Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумным моралисткам посвящается

Темку почитал про раннюю беременность. Моралисток выползло море, и все свято уверены, что их дочки девственность до свадьбы берегут. Не смешите мои носки, мне 27 и я помню еще, как был подростком и учился я, между прочим, в элитной гимназии ( это для тех, кто сейчас начнет мне писать, что одноклассницы мои - необразованный пролетариат гулящий)). Так вот, 90% девок начинают половую жизнь в 13-15 лет и у многих из них родаки об этом даже не подозревают. Я уж молчу о тех, кто бережет девственность, зато другими видами секса не брезгует, знавал и таких. Так что не надо сейчас других грязью поливать и думать, что ваши дети особенные. Такие же, как и все, за редким исключением, которое обычно от воспитания не зависит. Тут два варианта - либо девчонка зашугана религиозными родителями, либо парни на нее внимания не обращают. Вы бы лучше предохраняться своих дочек учили, а не морали им читали. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Алкоголик ВасяВ ответ на Мышка
Мышка
ну может в элитных гимназиях и было все так, а в обычных школас с детьми пролетариев все-таки общая масса позже начинала жить половой жизнью) Да, были и ранние девочки, но у нас, к примеру, таких было всего процентов 5-10 от общей массы))
СсылкаПожаловаться
Да не в школах дело, это просто факт современности, и все, против статистики не попрешь
Алкоголик ВасяВ ответ на Мышка
Мышка
ну может в элитных гимназиях и было все так, а в обычных школас с детьми пролетариев все-таки общая масса позже начинала жить половой жизнью) Да, были и ранние девочки, но у нас, к примеру, таких было всего процентов 5-10 от общей массы))
СсылкаПожаловаться
Тебе сколько лет?
МышкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тон смени))
мояшка
Я училась в обычной школе, обычно в классе все знали, кто уже вступал в интимную связь, кто нет, тк подруги-одноклассницы рассказывали как в первый раз было у них. Так вот, половина из них потеряли невинность в классе 10-11, половина выдержали до совершеннолетия. Когда слышу о связях в 13-15 лет меня удивляет, скорее это исключение.
Екатерина МихайловаВ ответ на мояшка
мояшка
Я училась в обычной школе, обычно в классе все знали, кто уже вступал в интимную связь, кто нет, тк подруги-одноклассницы рассказывали как в первый раз было у них. Так вот, половина из них потеряли невинность в классе 10-11, половина выдержали до совершеннолетия. Когда слышу о связях в 13-15 лет меня удивляет, скорее это исключение.
СсылкаПожаловаться
А 15 это разве не 10 класс?)
Виталий
Автор молодец, поддерживаю. Бабы, к сожалению, уже в 13, 14 лет дырявые во все щелки... - действительность!. Как раньше считалось, бабы раньше умнеть начинают, чем парни - статистика показывает совсем обратное... Родители просто сами еще не наоблись за свою жизнь, вот и на своих девочек времени совсем не хватает, даже элементарно, как говорит автор, рассказать о предохранении, болезнях и т.д.
Помните бабы - парень сунул, вынул, вытер и пошёл, а вам это носить и с этим жить!
София ЛанскаяВ ответ на Виталий
Виталий
Автор молодец, поддерживаю. Бабы, к сожалению, уже в 13, 14 лет дырявые во все щелки... - действительность!. Как раньше считалось, бабы раньше умнеть начинают, чем парни - статистика показывает совсем обратное... Родители просто сами еще не наоблись за свою жизнь, вот и на своих девочек времени совсем не хватает, даже элементарно, как говорит автор, рассказать о предохранении, болезнях и т.д.
Помните бабы - парень сунул, вынул, вытер и пошёл, а вам это носить и с этим жить!
СсылкаПожаловаться
Простой, как 5 копеек. Вытер и пошел? Ога. В КВД тебе "вытрут" антибиотиками. А ВИЧ вообще всю оставшуюся недолгую жизнь "вытирать" будешь.
ВиталийВ ответ на София Ланская
София Ланская
Простой, как 5 копеек. Вытер и пошел? Ога. В КВД тебе "вытрут" антибиотиками. А ВИЧ вообще всю оставшуюся недолгую жизнь "вытирать" будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно это, ты и расскажи своей доче!
ДмитрийВ ответ на София Ланская
София Ланская
Простой, как 5 копеек. Вытер и пошел? Ога. В КВД тебе "вытрут" антибиотиками. А ВИЧ вообще всю оставшуюся недолгую жизнь "вытирать" будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще расскажите дочери, как мы -мужчины "славим" таких незамороченных и раскрепощенных между собой.
ЛоркинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А еще расскажите дочери, как мы -мужчины "славим" таких незамороченных и раскрепощенных между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главный фактор!!!!! поддерживаю!
ВафелькаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А еще расскажите дочери, как мы -мужчины "славим" таких незамороченных и раскрепощенных между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свою мать и сестру в их лице.. забыли родные откуда на свет вылупились.. .
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
И свою мать и сестру в их лице.. забыли родные откуда на свет вылупились.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не из таких как в истории и как ты, точно!
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Не из таких как в истории и как ты, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржунемогу)))
Одно точно вы не мой сын.
Я бы своего "убила" за такой базар.
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ржунемогу)))
Одно точно вы не мой сын.
Я бы своего "убила" за такой базар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Их и выкидывают на улицу, да на вокзалах забывают такие матери как ты, убогие!
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Молодец. Их и выкидывают на улицу, да на вокзалах забывают такие матери как ты, убогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да... крыть то нечем. Куда уж нам убогим до небожителей)))))
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да да... крыть то нечем. Куда уж нам убогим до небожителей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом и вся проблема. Пока ты спишь дыркой к верху, все парни виноваты. Дак ты следи за своей щелью. Пока туда кто-нибудь на танке не заехал. Например на "Армате"
Надежда КняжеваВ ответ на Виталий
Виталий
В этом и вся проблема. Пока ты спишь дыркой к верху, все парни виноваты. Дак ты следи за своей щелью. Пока туда кто-нибудь на танке не заехал. Например на "Армате"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мерзкий тип.
Маша В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А еще расскажите дочери, как мы -мужчины "славим" таких незамороченных и раскрепощенных между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-мужчины??????!!! )))))) Настоящий Мужчина никогда не унизит и не выскажется уничижительно о женщине, какой бы она не была! А наличие того, что болтается между ног, ещё не говорит о том, что это мужчина! Это тоже не забудьте рассказать своей дочери...
ВиталийВ ответ на Маша
Маша
Вы-мужчины??????!!! )))))) Настоящий Мужчина никогда не унизит и не выскажется уничижительно о женщине, какой бы она не была! А наличие того, что болтается между ног, ещё не говорит о том, что это мужчина! Это тоже не забудьте рассказать своей дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама поняла что написал?! Умница. Право иметь своё мнение, нам дано природой. И от того, что твой язык сейчас делает и зависит слава о тебе!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Виталий
Виталий
Сама поняла что написал?! Умница. Право иметь своё мнение, нам дано природой. И от того, что твой язык сейчас делает и зависит слава о тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамло базарное из всех щелей лезет
ВиталийВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Хамло базарное из всех щелей лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм. Я снова виноват в том, что в 13 лет девочки порванные?
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Хм. Я снова виноват в том, что в 13 лет девочки порванные?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не виноват есои не вы порвали.
Но обобщать не надо.
Их вина лишь на половину. Дырочка сама не рвется пардон. Так что вина на двоих. Только она стралает больше. Знаит и нашего сострадания ей болтше перепадет
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не виноват есои не вы порвали.
Но обобщать не надо.
Их вина лишь на половину. Дырочка сама не рвется пардон. Так что вина на двоих. Только она стралает больше. Знаит и нашего сострадания ей болтше перепадет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай. Не буксуй. Подставляете под всех подряд, а мы виноваты. Не было бы мужиком, палками бы вскрывались. Какие проблемы.
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай. Не буксуй. Подставляете под всех подряд, а мы виноваты. Не было бы мужиком, палками бы вскрывались. Какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага и елками. Прям интересно чесно слово. А зачем?
Просто ознокомительно, с мужской точки зрения, какой в этом кайф.
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ага и елками. Прям интересно чесно слово. А зачем?
Просто ознокомительно, с мужской точки зрения, какой в этом кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе виднее. Вы рожаете в 13 лет. Зачем вы подставляете? Ты для себя сделай умозаключение. Потом дело к свадьбе, а невеста к 25 годам дырявая в трёх местах. Я ебе ищу девственницу. Считаю только девственница может ценит мужика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем