Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннный день

да будет Флуд!!! а собственно говоря, что есть Флуд??как гласит свободная энциклопедия – это порождение бессмысленных потокоф информации… а вот здесь вопрос возникает: толи мы флудеры какеето непральные, толи трактовка уже устарела… хаотичный поток – да согласен, но бессмысленность – готов оспорить… полюбасу флуд это информация, то есть общение, вот о нём я бы и хотел поразмышлять… достаточно ли вам общения?? я имею ввиду не того общения, когда вы периодически срётесь на форуме с Алей Страус или Бэллой (пиляцтво, опять они нарисовались, хрен сотрёшь..) да ладно, речь собсстно не о них… как и не о том что вам хватает общения на работе в виде обсуждения новой любовницы шефа, или о Светке из соседнего отдела… я о том общении, которое необходимо для понимания близких людей… о недосказанностях, которые приводят к непониманию ещё казалось бы вчера таки очень даже понятного тебе человека… но стараешься ли ты сама быть понятой или напротив приложить усилие что бы понять собеседника???… давно ли ты спрашивала у своего супруга или МЧ кадела?? или почему у него сегодня уставший взгляд?? я уверен, что большую часть проблем выложенных на данный ресурс можно решить обычным общением, но ведь мы не ищем лёгких путей, так ведь… ведь нужно обсудить накипевшее с подругами, с форумом, сделать выводы, фсё решить за обоих и наконец то стать официально обиженной и несчастной… вместо того, что бы просто спросить, глядя в глаза: почему так??? ведь поймите, что чем больше мы не скажем или не выслушаем, тем большей становицца пропасть между некогда единым целым… и теперь, когда вы скажете, что мужчины виноваты не меньше, вынужден буду только согласицца с этим, как бы не было прискорбно… мои дед с бабушкой могли не общацца месяцами и при этом неплохо сосуществовать и взаимодействовать друг с другом… пусть у нас будет нечто подобное, но не теперь, а лет так эдак через семисят - сто….
отсюда вывод: Фсе беды от недосказанности… Флудите господа!!!!
и помни, ежели мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что фсё остальное он уже осмотрел…

З.Ы. мои размышления не нужно привязывать ко мне и жалеть меня не нужно (это более гипотетическая жвачка для мозгов и многих не касаемая), а у меня как обычно, Фсё Намана, чего и вам желаю)))
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
1345678919
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык вродеж так и написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поднял бы настроение что ли ?)))Анекдотец какой нибудь замутил))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поднял бы настроение что ли ?)))Анекдотец какой нибудь замутил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
анегдотец хорош в тему, а тема седня уж шипко сурьёзная)))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
анегдотец хорош в тему, а тема седня уж шипко сурьёзная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет у нас светская беседа не клееццца((((
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет )))МАЛЬЧИКИ(потому что Наманыч -хозяин темы и по любому мальчик ,а не девочка,вот потому ему первый привет) и ДЕВОЧКИ)))
Что я тебе скажу Наманыч.Может кто и заметил,а может и нет,я стала редко отписываться на форуме.И не потому ,что у меня стало меньше проблем,и не потому что больше нечего сказать(хотя и тереть пол года одно и то же изо дня в день крайне утомительно) а просто наверно меня и это уже не радует,нет скорее не не радует ,а не развлекает.И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст.Причем как с нашей ,так и с вашей стороны.И ни какие гляделки не помогут)))
СсылкаПожаловаться
"И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст" Куууда уходит?? Не пущать!!!!
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
СсылкаПожаловаться
Ой, и у вас голова болела три дня? Я думала тока мне так повезло))
А мишки - это хорошо)) У меня первая любовь - Мишка))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ой, и у вас голова болела три дня? Я думала тока мне так повезло))
А мишки - это хорошо)) У меня первая любовь - Мишка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племянник Мишка, но у него каникулы, пущай спит))))
А голова, не просто болела, извела меня до не знаю какого состояния. (и ведь ничего не помогало)
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня племянник Мишка, но у него каникулы, пущай спит))))
А голова, не просто болела, извела меня до не знаю какого состояния. (и ведь ничего не помогало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично, гудела, тяжелая была и никак не расслаблялась. Наверно, в природе что-то...
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Аналогично, гудела, тяжелая была и никак не расслаблялась. Наверно, в природе что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно что: Биг Мун)))) -та самая большая луна...
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ясно что: Биг Мун)))) -та самая большая луна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то все "царь природы да царь природы";))) вруть))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
а то все "царь природы да царь природы";))) вруть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь висок чешется, наверно кожа после мазей облезать клочками будет.
Вчера тёрла, сегодня чешу)))
ирина нижельскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ясно что: Биг Мун)))) -та самая большая луна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот скажите, головная боль и приставания мужа - это действительно взаимосвязано, или только мне так кажется??? Или мужское либидо тоже связано с бигмуном?
ирина нижельская
А вот скажите, головная боль и приставания мужа - это действительно взаимосвязано, или только мне так кажется??? Или мужское либидо тоже связано с бигмуном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно-не знаю. Мой муж глянул на моё серое лицо и запавшие глаза, молча сходил за компрессом и занялся ужином.
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня племянник Мишка, но у него каникулы, пущай спит))))
А голова, не просто болела, извела меня до не знаю какого состояния. (и ведь ничего не помогало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль, от мигрени мне доктор советовал вот это средство - Имигран (спрей). Сама не пробовала, т.к. лечение помогло и у меня оказалось не мигрень, а проблемы с сосудами. Но док говорил, что от мигрени это хорошее средство. Дорогое тока вот зззараза....
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Мамуль, от мигрени мне доктор советовал вот это средство - Имигран (спрей). Сама не пробовала, т.к. лечение помогло и у меня оказалось не мигрень, а проблемы с сосудами. Но док говорил, что от мигрени это хорошее средство. Дорогое тока вот зззараза....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если самое начало приступа, то купирую таблеткой "но-мигрен". А в этот раз дома в запасах оказалось пусто, вот все 72 часа и "отрабатывала"
KaterinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если самое начало приступа, то купирую таблеткой "но-мигрен". А в этот раз дома в запасах оказалось пусто, вот все 72 часа и "отрабатывала"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это средство доктор советовал как раз если купировать сразу не удалось. Но я не пробовала.
elena.platovaВ ответ на Katerina
Katerina
Вот это средство доктор советовал как раз если купировать сразу не удалось. Но я не пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня всегда почему-то приступ начинается под утро, к рассвету. Если он уже разгулялся, то не помогает ни-че-го.
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
СсылкаПожаловаться
йехх, Мамуля, чтоб мы без тебя...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
йехх, Мамуля, чтоб мы без тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-что...наливай!
Намана ФсёВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что-что...наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из новогодней заначки ещё:

Natalis DominiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что-что...наливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы чего,чего тут с утра наливаете.)))Мне еще работать или ну его на фиг)))
elena.platovaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вы чего,чего тут с утра наливаете.)))Мне еще работать или ну его на фиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как чего? кто что принесёт... С меня закусь:

Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброго всем утра!
Что я скажу. Вчера болтали в теме про жениха за решёткой, доболтались до выпивки и закуски.
посему предлагаю утречко начать с гастрономической зарядки. Повод замечательный, даже несколько:
1. Пятница!
2.Весна (говорят мишки стали просыпаться)
3.Мигрень, мучающая меня 3 дня, наконец-то улетучилась.
СсылкаПожаловаться
Вот только собиралась спросить про мигрень. Поздравляшки!
Елена Бахметьева
Вот только собиралась спросить про мигрень. Поздравляшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром любовалась на висок и бровь: алые пятна в тех местах, где болело и где усиленно мазала тем дурацким карандашом)))
Зато как кайфово просыпаться и осознавать, что ничего не болит!!!!
динозаврикВ ответ на elena.platova
elena.platova
Утром любовалась на висок и бровь: алые пятна в тех местах, где болело и где усиленно мазала тем дурацким карандашом)))
Зато как кайфово просыпаться и осознавать, что ничего не болит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром любовалась на висок и бровь: алые пятна в тех местах, где болело и где усиленно мазала тем дурацким карандашом)))
Зато как кайфово просыпаться и осознавать, что ничего не болит!!!!


Ну вот...а я хотела тебе прогул вчера поставить...рада, что тебе сегодня хорошо...
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем