался на кровати! и пофигу что я рядом лежу, растележет и руки и ноги. Называл меня или Хвостиком или мамой, но если рассержен на меня сразу же вспоминал как меня зовут, как услышу что по имени зовет, все, аж земля из под ног уходила.
Альбиносик
А мой любит караоке петь, а на ухо медведь наступил. Особенная пытка - когда он "разучивает" новую песню. С моим музыкальным образованием это просто пытка. Однажды я записала его песнопения и дала послушать ему. Он был в шоке: неужели я ТАК пою?! После этого долго не пел, даже жалко его стало. Я стала его понемногу учить. Теперь ничего, поет вполне сносно.
~Наташа~
Привет всем! Так здорово было все это читать! Мой тоже иногда такой смешной бывает. И посуду моет, что мне приходится за ним все убирать, после его готовки я не могу отчистить плиту, носки после того как снимет, он ещё и встряхнет: "Я их расправляю" (какая разница - ИХ стирать надо, а не расправлять!) А если остается сидеть с дочкой! Потом неделю убирать будешь. да сразу всего и не перечислишь. Пукает и говорит: "Не Я!" Но за его недостатки я его и люблю.
ЯрославаВ ответ на ~Наташа~
~Наташа~
Привет всем! Так здорово было все это читать! Мой тоже иногда такой смешной бывает. И посуду моет, что мне приходится за ним все убирать, после его готовки я не могу отчистить плиту, носки после того как снимет, он ещё и встряхнет: "Я их расправляю" (какая разница - ИХ стирать надо, а не расправлять!) А если остается сидеть с дочкой! Потом неделю убирать будешь. да сразу всего и не перечислишь. Пукает и говорит: "Не Я!" Но за его недостатки я его и люблю.
СсылкаПожаловаться
)))) про носки - это просто класс!! Про пукает и после еды отрыгивает, это просто картина достойная пера, он это делает с таким чувством, как будто в этом его смысл пребывания на земле, а потом такой довольный, как посмотришь на эту радостную физтономию, ну как тут ругать))
Елена Прекрасная
У меня смс-ку читал от люб-цы в загородном туалете. А младшенькая доченька бегала с подружками вокруг в прятки играла и видно в какой-то момент напугали папу и он подаренный мною мобильник в дырку уронил. Смотрю, благоверный, вытаскивает бочку с дер...м и палкой там что-то ищет, а потом и руками. Нашёл, обтёр! Но уже никто его не починил.А вещь красивая и недешёвая была. А в другой раз машину по этому поводу стукнул - слишком поздно с "работы" возвращался.А ещё был случай: его долго не было и я грешным делом, пожелала ему, чтоб его стукнуло. Так, представляете, пришёл с фингалом под глазом! Замазывали крем - пудрой и тенями! Я с тех пор ему только счастья желаю в личной жизни!Пока по нему не видно!
Ольга Агапова
меня раздражает когда я за рулем, а он рядом. Если зеленый загорается он кричит: "Едем, едем" или если я включаю поворотник, он говорит - да ладно, можно было бы и не включать, а если я не включаю, он говорит почему не включила поворотник) и так любой поворот или действие, я ему уже год говорю, что заклею ему скотчем рот))))) но его хватает на 20 мин поездки со мной, потом не выдерживает и опять коментирует))) это все притом, что стаж у нас одинаковый и уже лет 5))))))))))))) я с ним еду и иногда подкаментирую, но его это умиляет)))) а еще не могу терпеть в машине, когда радио или диски, крутит, никогда не дослушает хотя бы одну песню до конца((( Еще по началу совместной жизни по поводу еды очень ругались))) я такая привереда в этом))) он даже меня называл капризулей)) ну не могу я есть всякую дрянь, мне кажется может быть рак желудка))) вот это мой пунктик, но зато теперь он в магазине без моего совета ничего не возьмет, и все у меня спрашивает это можно брать или нет))))))))
Ольга Березкина
Расскажу наверное скорее про свою фишку, обожаю есть фрукты в ванной и вечно оставляю там какие-нибудь следы моего питания, мой злится аж жуть, один раз оставила шкурку от банана в двери машины, она благополучно там стухла, когда моя радость обнаружила мою заначку, не поленился принес домой и положил мне ее в сумку... отучил навсегда оставлять хоть что-то в машине))))
НатусикВ ответ на Ольга Березкина
Ольга Березкина
Расскажу наверное скорее про свою фишку, обожаю есть фрукты в ванной и вечно оставляю там какие-нибудь следы моего питания, мой злится аж жуть, один раз оставила шкурку от банана в двери машины, она благополучно там стухла, когда моя радость обнаружила мою заначку, не поленился принес домой и положил мне ее в сумку... отучил навсегда оставлять хоть что-то в машине))))
СсылкаПожаловаться
Вот это ДА. Пять баллов мужу :-)))
Ирина Орлова
А мой, когда пьяненький, начинает меня кусать! А потом, когда мне это надоедает, больно же, он говорит :Я имитирую... чего он там имитирует? непонятно... однажды синяк таким образом на шее поставил, а потом спрашивает, мол, откуда... я говорю, что это он... не верит
А еще очень любит готовить что-нибудь вкусненькое... а потом обзывается: пышка моя...а как тут удержаться и сидеть на диете, когда все такое аппетитное?
И вообще я его очень люблю вместе с его тараканами...он же терпит моих!
Оль
Так..а мой сетиментальный до жути) При этом серьезный ответственный человек,руководитель. Он плачет над всеми мультиками диснея..его все умиляет,даже неловко как то в кинотеатре,свет включают,а он весь в слезах)))А еще когда засыпает,начинает вздыхать на всю квартиру-он так расслабляется. сейчас уже привыкла,а раньше пугалась ,думала помирает или еще чего..)))
Zlu4kaTylu4kaВ ответ на Оль
Оль
Так..а мой сетиментальный до жути) При этом серьезный ответственный человек,руководитель. Он плачет над всеми мультиками диснея..его все умиляет,даже неловко как то в кинотеатре,свет включают,а он весь в слезах)))А еще когда засыпает,начинает вздыхать на всю квартиру-он так расслабляется. сейчас уже привыкла,а раньше пугалась ,думала помирает или еще чего..)))
СсылкаПожаловаться
гыыы...)))
Екатерина
А еще любит смотреть, когда я вмаске какой-нибудь цветной (в ванне закроюсь, маску наложу, а он взламывает и начинает сюсюкаться "ах ты моя красавица!";)
А еще напевал часто, когда я дела какие-нибудь делаю "марфуша все хлопочет, марфуша замуж хочет", а сам мне предложение уже раз пять делал, так я перепела "Алеша все хлопочет, Алеша жениться хочет". Больше песню эту не слышала.
Натусик
Такие смешные получаются))) А мой муж любит по дому ходит в трусах. Хотя и шорты есть и халат его мама подарила. А ещё любит смотреть мультики типа симпсонов, южного парка, хотя ему уже 29 лет.)))
Виктория ГлуховаВ ответ на Натусик
Натусик
Такие смешные получаются))) А мой муж любит по дому ходит в трусах. Хотя и шорты есть и халат его мама подарила. А ещё любит смотреть мультики типа симпсонов, южного парка, хотя ему уже 29 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Ой, мой муж мультики обожает. А ему уже 35. Так что 29 лет еще мальчик.
НатусикВ ответ на Виктория Глухова
Виктория Глухова
Ой, мой муж мультики обожает. А ему уже 35. Так что 29 лет еще мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи. Вот это ОНИ жгут. Значит не перерастёт)))
Наталья
Мой никогда не ездит в общественных туалетах (читай лифтах) и не есть "подножный корм" (суп со щавелем). Теряет свои инструменты через две секунды после того, как они побывали у него в руках. Найти их могу только я. Так что любой ремонт или стройка проходит так: он делает, а я бегаю вокруг нахожу "потерю".
А еще у нас есть огромный пунктик: сапоги-"стиллы". Огромные такие уроды. Хорошо, что отговорила покупать вариант с шипами. Самое обидное, что когда идем вместе все смотрят уже не на меня, всю такую на каблучках, а на ЕГО ноги.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мой первый носки в батарею складывал, а потом ходила и собирала их. Чашки любитель был оставлять по всей квартире. А еще любитель во время просмотра фильма грызть зубочистки и либо плевать их на пол, либо складироваь за диван - бобр! блин, чуть не прибивала его. ))))
Не такая простая
У моего фишка накормить меня ужином собственного приготовления. Скоро готовить разучусь, и супы всякие варить калорийные. Просто хочет меня накормить. А у меня не в коня корм. Но это как говорится приятная фишка. А так, пепел стряхивает на унитазе когда сидит. Это бестит
brunetochka007@mail.ru
А мой муж любит шутить на до мной.Как-то вечером решила просмотреть нижнее белье и пару трусиков все таки решила выбросить. Положила в мусорное ведро.
Утром собралась на работу, иду по улице и решила руки погреть в карманах дубленки. Так вот, в обоих карманах я обнаружила выкинутые мной вчера трусики. А он вечером очень смеялся на до мной.
И привычка дурацкая насчет носков тоже есть. Берет их грязные, еще и завернет, чуть ли не перевяжет между собой и в машинку положит. Потом сидишь, и каждую пару разворачиваешь.
Nastya
а мой один раз чуть не съел антицеллюлитную маску на меде, яблочном уксусе и еще чем то, сидит хлеб макает и ест, хорошо вовремя увидела
ирина дергачеваВ ответ на Nastya
Nastya
а мой один раз чуть не съел антицеллюлитную маску на меде, яблочном уксусе и еще чем то, сидит хлеб макает и ест, хорошо вовремя увидела
СсылкаПожаловаться
Да, у нас такое тоже было....с медовой маской для лица, и в ответ получила: Не переживай, мой желудок гвоздь переварит)))) И правда переварил нормально эту маску....
brunetochka007@mail.ru
Вообще очень интересная и позитивная тема. Читаешь, аж слезы на глазах от смеха. Такие они смешные и такие родные.
Не такая простая
Еще фишка после работы каждый вечер пить пиво. Это уже так надоело. Говорит, а чем еще заняться? Нормально. Он старше намного, все в жизни перепробовал. Короче, надо мне решать как дальше жить с ним или уходить. Не могу уже так.
Не такая простая
Ой самый прикол из его фишек-то забыла. Дома любит ходить голый. А когда сидит на кожаном диванчике подстилает под задницу какое-нибудь полотенце, чтобы не прилипло))))) Говорит так ему удобно ходить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем