Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генетика играет роль?

знакомая в поисках мужа..28 лет хочет семью и детей..до сих пор не замужем потому как хочет найти для своего ребёнка генетически здорового отца..она на этой теме свихнулась..у одного папка бухал..у второго мамка с причудами и т.д..а вы как относитесь к генетике потенциального вашего мужа? думаете она играет роль..или это всё фигня?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Намана ФсёВ ответ на Кармен
Кармен
не говори..я своих прадедов только со слов знаю..даже фоток нет..думаю у большинства такая же ситуация..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот то то и оно, моего перед войной расстреляли как врага народа... фиг знает в каком он здравии был...
Кармен В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вот то то и оно, моего перед войной расстреляли как врага народа... фиг знает в каком он здравии был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой пропал без вести..))
ZweckeВ ответ на Кармен
Кармен
а мой пропал без вести..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как радостно вы это сообщаете, кстати..
Кармен В ответ на Zwecke
Zwecke
как радостно вы это сообщаете, кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что мне плакать что ли?
ZweckeВ ответ на Кармен
Кармен
а что мне плакать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет.. зачем же праздник портить?

а что это у вас эмоц.гамма такая обеднённая? это тоже, кст, генетически передаётся ;)
Ольга СВ ответ на Кармен
Кармен
сама в догадках..наверное чтоб не пил не курил с нервами всё в порядке было..плюс не страдал диабетом и т.д. и т.п...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диабет может быть и приобретенным заболеванием
Кармен В ответ на Ольга С
Ольга С
Диабет может быть и приобретенным заболеванием
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему всё может быть приобретённым..))
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
согласна..нездоровая фигня..))
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
Продукт лабораторного эксклюзива))))) Ну, умора))))
КонфеткаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
Хочет девушка здоровое продолжение, имеет на это право.
Наталья ВеселоваВ ответ на Конфетка
Конфетка
Хочет девушка здоровое продолжение, имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я где-то написала, что не имеет?
Хочу озвучить своё мнение, имею на это право.
NataliaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Хочет девушка здоровое продолжение, имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет девушка здоровое продолжение, имеет на это право.

право иметь может, а вот детей с таким подходом иметь вряд ли будет. Потому как вымерли мамонты здоровые.
Incognito ergo sumВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
Госпожа Веселова, Вы как всегда говорите умно и по делу. Очень приятно Ваши высказывания читать.
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
и правильно делает! если водится какая-то фигня в генетике семьи, то лучше постараться разбавить хорошим материалом, Наталья,неужели Вы считаете, что лучше все УСУГУБИТЬ, чтоб знакомые "сочувствовали", а родители и ребенок мучились?
Наталья ВеселоваВ ответ на heart doctor
heart doctor
и правильно делает! если водится какая-то фигня в генетике семьи, то лучше постараться разбавить хорошим материалом, Наталья,неужели Вы считаете, что лучше все УСУГУБИТЬ, чтоб знакомые "сочувствовали", а родители и ребенок мучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже написала, что я считаю, а давать отчёт всем вопрошающим не вижу смысла. Высказывая своё мнение, я его никому не навязываю.
Наталья Веселова
Я уже написала, что я считаю, а давать отчёт всем вопрошающим не вижу смысла. Высказывая своё мнение, я его никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вами были допущены обороты: "на месте" , "я бы", при этом Ваше высказывание приобретает рекомендательный характер, типа : поступайте как я. Наташа, судя по Вашим высказываниям, Вы -личность незрелая и достаточно негативная и , прежде чем давать критического рода комментарии, разберитесь со своей собственной природой.
Наталья ВеселоваВ ответ на heart doctor
heart doctor
Вами были допущены обороты: "на месте" , "я бы", при этом Ваше высказывание приобретает рекомендательный характер, типа : поступайте как я. Наташа, судя по Вашим высказываниям, Вы -личность незрелая и достаточно негативная и , прежде чем давать критического рода комментарии, разберитесь со своей собственной природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так же *разбираетесь* в зрелости личности, как и в характере высказываний. Только человек с больным воображением мог узреть в моём посте хоть какие-то рекомендации и уж тем более постановку личного примера. Форумных *ясновидцев* определяющих что-то о ком-то по интернету, здесь достаточно, Вы с честью пополнили их ряды.
Наталья Веселова
Вы так же *разбираетесь* в зрелости личности, как и в характере высказываний. Только человек с больным воображением мог узреть в моём посте хоть какие-то рекомендации и уж тем более постановку личного примера. Форумных *ясновидцев* определяющих что-то о ком-то по интернету, здесь достаточно, Вы с честью пополнили их ряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ответила в предыдущем посте и указала конкретные аргументы. займитесь собой, Наталья и покажите всем как Вы поступите на СВОЕМ месте, а не на чужом.
Наталья ВеселоваВ ответ на heart doctor
heart doctor
я ответила в предыдущем посте и указала конкретные аргументы. займитесь собой, Наталья и покажите всем как Вы поступите на СВОЕМ месте, а не на чужом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Всем*??? А как Вы узнаете, всем ли я показала? Ещё раз повторюсь, Вы для меня - случайный, абсолютно незнакомый человек. Сумеете проконтролировать, выполнила ли я Ваши рекомендации? Может так же по интернету? Не смешите форум, здесь и без Вас смешного достаточно.
За сим откланиваюсь, ибо предпочитаю не вести душных диалогов ни о чём с любителями таковых.
Наталья Веселова
*Всем*??? А как Вы узнаете, всем ли я показала? Ещё раз повторюсь, Вы для меня - случайный, абсолютно незнакомый человек. Сумеете проконтролировать, выполнила ли я Ваши рекомендации? Может так же по интернету? Не смешите форум, здесь и без Вас смешного достаточно.
За сим откланиваюсь, ибо предпочитаю не вести душных диалогов ни о чём с любителями таковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не стану Вас контролировать, поскольку мне это в корне неинтересно. рекомендация -это рецепт, можете покупать лекарство или не покупать, болеть-то Вам))) за сим откланиваюсь.
Наталья Веселова
Генетическая предрасположенность к чему-либо есть у абсолютно любого человека (не заболевания, а предрасположенность к их возникновению).
Могу предположить, что девушка сама не продукт лабораторного эксклюзива.
В своей родословной пусть покопается, судя по её *заездам*, обладатели внутричерепных тараканов в роду точно присутствуют.
На месте даже самого *чистопородного* потенциального отца, я бы пожалуй задумалась о том, что дама свою собственную дурь пытается нормальным генетическим материалом разбавить, чтобы не так в глаза бросалось.
СсылкаПожаловаться
Веселова-повеселила!Молодца!
Анонимно
Без шансов.
Что ищешь - то прячется.
Или искать надо с умом. Хакнуть все больницы и поликники города, скачать все истории болезней. Хакнуть адресную базу. Забить туда родственные связи.
Человек 10 здоровых найдутся. Правда, окажутся алкоголиками или в тюрьме.

А я лучче подрочу. В больных тёток размножацца не стану.
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
Без шансов.
Что ищешь - то прячется.
Или искать надо с умом. Хакнуть все больницы и поликники города, скачать все истории болезней. Хакнуть адресную базу. Забить туда родственные связи.
Человек 10 здоровых найдутся. Правда, окажутся алкоголиками или в тюрьме.

А я лучче подрочу. В больных тёток размножацца не стану.
СсылкаПожаловаться
ха ха..если она этим займётся..то придётся в дурку определять..))
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Без шансов.
Что ищешь - то прячется.
Или искать надо с умом. Хакнуть все больницы и поликники города, скачать все истории болезней. Хакнуть адресную базу. Забить туда родственные связи.
Человек 10 здоровых найдутся. Правда, окажутся алкоголиками или в тюрьме.

А я лучче подрочу. В больных тёток размножацца не стану.
СсылкаПожаловаться
Трус перестраховочный :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем