Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у вас мозг, милые дамы

Всем здрасти.Вчера была процедуре одной известной космецевтической фирмы из Израиля.
Название называть не буду, дабы не рекламировать продукт.
Вообщем намазывали мене лицо всякими масками, скрабами, водили аппаратиком,
а потом предложили приобрести чемоданчик с этими чудодейственными средствами за 77 тыр.
Идя на эту процедуру была много наслышена об этой фирме, на меня уговоры не действуют.
Получила процедуру, сегодня утром посмотрела в зеркало-эффект действительно есть.
Так что же так ругают и грязь пишут в интернете, вот якобы навязывают, в кредиты загоняют,
впаривают дурацкую косметику, весь интернет плачет, возвращает эти чемоданчики....
Вот где у вас мозг, милые дамы??? Ну как можно повестись на этот развод.

П.С. а мне косметика правда понравилась, но покупать не стану т. к. уж больно много негатива.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((

я недавно была моделью на мастер-классе по окаршиванию. так вот мастерица эта девчонкам говорила, чтобы ни за что не продавали салонные средства для повседневного использования, поскольку если пользоваться таким онцентрированным продуктом часто. то эффект будет обратным. и ещё... нельзя бальзам втирать в кожу головы... ради интереса распросила знакомых... все втирают)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((

я недавно была моделью на мастер-классе по окаршиванию. так вот мастерица эта девчонкам говорила, чтобы ни за что не продавали салонные средства для повседневного использования, поскольку если пользоваться таким онцентрированным продуктом часто. то эффект будет обратным. и ещё... нельзя бальзам втирать в кожу головы... ради интереса распросила знакомых... все втирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бальзам не втираю в кожу головы
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я бальзам не втираю в кожу головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже)) но оказывается есть такие
Ксанка ЧУДОвище ))
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((

я недавно была моделью на мастер-классе по окаршиванию. так вот мастерица эта девчонкам говорила, чтобы ни за что не продавали салонные средства для повседневного использования, поскольку если пользоваться таким онцентрированным продуктом часто. то эффект будет обратным. и ещё... нельзя бальзам втирать в кожу головы... ради интереса распросила знакомых... все втирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не втираю )) Я просто им волосы намазываю по всей длине и смываю.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается...надо уметь)
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Сама себе с полчаса помажь, масочки всякие, пилинг, такой же эффект. Я тоже была на этой процедуре, честно говоря, дома когда комплексом все себе делаю своими средствами (не за 77 тыров), эффект даже лучше!!!!
Влюбленная в жизньВ ответ на КООО ВТОО СХ России
КООО ВТОО СХ России
Эт точно! Сама себе с полчаса помажь, масочки всякие, пилинг, такой же эффект. Я тоже была на этой процедуре, честно говоря, дома когда комплексом все себе делаю своими средствами (не за 77 тыров), эффект даже лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сестра подарила спец.серию для сухой кожи (сомневаюсь, что дороже 5000 р.), пена для умывания, лосьон и гель
так вот про все остальные крема забыла, и сухости нет, и покраснения утихают, и скраб не нужен
Влюбленная в жизнь
мне сестра подарила спец.серию для сухой кожи (сомневаюсь, что дороже 5000 р.), пена для умывания, лосьон и гель
так вот про все остальные крема забыла, и сухости нет, и покраснения утихают, и скраб не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой фирмы косметика? тоже сухой кожей страдаю...))
Влюбленная в жизньВ ответ на Василёк
Василёк
Какой фирмы косметика? тоже сухой кожей страдаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
труднозапоминаемые, дома посмотрю
Влюбленная в жизньВ ответ на Василёк
Василёк
Какой фирмы косметика? тоже сухой кожей страдаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Janssen cosmetics
Анастасия ПоповаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Janssen cosmetics
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя косметолог с этой серией работает. Ей нравится, от многих клиентов тоже хорошие отзывы, а мне не подходит, к сожалению
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
спонжем во время купания лицо помыл детским кремом за пять рублёв намазался и тоже будет эффект и может быть даже такой же как 77 тыров
Ёлочка Нарядная Новогодняя
спонжем во время купания лицо помыл детским кремом за пять рублёв намазался и тоже будет эффект и может быть даже такой же как 77 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нимае бейби крема уже за 5 рублев, есть за 15 рублев тока
MAKITA-2018
ни разу не была ни в салонах ни парикмахерских) так что мне не впаришь)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу не была ни в салонах ни парикмахерских) так что мне не впаришь)))
СсылкаПожаловаться
с волосами-то что делаете?
Самая Меркантильная
с волосами-то что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бреет, очевидно...
Жанна БеловаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Бреет, очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бреет, очевидно...

Поддержу даму. Смотри, я хожу в парикмахерскую на укладки, НО! когда вымою волосы, то всё коту под хвост: волосы сами вьются и хоть ты тресни ничего с этим не сделать. У меня причёстка натуральная как у ...короче собственное видео не открывается, откроется, скажу.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Бреет, очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у неё красивые волосы
Ёлочка Нарядная Новогодняя
у неё красивые волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне уже подсказывают, что и кучерявые... жаль, мне лысые больше нравяцца :)))))))
Самая Меркантильная
с волосами-то что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растут себе и все) кончики стригу сама)
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
растут себе и все) кончики стригу сама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь самой неудобно)
Самая Меркантильная
так ведь самой неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто они густые кучерявые длинные, потому проще)мне же под линейку не надо,да и не получится)
Самая МеркантильнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
просто они густые кучерявые длинные, потому проще)мне же под линейку не надо,да и не получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так ведь самой неудобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ведь самой неудобно)

Душа мая)))) Я СЕБЕ короткую стрижку САМА делаю много лет и фффсе спрашивают? а ХДЕ ВЫ СТРИГЛИСЬ? Знали бы они...хде.. в ВАННОЙ! С зеркальцем в руке)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
так ведь самой неудобно)

Душа мая)))) Я СЕБЕ короткую стрижку САМА делаю много лет и фффсе спрашивают? а ХДЕ ВЫ СТРИГЛИСЬ? Знали бы они...хде.. в ВАННОЙ! С зеркальцем в руке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в ауте))) глубоком))) руки не устают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем