Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голливудщина

Я зарекся устраивать веселье в будни. Рабочее утро неэффективно, настроения никакого. Зарок моментально был снят смской от девушки. Она с подругами скучала за шампусиком в баре. Подхватил друга и устремились. Ожидание девичьих взглядов ввергло в демонстративно-нагловатый тон. Так было и нужно. Девчонки смеялись, сплетничали, готовились домой. Отказаться продолжить в клубе не смогли.
Способность говорить и слушать мы обрели в зале караоке, куда нас почти затащили наши спутницы. Вечер продолжился глубоко заполночь, под зовущиеся песнями стоны. Пузатенькие манагеры, дамы в последних попытках найти усладу на ночь, стайки девчонок разной степени запросов, пара экспатов, быстро и безнадежно занятые самыми активными тусовщицами.
Девчонки, музыка, алкоголь. Я уже начал склонять спутницу к уединению, не выходя из клуба, как меня пробило.
Я в дешевой американской комедии. Завывающий вокалист, висящая на мне в медленном танце мадемуазель, обнимающая как последнего мужчину на земле, пьяные, развалившиеся на диванах, компании. И я, на излете молодости самовлюбленный павлин, бесцельно коптящий небо.
Знаю что будет дальше. Вгрызусь в работу. Завалю себя литературой, спортом, курсами-семинарами. А поздней осенью, одичав от личной неустроенности, создам новый список девиц в телефоне, рвущихся к перспективному самцу с превосходными кобелиными навыками. Вот она, яркая сезонная выраженность.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
конечно не был, рассказывай про "сами" "счастье" и "результат"
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ой... Ну там сложно все. Выслушала я обе версии, и золовки, и свекрови. Обе очень правдоподобные, но взаимоисключающие. И меня как канат на свою сторону перетягивают, зачем я им - ума не приложу. И все так неприятно, с обвинениями... Обеих жалко, чью-то сторону я принимать не хочу. Не надо было мне ехать ни в Екб, ни в Москву, отсиделась бы тихонечко. Получается, что им не верю, там одни неувязки, умолчания и преувеличения.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ой... Ну там сложно все. Выслушала я обе версии, и золовки, и свекрови. Обе очень правдоподобные, но взаимоисключающие. И меня как канат на свою сторону перетягивают, зачем я им - ума не приложу. И все так неприятно, с обвинениями... Обеих жалко, чью-то сторону я принимать не хочу. Не надо было мне ехать ни в Екб, ни в Москву, отсиделась бы тихонечко. Получается, что им не верю, там одни неувязки, умолчания и преувеличения.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ндяяя...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ндяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А зять просто слинял, когда приезжали дети, он был, а тут сказал, что пока я дома, он будет ночевать у друзей. Я его вообще не видела. Так что там правды не доищешься.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А зять просто слинял, когда приезжали дети, он был, а тут сказал, что пока я дома, он будет ночевать у друзей. Я его вообще не видела. Так что там правды не доищешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
не та это правда, что-бы ее искать... потихоньку, для себя разобраться можно.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
не та это правда, что-бы ее искать... потихоньку, для себя разобраться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Безусловно. Но я где-то допустила ошибку, теперь им очень важно мое мнение. Ну, что-то вроде, если я поддержу, то тот и прав. надо было тряпку жевать, а не разговоры двадцать лет поддерживать. Как символ совести я не подхожу, но у них свое мнение. Причем все одурачить хотят, еще и используют. Там какие разговоры с обеих сторон: "А она про тебя то-то говорила". Бред, короче.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Безусловно. Но я где-то допустила ошибку, теперь им очень важно мое мнение. Ну, что-то вроде, если я поддержу, то тот и прав. надо было тряпку жевать, а не разговоры двадцать лет поддерживать. Как символ совести я не подхожу, но у них свое мнение. Причем все одурачить хотят, еще и используют. Там какие разговоры с обеих сторон: "А она про тебя то-то говорила". Бред, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
нууу... что-же не постараться попользовать то, что может пользоваться - вот и стараются. повнимательней будь.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
нууу... что-же не постараться попользовать то, что может пользоваться - вот и стараются. повнимательней будь.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да я уже набедокурила, что уж. Подсказала способ изъятия имущества, законный совершенно, а теперь чувствую себя очень неловко. Одно хорошо, имущество не мое, говорила двум собственникам, муж в случае чего прикроет. Вопрос был прямой, я прямо и ответила. Не прокатит, слава богу, но идею я подала. Дура.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да я уже набедокурила, что уж. Подсказала способ изъятия имущества, законный совершенно, а теперь чувствую себя очень неловко. Одно хорошо, имущество не мое, говорила двум собственникам, муж в случае чего прикроет. Вопрос был прямой, я прямо и ответила. Не прокатит, слава богу, но идею я подала. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
помнишь говорил о дыхательных практиках? о почти всеобщем неумении дышать? ты очень... хорошая, и этим непременно будут сильно стараться пользоваться.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
помнишь говорил о дыхательных практиках? о почти всеобщем неумении дышать? ты очень... хорошая, и этим непременно будут сильно стараться пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ты преувеличиваешь, конечно))) но все равно -спасибо. Да я спрячусь, мне не сложно, с дыханием вроде проблем нет, и вообще мы, потомственные сердечники, много ухищрений знаем )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты преувеличиваешь, конечно))) но все равно -спасибо. Да я спрячусь, мне не сложно, с дыханием вроде проблем нет, и вообще мы, потомственные сердечники, много ухищрений знаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
дышать учись...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
дышать учись...)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ты же не объясняешь , как ))) Сам сказал, что будет надо -найду )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ты же не объясняешь , как ))) Сам сказал, что будет надо -найду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
выбор - это обязанность и право каждого. и да... он самостоятелен )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
выбор - это обязанность и право каждого. и да... он самостоятелен )
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Миленький, ты береги себя... Ведь мало кто выдержит такую манеру разговора. Гранату при себе имей, что ли... При чем тут выбор, если речь о дыхательной гимнастике, подскажи, будь другом )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Миленький, ты береги себя... Ведь мало кто выдержит такую манеру разговора. Гранату при себе имей, что ли... При чем тут выбор, если речь о дыхательной гимнастике, подскажи, будь другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
))) берегу... предмет может быть любой, только каждый выбирает то, что выбирает ) то что ему удобно, эмоционально ближе или к душе легло )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) берегу... предмет может быть любой, только каждый выбирает то, что выбирает ) то что ему удобно, эмоционально ближе или к душе легло )
СсылкаПожаловаться
История переписки46
И что тебе к душе легло? Ты просто не замечаешь, а иногда ты как иероглифами разговариваешь, я и так и эдак прикдываю, что ты мог иметь в виду. Больше вообще на внутреннее ощущение полагаюсь. Но тогда мне кажется, что тебе грустно, например... Хотя вернее всего думаю, что Сибирская земля обогатилаь еще одной блондинкой )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И что тебе к душе легло? Ты просто не замечаешь, а иногда ты как иероглифами разговариваешь, я и так и эдак прикдываю, что ты мог иметь в виду. Больше вообще на внутреннее ощущение полагаюсь. Но тогда мне кажется, что тебе грустно, например... Хотя вернее всего думаю, что Сибирская земля обогатилаь еще одной блондинкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
))) было-бы хорошо если подобных блондинок будет больше...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) было-бы хорошо если подобных блондинок будет больше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
)))) С плохо скрываемой злобой:
- повезло тебе, хорошая блондинка, мои ей поздравления )))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
)))) С плохо скрываемой злобой:
- повезло тебе, хорошая блондинка, мои ей поздравления )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
))) везет тому - кто везет... а ты разве не блондиночка?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) везет тому - кто везет... а ты разве не блондиночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Шутишь? Как только прочитала, что твои дамы обесцвечиваются, мигом заделалась почти брюнеткой, чем очень удивила окружающих ))) Но мне нравится, хотя поначалу аж всплакнула )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Шутишь? Как только прочитала, что твои дамы обесцвечиваются, мигом заделалась почти брюнеткой, чем очень удивила окружающих ))) Но мне нравится, хотя поначалу аж всплакнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
))) что-то мине не по сибе...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) что-то мине не по сибе...
СсылкаПожаловаться
История переписки52
И напрасно, мне вполне идет )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И напрасно, мне вполне идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
да это хорошо )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
да это хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки54
И мне нравится. Выгорю, конечно, на море, но это ерунда )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
И мне нравится. Выгорю, конечно, на море, но это ерунда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
фсе ерунда )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
фсе ерунда )
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Ну, не все, конечно, но по большей части )))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем