Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грудь-всему голова!

Мужчины любят пышную грудь!Женщины с малым размером довольствуются чем прийдётся.Натирают мужу ботинки,удивляют куклинарией,терпят пьянки,побои!Никогда в жизни девушки с 3-4 размером груди не напишут"меня бросил мужчина"! Такова правда жизни!
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
1345678926
Max МАХВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мой муж посмеялся)))) Он пояснил: грудь - женское оружие наступления. Очень пышные размеры пугают до раздражения. Это не только его мнение, тема груди - завсегдатая мужских терок. Большой процент мужчин его поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Какой он у тебя пугливый)) А ты посмотри на его испуганное лицо, когда навстречу будет идти Ж с большой грудью)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Какой он у тебя пугливый)) А ты посмотри на его испуганное лицо, когда навстречу будет идти Ж с большой грудью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела))) Ему пофиг, когда он со мной рядом. А Вы все так буквально воспринимаете? Тут на универсальность никто не претендует. Нравится Вам много, ну и хорошо. Кому-то не нравится
Max МАХВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Смотрела))) Ему пофиг, когда он со мной рядом. А Вы все так буквально воспринимаете? Тут на универсальность никто не претендует. Нравится Вам много, ну и хорошо. Кому-то не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспринимаю красивые груди, как красивые груди))) И не встречал мужчин, которые бы отвели бы свой взгляд от них)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я воспринимаю красивые груди, как красивые груди))) И не встречал мужчин, которые бы отвели бы свой взгляд от них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-то вообще все равно, как мужчины воспринимают. Все же на любителя. Не люблю пошлости, но мне как-то один мужчина говорил (кстати, отъявленный бабник): все, что помещается в ладонь - это грудь, а что не помещается - это вымя)))
Max МАХВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мне-то вообще все равно, как мужчины воспринимают. Все же на любителя. Не люблю пошлости, но мне как-то один мужчина говорил (кстати, отъявленный бабник): все, что помещается в ладонь - это грудь, а что не помещается - это вымя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь , у него руки не 1-го размера были?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Надеюсь , у него руки не 1-го размера были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальные руки. И атлетическое телосложение. И рост не хилый
Max МАХВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Нормальные руки. И атлетическое телосложение. И рост не хилый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям Аполон))
Галина ЯковлеваВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Прям Аполон))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До сих пор аполлонствует)))))))
Max МАХВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
До сих пор аполлонствует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока есть спрос, почему бы и нет?)))
tatyana oganessyanВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Надеюсь , у него руки не 1-го размера были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
u menia do rodov bil 2 razmer,teper obvisshiy perviy.tak chto mne s mujem razvestis?
Зарина ЗоринаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
u menia do rodov bil 2 razmer,teper obvisshiy perviy.tak chto mne s mujem razvestis?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?Есть пластическая хирургия,которая всё исправит))
tatyana oganessyanВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Зачем?Есть пластическая хирургия,которая всё исправит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
nu a esli nepokormanu.da i deti malenkie.i ostavit neskem,poka mama krasatu popravliat budet?
Зарина ЗоринаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
nu a esli nepokormanu.da i deti malenkie.i ostavit neskem,poka mama krasatu popravliat budet?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только не нужно искать отмазки!Пусть муж с детьтми сидит.Ради 4 размеора у жены будет сидеть как Бобик!уж повертьте!И не нужно верить в сказки "я тебя и такую люблю!"врёт собака))
tatyana oganessyanВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Только не нужно искать отмазки!Пусть муж с детьтми сидит.Ради 4 размеора у жены будет сидеть как Бобик!уж повертьте!И не нужно верить в сказки "я тебя и такую люблю!"врёт собака))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
a muj i neprotiv popravit.iniciativa moia.on to budet s detmi sidet oni nebudut.on u menia rabotaet i oni ego vidia raz v nedeliu.maloy tak voobshe k nemu nepodxodit.podrastet nemnogo i letniy otpusk provedem v levane.tam k stii ochen kachestvenno i deshevo delaut
Зарина ЗоринаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
a muj i neprotiv popravit.iniciativa moia.on to budet s detmi sidet oni nebudut.on u menia rabotaet i oni ego vidia raz v nedeliu.maloy tak voobshe k nemu nepodxodit.podrastet nemnogo i letniy otpusk provedem v levane.tam k stii ochen kachestvenno i deshevo delaut
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Танюха,да если у вас всё нормально,не парься ты так))
Зарина Зорина
Только не нужно искать отмазки!Пусть муж с детьтми сидит.Ради 4 размеора у жены будет сидеть как Бобик!уж повертьте!И не нужно верить в сказки "я тебя и такую люблю!"врёт собака))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему нужно делать себя под мужика... Вы так и будете до конца жизни штопать-кроить себя для разных мужчин... Представляю какой мутант в итоге получится...
АврораВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А почему нужно делать себя под мужика... Вы так и будете до конца жизни штопать-кроить себя для разных мужчин... Представляю какой мутант в итоге получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во-во! пусть сами себе письки наращивают!
КатяВ ответ на Аврора
Аврора
во-во! пусть сами себе письки наращивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во-во! пусть сами себе письки наращивают!

+++++++++
Natalia FumeroВ ответ на Аврора
Аврора
во-во! пусть сами себе письки наращивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прочитала Ваш форум про "большие" и "маленькие" ...от души повеселилась !!!Спасибо всем. Особое GRAZIE... Мах Мах.
tatyana oganessyanВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А почему нужно делать себя под мужика... Вы так и будете до конца жизни штопать-кроить себя для разных мужчин... Представляю какой мутант в итоге получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
IA SEBIA POD MUJIKA DELAT NESOBIRAUS.PROSTO XOCHU NEMNOJKO GRUD PODKOREKTIROVAT I VSE,A TO MNE NE OCHEN NRAVITSIA,VISIAT NEMNOGO.
Зарина Зорина
Только не нужно искать отмазки!Пусть муж с детьтми сидит.Ради 4 размеора у жены будет сидеть как Бобик!уж повертьте!И не нужно верить в сказки "я тебя и такую люблю!"врёт собака))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причем здесь отмазки? У женщины 2 детей - она прежде всего должна подумать о своем здоровье, ведь после операции результат может быть непредсказуемым, вплоть до летального исхода!!!
ИзумрудинкаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Зачем?Есть пластическая хирургия,которая всё исправит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем?Есть пластическая хирургия,которая всё исправит))

денег на нее одолжишь?)))
Max МАХВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
u menia do rodov bil 2 razmer,teper obvisshiy perviy.tak chto mne s mujem razvestis?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не принимайте нашу беседу так серьёзно)) Мы все с отклонениями и до каждого можно докопаться)) Тем более с возрастом.
tatyana oganessyanВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Не принимайте нашу беседу так серьёзно)) Мы все с отклонениями и до каждого можно докопаться)) Тем более с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
obidno prosto.,nadeisia i jdi.vse ravno k siskam ubejit!kuda je ubejit.emu 32 mne 26.dvoe detey
Max МАХВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
obidno prosto.,nadeisia i jdi.vse ravno k siskam ubejit!kuda je ubejit.emu 32 mne 26.dvoe detey
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сиськам не убегают, за ними бегают))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем