Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумным моралисткам посвящается

Темку почитал про раннюю беременность. Моралисток выползло море, и все свято уверены, что их дочки девственность до свадьбы берегут. Не смешите мои носки, мне 27 и я помню еще, как был подростком и учился я, между прочим, в элитной гимназии ( это для тех, кто сейчас начнет мне писать, что одноклассницы мои - необразованный пролетариат гулящий)). Так вот, 90% девок начинают половую жизнь в 13-15 лет и у многих из них родаки об этом даже не подозревают. Я уж молчу о тех, кто бережет девственность, зато другими видами секса не брезгует, знавал и таких. Так что не надо сейчас других грязью поливать и думать, что ваши дети особенные. Такие же, как и все, за редким исключением, которое обычно от воспитания не зависит. Тут два варианта - либо девчонка зашугана религиозными родителями, либо парни на нее внимания не обращают. Вы бы лучше предохраняться своих дочек учили, а не морали им читали. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Cкока скока листов??? я бы чокнулась(( хорошо что в основном упрощенка у меня... достали уже прибыли и ендеесы)), кварталы так быстро заканчиваются и опять все по новой...Вы героиня))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

С этого года - вот столько, живем по-новому.
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

С этого года - вот столько, живем по-новому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай бог Вам терпения!))) удачи!
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Дай бог Вам терпения!))) удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас залезла поработать, а ТАКСКОМ обновляется(((. Боюсь, что все наработанное улетит - не найду. Сюрприз мне утром будет.
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сейчас залезла поработать, а ТАКСКОМ обновляется(((. Боюсь, что все наработанное улетит - не найду. Сюрприз мне утром будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такском это оператор? надеюсь у Вас не будет проблем)), я с Аргосом работаю, намуд..лась вчера с отчетностью... то принимает то не принимает....всякое бывает) удачки наааам)) на тот квартал)) ну и последующие также)
Ольга ИвановнаВ ответ на Татка
Татка
Такском это оператор? надеюсь у Вас не будет проблем)), я с Аргосом работаю, намуд..лась вчера с отчетностью... то принимает то не принимает....всякое бывает) удачки наааам)) на тот квартал)) ну и последующие также)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ОН, баловник. Да, удачного отчетного периода сейчас и через 3 месяца.
Алкоголик ВасяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да. Вы правы. Самое главное, чтоб ребенок не боялся с матерью любые вопросы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне там чесала, что-то на тему, что работать на родителей и на дядю разные вещи. То, что у тебя зависть к богатым, это я давно понял. Но я что-то очень сомневаюсь, что в 14 лет родители тебя отправляли работать в макдак. А я там работал, потому что моим родакам их богатство очень тяжело досталось и они нас не щадили, показывая, екак на самом деле зарабатываются деньги. Так что не надо думать, что я жизни не знаю и что я мажор, ок?
Виктория КуличенкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты мне там чесала, что-то на тему, что работать на родителей и на дядю разные вещи. То, что у тебя зависть к богатым, это я давно понял. Но я что-то очень сомневаюсь, что в 14 лет родители тебя отправляли работать в макдак. А я там работал, потому что моим родакам их богатство очень тяжело досталось и они нас не щадили, показывая, екак на самом деле зарабатываются деньги. Так что не надо думать, что я жизни не знаю и что я мажор, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с 16 лет работала. Так что не надо ля ля. Это тебя в мак даке научили "чесать" языком???????? И еще работала все 5 лет университета, хотя училась стационарно.
Я тебе "чесала" как ты выражаешься абсолютно в другой теме. К тому что ты в своем клубе хозяин, и тебе могут создать удобный для тебя график.... А женщине с маленьким ребенком поблажек нет. Не вырывай слова из контекста.

И зависти у меня нет ни к кому и никогда. Мне в этом плане жить легко.
СорриВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
Умница!!!
АнастасияВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
надежда личкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами. У нас в классе практически все к 9му классу были " уже". И симпатичные, и не очень. У меня тоже было в школе много парней я была довольно симпатичной и коммуникабельной, но "этого" не было. Сейчас мне уже хорошо за 25 и я как-то не жалею, что в школе ни с кем не...
Алкоголик ВасяВ ответ на надежда личко
надежда личко
согласна с Вами. У нас в классе практически все к 9му классу были " уже". И симпатичные, и не очень. У меня тоже было в школе много парней я была довольно симпатичной и коммуникабельной, но "этого" не было. Сейчас мне уже хорошо за 25 и я как-то не жалею, что в школе ни с кем не...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит, никто до такой степени тебя не взбудоражил, чтобы ты захотела секса.
надежда личкоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну значит, никто до такой степени тебя не взбудоражил, чтобы ты захотела секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто думала головой. а не чем-то другим
Алкоголик ВасяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
Я ж не говорю о том, что все ахаются с кем попало, я о том, что девчонка встречает парня, который ей нравится и заводит с ним отношения, в том числе и половые
Maria ShreinerВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я ж не говорю о том, что все ахаются с кем попало, я о том, что девчонка встречает парня, который ей нравится и заводит с ним отношения, в том числе и половые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослость должна проявляться не только половыми признаками и отношениями...взрослость - это ответственность...100% гарантии защиты от нежелательной беременноти нет (если ток трубы не резать) - следовательно и она и он должны осознавать - смогут ли они 'потянуть' ребёнка или нет...вот за тем и ответственность...пусть прикидывают свою реальную 'взрослость'...Хотят отношений - пусть взрослеют не только в половом аспекте, но и прикидывают/планируют своё будущее....
Илья ГетьманВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
"Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя" Абсолютно правильно..Должно быть самоуважение..в других языках " Гонор" ( польск) .. " Чесноты " ( украин) Эти слова дополняют смысл..
НаталиЯ✔
а я эту тему , про беременность 14 в лет читать не стала... и так всё понятно, что будут писать...
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а я эту тему , про беременность 14 в лет читать не стала... и так всё понятно, что будут писать...
СсылкаПожаловаться
И я не стала читать
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
И я не стала читать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала коменты. Просто написала даме пару слов в поддержку.
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я не читала коменты. Просто написала даме пару слов в поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я один раз написала слова в поддержку, боже, меня закидали... говорят лучше деньгами помоги... больше не поддерживаю....
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я один раз написала слова в поддержку, боже, меня закидали... говорят лучше деньгами помоги... больше не поддерживаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О я по этому поводу нищим не подаю, одна мне высказала, что железные деньги стыдно должно быть подавать.
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
О я по этому поводу нищим не подаю, одна мне высказала, что железные деньги стыдно должно быть подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедность начинается с души
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Бедность начинается с души
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на все сто.
ольгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
О я по этому поводу нищим не подаю, одна мне высказала, что железные деньги стыдно должно быть подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень трепетно отношусь к мелочи, ведь ее часто спрашивают в магазинах, в маршрутке нужны пятаки. И однажды таксист не захотел взять 20 рублей железными десятками. Надеялся на чаевые. Но бумажных 50 у меня не было, а сотни жалко, при сумме 120. Так как он не принял 2 медяка, я заплатила ему только 100 рублей, и мне не стыдно. Ему же это все равно не деньги, сам сказал!
ВафелькаВ ответ на ольга
ольга
Я очень трепетно отношусь к мелочи, ведь ее часто спрашивают в магазинах, в маршрутке нужны пятаки. И однажды таксист не захотел взять 20 рублей железными десятками. Надеялся на чаевые. Но бумажных 50 у меня не было, а сотни жалко, при сумме 120. Так как он не принял 2 медяка, я заплатила ему только 100 рублей, и мне не стыдно. Ему же это все равно не деньги, сам сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От и я так думаю. Вам не деньги, а я их своим трудом зарабатываю.
Алкоголик ВасяВ ответ на ольга
ольга
Я очень трепетно отношусь к мелочи, ведь ее часто спрашивают в магазинах, в маршрутке нужны пятаки. И однажды таксист не захотел взять 20 рублей железными десятками. Надеялся на чаевые. Но бумажных 50 у меня не было, а сотни жалко, при сумме 120. Так как он не принял 2 медяка, я заплатила ему только 100 рублей, и мне не стыдно. Ему же это все равно не деньги, сам сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что мелочи в кошельке быть не должно, от нее надо избавляться, таким образом вроде от проблем избавляешься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем