Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голливудщина

Я зарекся устраивать веселье в будни. Рабочее утро неэффективно, настроения никакого. Зарок моментально был снят смской от девушки. Она с подругами скучала за шампусиком в баре. Подхватил друга и устремились. Ожидание девичьих взглядов ввергло в демонстративно-нагловатый тон. Так было и нужно. Девчонки смеялись, сплетничали, готовились домой. Отказаться продолжить в клубе не смогли.
Способность говорить и слушать мы обрели в зале караоке, куда нас почти затащили наши спутницы. Вечер продолжился глубоко заполночь, под зовущиеся песнями стоны. Пузатенькие манагеры, дамы в последних попытках найти усладу на ночь, стайки девчонок разной степени запросов, пара экспатов, быстро и безнадежно занятые самыми активными тусовщицами.
Девчонки, музыка, алкоголь. Я уже начал склонять спутницу к уединению, не выходя из клуба, как меня пробило.
Я в дешевой американской комедии. Завывающий вокалист, висящая на мне в медленном танце мадемуазель, обнимающая как последнего мужчину на земле, пьяные, развалившиеся на диванах, компании. И я, на излете молодости самовлюбленный павлин, бесцельно коптящий небо.
Знаю что будет дальше. Вгрызусь в работу. Завалю себя литературой, спортом, курсами-семинарами. А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками. Вот она, яркая сезонная выраженность.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
1345678915
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Спутала, сюда должен был быть коммент.
Иногда плохие вещи влекут за собой хорошее, вот маленькая твоя - сколько радости она тебе приносит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много... очень много )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
много... очень много )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, есть какая-то сермяжная правда в выражении "все, что ни делается, делается к лучшему". Точка зрения фаталиста )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Мне кажется, есть какая-то сермяжная правда в выражении "все, что ни делается, делается к лучшему". Точка зрения фаталиста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) либо идешь с судьбой об руку, либо она тащит тебя за космы...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) либо идешь с судьбой об руку, либо она тащит тебя за космы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно, конечно, посопротивляться, но это трудоемко )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Можно, конечно, посопротивляться, но это трудоемко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зато сколько экспрессии...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
зато сколько экспрессии...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А главное, есть подозрение, что иногда такая борьба заканчивается не в пользу судьбы. По идее, Маресьев обязательно должен был погибнуть, и уж никак не летать впоследствии.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А главное, есть подозрение, что иногда такая борьба заканчивается не в пользу судьбы. По идее, Маресьев обязательно должен был погибнуть, и уж никак не летать впоследствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он шел с судьбой об руку.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
он шел с судьбой об руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда получается, что судьба - не предопределенность. И что-то ей мешает, всякие препоны и рогатки возникают. А с моей точки зрения, это вообще не меняется, мойры уже все соткали )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Тогда получается, что судьба - не предопределенность. И что-то ей мешает, всякие препоны и рогатки возникают. А с моей точки зрения, это вообще не меняется, мойры уже все соткали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) момент принятия решения... всего лишь
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) момент принятия решения... всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, может быть. Но тогда судьба имеет ответвления, точки бифуркации. Это в мое понимании - противоречие.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну, может быть. Но тогда судьба имеет ответвления, точки бифуркации. Это в мое понимании - противоречие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в чем противоречие?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
в чем противоречие?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если все предопределено, то и дергаться незачем, и так будет как будет. А если можно воздействовать, то плыть по течению недостаточно.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Если все предопределено, то и дергаться незачем, и так будет как будет. А если можно воздействовать, то плыть по течению недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) у маресьева была именно та судьба которую он прожил...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) у маресьева была именно та судьба которую он прожил...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты больше меня фаталист )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да ты больше меня фаталист )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ха ха ха...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ха ха ха...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Веселый ты человек )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Веселый ты человек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ага... гуинплен )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ага... гуинплен )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот думаю, почему мне так не нравится твое настроение уже месяц с лишним... У тебя все в порядке?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Вот думаю, почему мне так не нравится твое настроение уже месяц с лишним... У тебя все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
как всегда ) настроение... ну настроение )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
как всегда ) настроение... ну настроение )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Все-таки есть... Просто у меня очень портится, так и подмывает либо гадость сказать, либо поскандалить. Я так и эдак подумала - твоя вина ))) Связано как-то, не иначе. Не люблю, когда что-то не то чувствую, а изменить не могу ))) Ты только не сердись.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Все-таки есть... Просто у меня очень портится, так и подмывает либо гадость сказать, либо поскандалить. Я так и эдак подумала - твоя вина ))) Связано как-то, не иначе. Не люблю, когда что-то не то чувствую, а изменить не могу ))) Ты только не сердись.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
все проходит )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
все проходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Буду ждать, причем с нетерпением. Я вроде как вышла на финишную прямую, после общения по нашим семейным делам нервы у меня в напряжении, меня даже тронуть сейчас нельзя - реветь буду. Очень сложно меж двух огней оказаться, а я туда ровнехонько причалила. Сначала золовка нервы помотала, потом свекровь... И ничью сторону я принять не могу. Надо было прятаться и вообще никуда не ехать. Руку сломать, например )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Буду ждать, причем с нетерпением. Я вроде как вышла на финишную прямую, после общения по нашим семейным делам нервы у меня в напряжении, меня даже тронуть сейчас нельзя - реветь буду. Очень сложно меж двух огней оказаться, а я туда ровнехонько причалила. Сначала золовка нервы помотала, потом свекровь... И ничью сторону я принять не могу. Надо было прятаться и вообще никуда не ехать. Руку сломать, например )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
что тебя к членовредительству тянет? будет то что будет. :-)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
что тебя к членовредительству тянет? будет то что будет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Это ты на моем месте не был ))) Членовредительство за счастье покажется. Иначе сами повредят, так я хоть результат знать буду.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Это ты на моем месте не был ))) Членовредительство за счастье покажется. Иначе сами повредят, так я хоть результат знать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
конечно не был, рассказывай про "сами" "счастье" и "результат"
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем