Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флудннный день

да будет Флуд!!! а собственно говоря, что есть Флуд??как гласит свободная энциклопедия – это порождение бессмысленных потокоф информации… а вот здесь вопрос возникает: толи мы флудеры какеето непральные, толи трактовка уже устарела… хаотичный поток – да согласен, но бессмысленность – готов оспорить… полюбасу флуд это информация, то есть общение, вот о нём я бы и хотел поразмышлять… достаточно ли вам общения?? я имею ввиду не того общения, когда вы периодически срётесь на форуме с Алей Страус или Бэллой (пиляцтво, опять они нарисовались, хрен сотрёшь..) да ладно, речь собсстно не о них… как и не о том что вам хватает общения на работе в виде обсуждения новой любовницы шефа, или о Светке из соседнего отдела… я о том общении, которое необходимо для понимания близких людей… о недосказанностях, которые приводят к непониманию ещё казалось бы вчера таки очень даже понятного тебе человека… но стараешься ли ты сама быть понятой или напротив приложить усилие что бы понять собеседника???… давно ли ты спрашивала у своего супруга или МЧ кадела?? или почему у него сегодня уставший взгляд?? я уверен, что большую часть проблем выложенных на данный ресурс можно решить обычным общением, но ведь мы не ищем лёгких путей, так ведь… ведь нужно обсудить накипевшее с подругами, с форумом, сделать выводы, фсё решить за обоих и наконец то стать официально обиженной и несчастной… вместо того, что бы просто спросить, глядя в глаза: почему так??? ведь поймите, что чем больше мы не скажем или не выслушаем, тем большей становицца пропасть между некогда единым целым… и теперь, когда вы скажете, что мужчины виноваты не меньше, вынужден буду только согласицца с этим, как бы не было прискорбно… мои дед с бабушкой могли не общацца месяцами и при этом неплохо сосуществовать и взаимодействовать друг с другом… пусть у нас будет нечто подобное, но не теперь, а лет так эдак через семисят - сто….
отсюда вывод: Фсе беды от недосказанности… Флудите господа!!!!
и помни, ежели мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что фсё остальное он уже осмотрел…

З.Ы. мои размышления не нужно привязывать ко мне и жалеть меня не нужно (это более гипотетическая жвачка для мозгов и многих не касаемая), а у меня как обычно, Фсё Намана, чего и вам желаю)))
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Мюмла Янсон
Прям как в сказках, жили были дед да бабка и была у них внучка ("Я ж тебе говорил надо сначала дочку родить!";) =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгыы))))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О, я походу бабушка =)))
СсылкаПожаловаться
О, я походу бабушка =))) - монтаж чтоль сделала??? иль до того проблем нету, что и поболтать с "дедушкой" не о чем уже??))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
О, я походу бабушка =))) - монтаж чтоль сделала??? иль до того проблем нету, что и поболтать с "дедушкой" не о чем уже??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, прям без слов перемигиваемся всю жисть =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Аха, прям без слов перемигиваемся всю жисть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это сила мысли!!! восхищённ!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот это сила мысли!!! восхищённ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы, эт сила мимики =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если бы, эт сила мимики =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы, эт сила мимики =) - у мну походу стока мышиц на лице нету... зато ушами шевелить умею, двумя одновременно)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Если бы, эт сила мимики =) - у мну походу стока мышиц на лице нету... зато ушами шевелить умею, двумя одновременно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто, блин, я тож так хотю =)
Natalis Domini
Привет )))МАЛЬЧИКИ(потому что Наманыч -хозяин темы и по любому мальчик ,а не девочка,вот потому ему первый привет) и ДЕВОЧКИ)))
Что я тебе скажу Наманыч.Может кто и заметил,а может и нет,я стала редко отписываться на форуме.И не потому ,что у меня стало меньше проблем,и не потому что больше нечего сказать(хотя и тереть пол года одно и то же изо дня в день крайне утомительно) а просто наверно меня и это уже не радует,нет скорее не не радует ,а не развлекает.И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст.Причем как с нашей ,так и с вашей стороны.И ни какие гляделки не помогут)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет )))МАЛЬЧИКИ(потому что Наманыч -хозяин темы и по любому мальчик ,а не девочка,вот потому ему первый привет) и ДЕВОЧКИ)))
Что я тебе скажу Наманыч.Может кто и заметил,а может и нет,я стала редко отписываться на форуме.И не потому ,что у меня стало меньше проблем,и не потому что больше нечего сказать(хотя и тереть пол года одно и то же изо дня в день крайне утомительно) а просто наверно меня и это уже не радует,нет скорее не не радует ,а не развлекает.И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст.Причем как с нашей ,так и с вашей стороны.И ни какие гляделки не помогут)))
СсылкаПожаловаться
и танцевали тебе, и песни пели)) и стихи посвящали...а ты?!?!)))))))))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
и танцевали тебе, и песни пели)) и стихи посвящали...а ты?!?!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ...такая НЕБЛАГОДАРНАЯ.))))))Ой как ...СТЫДНО)))Особенно из ваших девоньки уст)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я ...такая НЕБЛАГОДАРНАЯ.))))))Ой как ...СТЫДНО)))Особенно из ваших девоньки уст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да)))пусть те стыдно будет)) хотя в последнее время тут спад сильный..в этом соглана)))
мне скоро купят новый флеш-плеер, так чот тож тут буду реже появляться..на улицу переселюсь)))))))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
да-да-да)))пусть те стыдно будет)) хотя в последнее время тут спад сильный..в этом соглана)))
мне скоро купят новый флеш-плеер, так чот тож тут буду реже появляться..на улицу переселюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я за))) Все на улицу товарищи))) Там воздух,солнце и тепло....у кого-то ))))А у нас вон какой ветер с утра,Правда Мария?)))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это я за))) Все на улицу товарищи))) Там воздух,солнце и тепло....у кого-то ))))А у нас вон какой ветер с утра,Правда Мария?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тепло...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет )))МАЛЬЧИКИ(потому что Наманыч -хозяин темы и по любому мальчик ,а не девочка,вот потому ему первый привет) и ДЕВОЧКИ)))
Что я тебе скажу Наманыч.Может кто и заметил,а может и нет,я стала редко отписываться на форуме.И не потому ,что у меня стало меньше проблем,и не потому что больше нечего сказать(хотя и тереть пол года одно и то же изо дня в день крайне утомительно) а просто наверно меня и это уже не радует,нет скорее не не радует ,а не развлекает.И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст.Причем как с нашей ,так и с вашей стороны.И ни какие гляделки не помогут)))
СсылкаПожаловаться
Альтернативы то нету, Липисин, трем, трем, пока не помрем =)
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Альтернативы то нету, Липисин, трем, трем, пока не помрем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,не согласная я....Если молоко взбиваю,хочу хоть пену молочную на капучино получить)))Но хочется ведь не меньше масла получить результат)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не,не согласная я....Если молоко взбиваю,хочу хоть пену молочную на капучино получить)))Но хочется ведь не меньше масла получить результат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максималистка, довольствуйся, тем что имеешь =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Максималистка, довольствуйся, тем что имеешь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку свойственно хотеть большего.Спортсменов всегда учат,сделай что можешь и чуть чуть больше))) Сливки,ни как не меньше)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Человеку свойственно хотеть большего.Спортсменов всегда учат,сделай что можешь и чуть чуть больше))) Сливки,ни как не меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты штоль голодная, что за гастрономические ассоциации? =)
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты штоль голодная, что за гастрономические ассоциации? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диета блин....не ешь не то не это))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Диета блин....не ешь не то не это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воот, откуда ноги растут, скушай ченить, подобреешь враз =))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет )))МАЛЬЧИКИ(потому что Наманыч -хозяин темы и по любому мальчик ,а не девочка,вот потому ему первый привет) и ДЕВОЧКИ)))
Что я тебе скажу Наманыч.Может кто и заметил,а может и нет,я стала редко отписываться на форуме.И не потому ,что у меня стало меньше проблем,и не потому что больше нечего сказать(хотя и тереть пол года одно и то же изо дня в день крайне утомительно) а просто наверно меня и это уже не радует,нет скорее не не радует ,а не развлекает.И еще ,когда уходит любовь,ты можешь,хоть на голову встать хоть вывернуться на изнанку,но это ничего не даст.Причем как с нашей ,так и с вашей стороны.И ни какие гляделки не помогут)))
СсылкаПожаловаться
привет, Наташ... ежели прошли чуйства и говорить ничего не хочецца, то как раз то и есть смысел фсё обсудить, может у другой стороны кроме жалости тож ничего уже нет и можно просто полюбовно расстацца, что в конце концоф и будет самым приемлимым концом отношений...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
привет, Наташ... ежели прошли чуйства и говорить ничего не хочецца, то как раз то и есть смысел фсё обсудить, может у другой стороны кроме жалости тож ничего уже нет и можно просто полюбовно расстацца, что в конце концоф и будет самым приемлимым концом отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наманыч....пойду утоплюсь....от твоего непониминия))) Я ведь не конкретно о себе писала а так по ходу пьесы)))Думала мне Наманыч сейчас мозги как вправит...Короче жду))) Вправляй)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наманыч....пойду утоплюсь....от твоего непониминия))) Я ведь не конкретно о себе писала а так по ходу пьесы)))Думала мне Наманыч сейчас мозги как вправит...Короче жду))) Вправляй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду вправлять, наманые мозги лучче не трогать... и нече от добра добра искать...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не буду вправлять, наманые мозги лучче не трогать... и нече от добра добра искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх Наманыч, Наманыч))))) Написал бы сразу....что не ...хрен хрен на хрен менять)))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Эх Наманыч, Наманыч))))) Написал бы сразу....что не ...хрен хрен на хрен менять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык вродеж так и написал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем