Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2009, Главная форумов

Фишки ваших мужей и мч

Много мною прочитанных тем на форуме, конечно много козликов встречается по жизни... Но ведь есть свои мужья, МЧ, любовники, имеющие свои смешные "фишки"... Кто-то до жути педантичен, и складывает ложечки одну на другую... Кто-то терпеть не может, когда к нему лазают в тарелку и разрушают его кучки еды....Мой муж например, имеет привычку когда раздевается, нюхать носки - когда замечаю, спрашиваю - ну что сегодня розами пахнет?
А что вам вытворяют?
Давайте хоть немножко посмеемся! А то надоело читать, что они все козлы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
142
Анита
Спаибо, за юмор))) Действительно иногда такое можно увидеть и услышать...)))
Вот мой бывший, например, когда я делала маску, просил оставить и ему. И что вы думаете были красивые вместе)))
СсылкаПожаловаться
Анита
Спаибо, за юмор))) Действительно иногда такое можно увидеть и услышать...)))
Вот мой бывший, например, когда я делала маску, просил оставить и ему. И что вы думаете были красивые вместе)))
СсылкаПожаловаться
)))) МОЙ ПЕРВЫЙ ТОЖЕ БЫЛ НЕ ПРОТИВ, КОГДА Я ЕМУ МАСКИ ДЕЛАЛА )))
СсылкаПожаловаться
Анита
А еще, самое смешное, втирает от лысины перечную настойку в голову. А как то забыл помыть руки и сходил по малому....)))))
СсылкаПожаловаться
Анита
А еще, самое смешное, втирает от лысины перечную настойку в голову. А как то забыл помыть руки и сходил по малому....)))))
СсылкаПожаловаться

бедолага...
СсылкаПожаловаться
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
Галина
а у моего вот какая фишка, иногда меня раздражающая))). Соберешься что-нить одноразовое вкусненькое приговтовить, спрашиваешь "Ты будешь?" Ответ - нет. Я - точно? Он -точно!
И когда все приготавливается и красиво украшается тут и начинается борьба за власть над блюдом)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я такая же точ в точ, и мой "бедняжка" бесится от такой моей "фишки".:):):)
СсылкаПожаловаться
Tjelo4ka bbb
Блин, я такая же точ в точ, и мой "бедняжка" бесится от такой моей "фишки".:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно сразу соглашаться, когда предлагают))))
СсылкаПожаловаться
Галина
нужно сразу соглашаться, когда предлагают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и фишка,что когда предлагают не хочется. а вам что жалко поделитца?:))))))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Аппетит приходит во время еды:)))
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
А что трудно приготовить так что бы хватило двоим?
СсылкаПожаловаться
Valeria T
А что трудно приготовить так что бы хватило двоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не будет есть, что выбрасывать потом?? у нас и такие случаи были.
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
ооо, у меня тоже самое, правда борьбу не устраивает, сидит так жалобно молча смотрит, ну как собака которую со стола нельзя кормить, ну, блин как не поделиться!?
СсылкаПожаловаться
юлия
ооо, у меня тоже самое, правда борьбу не устраивает, сидит так жалобно молча смотрит, ну как собака которую со стола нельзя кормить, ну, блин как не поделиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня то же самое, только я давно уже привыкла и точно могу определить- будет или нет есть ! Понимаю, что будет- готовлю больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если только фирменной)))
СсылкаПожаловаться
Молли
Если только фирменной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как например у моего - он храпит только тогда, когда выпьет, при чем это должно быть чуть больше его нормы. Если выпил в меру - не храпит))))
СсылкаПожаловаться
Валюнька
Как например у моего - он храпит только тогда, когда выпьет, при чем это должно быть чуть больше его нормы. Если выпил в меру - не храпит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
U menja traktor Belarusj ...)))))))pered remontom
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
U menja traktor Belarusj ...)))))))pered remontom
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы когда со свекром и свекровью едим отдыхать. Папа с сыном надерутся - а потом в 2 горла храпят, мы со свекровью стараемся спать отдельно от них, потому что невозможно))))
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Вы здорово придумали!
А я обожала читать книги, которые читал мой муж. Здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
У моего тараканы на разные темы просто стадами бегают, но я прекрасно со всеми этими задвигами уживаюсь. Мой категорически не переносит общественных туалетов, поэтому, если вдруг приспичило, может с пальцем в попе нестись с одного конца города на другой, лишь бы к домашнему фаянсу!!!!
Не любит, как готовит его мать, поэтому когда та собирает всякие мероприятия, она зовет меня в помощницы, а он всегда спрашивает, что я готовила, и ест только это и нарезку.
В сексе тоже хватает заморочек: любит доминировать, причем иногда довольно жестко, хотя все остальное время сама нежность (но мне это оч нравица, особенно, когда пожестче).
А еще мой любит в машине слушать Меладзе!!!!
СсылкаПожаловаться
У моего тараканы на разные темы просто стадами бегают, но я прекрасно со всеми этими задвигами уживаюсь. Мой категорически не переносит общественных туалетов, поэтому, если вдруг приспичило, может с пальцем в попе нестись с одного конца города на другой, лишь бы к домашнему фаянсу!!!!
Не любит, как готовит его мать, поэтому когда та собирает всякие мероприятия, она зовет меня в помощницы, а он всегда спрашивает, что я готовила, и ест только это и нарезку.
В сексе тоже хватает заморочек: любит доминировать, причем иногда довольно жестко, хотя все остальное время сама нежность (но мне это оч нравица, особенно, когда пожестче).
А еще мой любит в машине слушать Меладзе!!!!
СсылкаПожаловаться
Про туалеты та же фигня. Чистоплюй еще тот! Он в унитаз накладывает туалетной бумаги, чтобы оттуда ничего не брызнуло. В прошлом году лежал 4 дня в стационаре после ринопластики (я ему около 20 рулонов принесла) - накладывал в унитаз, на унитаз и вокруг. Никогда не сядет в белье ни на табуретку, ни на диван, потому как есть вариант, что кто-то сидел на них в одежде. А еще при входе в коридоре лежат тряпочки (для обуви, для подошвы обуви, для верхней одежды и для обычной одежды), он домой приходит и ими отряхивается. а обувь моет в специальном ведре (только для обуви!). Ну в общем жуть! Иногда смеюсь, а иногда прям бесит :)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Про туалеты та же фигня. Чистоплюй еще тот! Он в унитаз накладывает туалетной бумаги, чтобы оттуда ничего не брызнуло. В прошлом году лежал 4 дня в стационаре после ринопластики (я ему около 20 рулонов принесла) - накладывал в унитаз, на унитаз и вокруг. Никогда не сядет в белье ни на табуретку, ни на диван, потому как есть вариант, что кто-то сидел на них в одежде. А еще при входе в коридоре лежат тряпочки (для обуви, для подошвы обуви, для верхней одежды и для обычной одежды), он домой приходит и ими отряхивается. а обувь моет в специальном ведре (только для обуви!). Ну в общем жуть! Иногда смеюсь, а иногда прям бесит :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Там ниже про яйца, я вот и вспомнила: прежде, чем пожарить яйца их надо обмыть теплой (!) водой и вытереть специальной тряпкой (не полотенцем!).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Там ниже про яйца, я вот и вспомнила: прежде, чем пожарить яйца их надо обмыть теплой (!) водой и вытереть специальной тряпкой (не полотенцем!).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Во будет шороху, если тряпочки перепутаются!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мне очень стыдно, но я тоже так делаю (про туалетную бумагу в унитазе и на унитазе)))) :))) Теперь я знаю, что не одна такая, и это очень утешает))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Zlu4kaTylu4ka
А мой Вороваек в машине слушает, вернее слушал! я диск спрятала! )))
А ещё любит возле зеркала крутится, мол какой я красивый - умиляет, а потом поворачивается и спрашивает, правда я у тебя красивый - раздражает!
Может болтать без умолку, однажды батя меня к себе подозвал и спросил "слушай, а он всегда так много разговаривает!?" я долго смеялась!
Когда засыпает, вернее уже проваливается в сон, но я с ним разговариваю он начинает такие вещи говорить - последний раз сморозил что то про то как собирается бороздить просторы Америки вместе со страусом!)))
Да и много ещё чего!! но я его очень люблю!!! он у меня единственный и КРАСИВЫЙ!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru