Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голливудщина

Я зарекся устраивать веселье в будни. Рабочее утро неэффективно, настроения никакого. Зарок моментально был снят смской от девушки. Она с подругами скучала за шампусиком в баре. Подхватил друга и устремились. Ожидание девичьих взглядов ввергло в демонстративно-нагловатый тон. Так было и нужно. Девчонки смеялись, сплетничали, готовились домой. Отказаться продолжить в клубе не смогли.
Способность говорить и слушать мы обрели в зале караоке, куда нас почти затащили наши спутницы. Вечер продолжился глубоко заполночь, под зовущиеся песнями стоны. Пузатенькие манагеры, дамы в последних попытках найти усладу на ночь, стайки девчонок разной степени запросов, пара экспатов, быстро и безнадежно занятые самыми активными тусовщицами.
Девчонки, музыка, алкоголь. Я уже начал склонять спутницу к уединению, не выходя из клуба, как меня пробило.
Я в дешевой американской комедии. Завывающий вокалист, висящая на мне в медленном танце мадемуазель, обнимающая как последнего мужчину на земле, пьяные, развалившиеся на диванах, компании. И я, на излете молодости самовлюбленный павлин, бесцельно коптящий небо.
Знаю что будет дальше. Вгрызусь в работу. Завалю себя литературой, спортом, курсами-семинарами. А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками. Вот она, яркая сезонная выраженность.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Лариса ТВ ответ на Алье
Алье
Результата все равно не будет сейчас. Мне нечего будет предложить кроме секса, лишнее доказательство работы впустую).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну измения уже есть.. я не думала что ты можешь быть таким человечным, что ли) Всегда был каким-то поверхностным, расчётливым и холодным.
Я бы ещё поболтала, но пора спать)
Спокойной ночи)
Шу ша
изложили неплохо!
но не ЛЮБЛЮ я Питер....
Олька...ЯВ ответ на Шу ша
Шу ша
изложили неплохо!
но не ЛЮБЛЮ я Питер....
СсылкаПожаловаться
кааак?как его можно не любить?
ФикеВ ответ на Шу ша
Шу ша
изложили неплохо!
но не ЛЮБЛЮ я Питер....
СсылкаПожаловаться
Питер то тут причем? :)
Шу шаВ ответ на Фике
Фике
Питер то тут причем? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер то тут причем? :)

ассоциация с текстом
Мary Tigr
скучно....
мне давно стало неинтересно просто так знакомиться и т. п....ибо собеседник угадывается на 15 минут вперёд, ничего нового...
можно, для поддержания тонуса, но скучно...
бери уже жену и двигайся дальше. То, сколько усилий нужно приложить чтобы быть понятым ежедневно - просто фантастика ))) но оно того стоит.
"Этот человек не просто ставит меня в тупик, он умудряется найти новый тупик каждые пять минут. И каждый последующий темнее и глубже предыдущего." - это про супруга))))
АльеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
скучно....
мне давно стало неинтересно просто так знакомиться и т. п....ибо собеседник угадывается на 15 минут вперёд, ничего нового...
можно, для поддержания тонуса, но скучно...
бери уже жену и двигайся дальше. То, сколько усилий нужно приложить чтобы быть понятым ежедневно - просто фантастика ))) но оно того стоит.
"Этот человек не просто ставит меня в тупик, он умудряется найти новый тупик каждые пять минут. И каждый последующий темнее и глубже предыдущего." - это про супруга))))
СсылкаПожаловаться
После скуки угадывания не жениться хочется, а избавиться от собеседника.
Мary TigrВ ответ на Алье
Алье
После скуки угадывания не жениться хочется, а избавиться от собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе )) ты сам поверхностен
бери любую, кто нравится по всем статьям - и усё будет.
угадывание-то на уровне плинтуса)))
иди уже дальше, первоклашка))
АльеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хе )) ты сам поверхностен
бери любую, кто нравится по всем статьям - и усё будет.
угадывание-то на уровне плинтуса)))
иди уже дальше, первоклашка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой, чтобы нравилась по всем статьям. Или просто нравилась.
Мary TigrВ ответ на Алье
Алье
Нет такой, чтобы нравилась по всем статьям. Или просто нравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так найди )))
дел-то ))
учти, дам - ищут не в ночных клубах )))
АльеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так найди )))
дел-то ))
учти, дам - ищут не в ночных клубах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю кого искать в ночных клубах). В других местах также запущено)
Мary TigrВ ответ на Алье
Алье
Я знаю кого искать в ночных клубах). В других местах также запущено)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везде всё одинаково. Золотую не найдёшь.
поперёк - тоже не найдёшь.
Идеальных - вовсе не бывает

поэтому бери, какая нравится - и вперёд. Любовь вещь такая, не позаботишься - не вырастет )))
АльеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
везде всё одинаково. Золотую не найдёшь.
поперёк - тоже не найдёшь.
Идеальных - вовсе не бывает

поэтому бери, какая нравится - и вперёд. Любовь вещь такая, не позаботишься - не вырастет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не нравится никто). Могу только логически вычислять, по параметрам.
Мary TigrВ ответ на Алье
Алье
Ну не нравится никто). Могу только логически вычислять, по параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не бывает так. можно только уговорить себя, что "никто не нравится"....заковыряться...
АльеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не бывает так. можно только уговорить себя, что "никто не нравится"....заковыряться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, без всяких ковыряний, просто понимаешь, что не твое.
Tatyana Ne Larina
А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками.
И Вы опять вернетесь на круги свои...
Если Вы все время делаете одно и то же, у вас никогда не будет ничего другого, кроме того что было... Чтобы получить что-то другое, надо делать то, что вы ни разу не делали..
АльеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками.
И Вы опять вернетесь на круги свои...
Если Вы все время делаете одно и то же, у вас никогда не будет ничего другого, кроме того что было... Чтобы получить что-то другое, надо делать то, что вы ни разу не делали..
СсылкаПожаловаться
Не могу придумать. Всякие семинары для того и посещаются, чтобы что-то поменять.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
Не могу придумать. Всякие семинары для того и посещаются, чтобы что-то поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумывать ничего не надо. Если Вы не меняете свой образ жизни, значит, он Вас устраивает. Все просто. Нет неопреодолимых обстоятельств, есть нежелание преодолевать их... или боязнь.. или лень.
А возможна усталость от разочарований.
dfyz bdfyjdВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками.
И Вы опять вернетесь на круги свои...
Если Вы все время делаете одно и то же, у вас никогда не будет ничего другого, кроме того что было... Чтобы получить что-то другое, надо делать то, что вы ни разу не делали..
СсылкаПожаловаться
"... Чтобы получить что-то другое, надо делать то, что вы ни разу не делали.. " верно. в отношении девиц согласен с автором - списки нужно регулярно менять... или не составлять их вовсе
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"... Чтобы получить что-то другое, надо делать то, что вы ни разу не делали.. " верно. в отношении девиц согласен с автором - списки нужно регулярно менять... или не составлять их вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
списки нужно регулярно менять... или не составлять их вовсе
Попробую примерить.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
списки нужно регулярно менять... или не составлять их вовсе
Попробую примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
списки нужно регулярно менять... или не составлять их вовсе
Попробую примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Хорошо одному у окна!
Небо кажется вновь голубым.
И для взоров обычна луна,
И сплетает опять тишина
Вдохновенье с раздумьем святым. .." как-то так )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...Хорошо одному у окна!
Небо кажется вновь голубым.
И для взоров обычна луна,
И сплетает опять тишина
Вдохновенье с раздумьем святым. .." как-то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то грустно... Не примеряй ты это, не надо.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Как-то грустно... Не примеряй ты это, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно это состояние назвал "возвращением к здравому смыслу" )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
именно это состояние назвал "возвращением к здравому смыслу" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спутала, сюда должен был быть коммент.
Иногда плохие вещи влекут за собой хорошее, вот маленькая твоя - сколько радости она тебе приносит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем