Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые красавицы или умные дурнушки?

Почему дурнушки думают, что красивые девушки глупые? Я лично думаю, что им просто завидно, что на них меньше обращают внимания или что красивую девушку быстрее возьмут на работу, и они этим утешаются, мол что с нее она то красивая, но дурааааааааааааа. Но что самое странное, обычно у красавиц страшненькие подруги. Только вот непонятно кто к кому "липнет" то ли красавица к страшненькой, что б на ее фоне быть еще эффектнее или страшненькая к красавице в надежде что и ей что то "отломится" от забракованного красавицей товара.
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
1345678915
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
У меня дочь русая! Муж был черный, я черная, а дочь светленькая родилась!!!))))))))))))

от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ни за что не поверишь!!!)))))))))))
От мужа!!!!))))))))))))
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не завидуй! Зато светловолосым больше простора для экспериментов!!!(я волосы имею ввиду)!!!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
(всплеснув руками) Опять она плакает!!! Посмотри в окно!!! Солнышко! Весна ! Птички поют!!!))))))))))))))0
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У Любови не должно быть зависти!!!!))))))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))
Екатерина Молоштан
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))


Лукавит!!! ))) Блондинки нравятся всем.Я это прочувствовала на себе... Я впервые покрасила волосы только в старости ( по причине седины) Я и раньше нравилась мужчинам, у меня очень женственные формы, зеленые глаза, и волосы чуть с рыжинкой...Но с белыми волосами !!!Мне уступали место в метро, открывали двери и застывали в них, как солдаты. И если, бывало, я несла в руках тяжелые пакеты, очень часто пытались мне доставить их до места....))) Но изменилось отношение не только мужчин, но и женщин. А "милые" приятельницы заявляли мне в лицо: "Ужас!!!!Срочно меняй цвет!!!" И я с благодарностью во взгляде думала:"Значит надо брать!!!!" ахахах!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))


Лукавит!!! ))) Блондинки нравятся всем.Я это прочувствовала на себе... Я впервые покрасила волосы только в старости ( по причине седины) Я и раньше нравилась мужчинам, у меня очень женственные формы, зеленые глаза, и волосы чуть с рыжинкой...Но с белыми волосами !!!Мне уступали место в метро, открывали двери и застывали в них, как солдаты. И если, бывало, я несла в руках тяжелые пакеты, очень часто пытались мне доставить их до места....))) Но изменилось отношение не только мужчин, но и женщин. А "милые" приятельницы заявляли мне в лицо: "Ужас!!!!Срочно меняй цвет!!!" И я с благодарностью во взгляде думала:"Значит надо брать!!!!" ахахах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не,правда не врет.Я же покрасилась в блондинку,как только встречаться начали,он даже мнения моего не знал по этому поводу,но ему ооочень не понравилось.У него,кстати,даже первая влюбленность была к армянке(я и он русские).Зачем ему лукавить?Это его вкус.
Елена ПетроваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отсюда ваш вывод, что ваш муж не переносит блондинок, по-моему - неверный. Вам просто не идет, т.к. тип кожи не соответствует, может смуглый или чуть землистый, поэтому выглядело неестественно, негармонично. Я меня тоже так было, лучше перекрасится в жгучую брюнетку, сразу все становится на много ярче, выразительнее.
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Отсюда ваш вывод, что ваш муж не переносит блондинок, по-моему - неверный. Вам просто не идет, т.к. тип кожи не соответствует, может смуглый или чуть землистый, поэтому выглядело неестественно, негармонично. Я меня тоже так было, лучше перекрасится в жгучую брюнетку, сразу все становится на много ярче, выразительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет,не из-за этого,просто случай вспомнила.Мы с ним обсуждаем очень многие темы,и я уж знаю,каких женщин он считает красивыми,а каких "мягко говоря" нет.
Дама с собачкойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
нет,не из-за этого,просто случай вспомнила.Мы с ним обсуждаем очень многие темы,и я уж знаю,каких женщин он считает красивыми,а каких "мягко говоря" нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет,не из-за этого,просто случай вспомнила.Мы с ним обсуждаем очень многие темы,и я уж знаю,каких женщин он считает красивыми,а каких "мягко говоря" нет.

Так он вам и признается, он говорит вам то, что вас не раздражает)))))))))) Мужчины никогда не говорят правды))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
нет,не из-за этого,просто случай вспомнила.Мы с ним обсуждаем очень многие темы,и я уж знаю,каких женщин он считает красивыми,а каких "мягко говоря" нет.

Так он вам и признается, он говорит вам то, что вас не раздражает)))))))))) Мужчины никогда не говорят правды))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы внимательно читаете?Он мне сказал об этом,когда ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ МОЕГО МНЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЕТ.
Может женщины никогда не говорят правды?Слабо,доказать обратное?
А,и блондины мне тож нравится,я просто вру,сама не знаю зачем,просто тупо вру)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
нет,не из-за этого,просто случай вспомнила.Мы с ним обсуждаем очень многие темы,и я уж знаю,каких женщин он считает красивыми,а каких "мягко говоря" нет.

Так он вам и признается, он говорит вам то, что вас не раздражает)))))))))) Мужчины никогда не говорят правды))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кстати,с чего это меня блондинки раздражают?
Дама с собачкойВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))


Да уж тебе блондинкой, как корове седло))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Ооо,я тоже.как-то с дуру решила покраситься в блондинку года 4 назад,так это был ужааас.Прикол))Мы тогда ток встречались с мужем,он меня увидел,по лицу стало ясно-не нравится,я его спрашиваю,мол,как мне?Он-хорошо.Потом пошли в гости,там выпили,он храбрости набрался и говорит мне:"Честно,тебе не идет,не в обиду,но мне светлый цвет не нравится вообще"
)))))))))))


Да уж тебе блондинкой, как корове седло))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С какого перепугу?очень многие знакомые сказали.что мне сууупер))))Но если мой муж органически не переваривает блондинок,то нафига мне такое мнимое "счастье"?
Научись ОБЪЕКТИВНО отвечать на комменты))))
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))

А я как-то в молодости,сдуру ,перекрасилась в блондинку!!!Во УЖОС -то!!!!)))))
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мари! С праздником!
Ну фотку мою настоящюю ты видела! Так я один раз померила светлый парик!!! Это был такой УЖАС!!! Все кто был вокруг так ржали!!! После этого я отказалась от экспериментов со своими волосами!!!))))))))))))

А я как-то в молодости,сдуру ,перекрасилась в блондинку!!!Во УЖОС -то!!!!)))))
СергейВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(
КатенокВ ответ на Сергей
Сергей
Это только потому что их в целом намного больше. Все идет к тому что блондинок через несколько поколений вообще не останется. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей!!! Ну не растраивайтесь вы так!!! На ваш век блонденок хватит!!! Да и перекись никто не отменял!!!)))))))))))
С праздником!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
(шопотом) Ты зачем мужчине такую страшную тайну открыла!!!!)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ШнайдерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да таких светлых, как от краски - и в природе почти не бывает. Это уже альбиноски.

Я - альбиноска. Девочки, скажу я вам, как я завидую брюнеткам! Если с утра не накрашена - тень бледная. Муж утешает, смеясь, что с возрастом седины видно не будет....Всех с праздником! У нас так холодно, днем всего +6 было....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
алббиносы это люди у которых совсем нет пигмента. у них зрачки красные - нет пигмента нисколько - цвета никакого нет. только капиляры видны. А я знаю натуральных блондинок от природы. 3 или 4 настоящих))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем