Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочет свалить в отпуск один

Вчера зашел разговор с МЧ насчет отпуска... Ну и он предложил, чтобы мы с ним съездили на море на недельку, как и планировали, а еще на неделю он хочет отправиться к родне. Поездка в пределах СНГ, там у сестры будет день рождения. Соберутся дяди, тети и всякая седьмая вода на киселе. Вариант поехать вместе со мной он не рассматривает. Говорит, что попутно будет решать семейные дела, и, типа, незачем мне во все это вникать. Какие дела - непонятно. На прямые вопросы уходит от ответа.Эта "родня", к слову, даже по телефону его с праздниками не поздравляет! Звонят только когда что-то нужно. А тут он к ним разбежался. Ну понятно, хочет потусить, побухать. Напрягает только то, что там сердобольные тетушки, которые уже не первый год пытаются его женить, просто в наглую сватают ему разных девах, подросших подружкиных дочек. В его последнюю поездку туда от него не отлипали сразу три (!!) девки. В этой деревне с нормальными мужиками напряг, вот они и стараются изо всех сил, авось в Москву заберут. Ну и он тоже не святой. Лето, солнце, природа, давалки вокруг. А я буду сидеть в Москве "на иголках". Не хочу лишних нервов, а что делать, не знаю...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Ирина ЗайцеваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так... спокойно... зачем он их показывал... вот вопрос... такое впечатление, что цену себе набивает... типо: смотри, какой я. весь нарасхват. по-моему вам волноваться нечего... это он боится. что вы его бросите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот,и я о том же,спецос с..укин сын,фотами машет.Гляди мол,я какой король.Шут гороховый.Было б че,тише воды ходил бы,и намека на гулянки не было б.А так энто пыль в глаза.И потом,видя то,что вам энто не приятно,но типа фоты,он даж приподнимается в своих то глазах,ого,мол меня ревнуют.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Вот вот,и я о том же,спецос с..укин сын,фотами машет.Гляди мол,я какой король.Шут гороховый.Было б че,тише воды ходил бы,и намека на гулянки не было б.А так энто пыль в глаза.И потом,видя то,что вам энто не приятно,но типа фоты,он даж приподнимается в своих то глазах,ого,мол меня ревнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор написала там. что фоты оказывается лежали себе в компе, никого не трогали)) она сама их увидела. случайно)
Angelika NikiforovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит.

и вы ещё с ним?? он походу совсем о ваших чувствах не заботится. Даже если изменит - знает что примете и обласкаете, так что с этим парнем вам ловить уже нечего.
я бы оставила такого для секса - если с этим все в порядке. И все. Никаких отношений.
MargaritaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять тот же вопрос-чувствует гражданский муж себя обязанным гражданской жене или свободен от обязательств.Он чувствует себя свободным и поэтому запросто проводит время с девахами.Никаких обязательств.Этого хотели от отношений?Проведите прощальную неделю на море вместе и дальше ищите себе кавалера,но больше не съезжайтесь,пока он не определится ,не сделает предложения.А так будете наступать на одни и те же грабли.
Ольга НеважноВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, у меня бы после таких фоток пошел в пешее эротическое...Надо,чтобы Вас он боялся потерять, а ВЫ за гумно держитесь.Приехал хрен знает откуда,да у Вас таких миллион будет
Ирина ЗайцеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы что скрывать,уж поверьте,не показал бы фотки.А сидел бы тихо,яки мышь.А так просто вас подзаводит.Сделайте вид,что спокойны,пусть едет,а то так и будет вас "подзадоривать"своими приключениями.И если с прошлого раза он с вами все еще,то значит,сам понимает,что это то ,что ему нужно.А там только тусня.Мужики они ж на нервах любители поиграть,спокойно отпускайте,а сами между делом рассказывайте,что планируете с подружкой баньку-саунку-кабачок на д.р.И спокойненько все.Все будет хорошо
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой целью он вам эти фотки показывает? Был бы за ним косяк, он бы скрывал их. Видимо, специально провоцирует - хочет, чтобы вы ревновали.
ЕкатеринаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А с какой целью он вам эти фотки показывает? Был бы за ним косяк, он бы скрывал их. Видимо, специально провоцирует - хочет, чтобы вы ревновали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их на компе сама случайно нашла, он не показывал.
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я их на компе сама случайно нашла, он не показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда хреново. И правда, лучший вариант - остаться на недельку на море
Neli ZirulnikВ ответ на Екатерина
Екатерина
Последний раз мы так "освежили" отношения, что ругались неделю. Привез фотки, на которых обнимается с девками, танцует в ресторане, потом дома какая-то туса, на нем баба чуть ли не грудью всей лежит. Мне оно надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос : А вам он за каким хером нужОн ???Зачем быть с человеком , которому не доверяешь , и который может позволить себе " тусню , Лето, солнце, природа, давалки вокруг и бабу что лежит на нём всей грудью?" ? Зачем ТАК не любить себя , и не уважать ? Пипец какой-то... Если на аватарке ваша фото , то я вам предлагаю вариант : встать перед зеркалом , посмотреть внимательно на свою красоту , поверить в себя , и :) сделать правильные выводы. Один из которых гласит : ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а если еще радоваться вслух тому факту, что "отдохнем друг от друга, чтоб освежить отношения", точно с собой ее потащит, главное-не соглашаться ехать в какую-то "глухомань", когда тут-МОРЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во и до кучи обсуждать с подружками планируемый отдых с предоставленной возможностью посветить все время ток себе любимой)))
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.

Исправь на июль. Скажи что одной не комильфо в городе - хочешь на море продолжить, а он пущай дела свои решает.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы в июле и собирайтесь на море... скажите что-то вроде: "дорогой, представляешь, я узнала, что "Маша" тоже в июле планирует ехать на море, вот я с ней и поеду!" и прыгайте радостно, в ладоши хлопайте))))...
писи: всю жизнь ведь не сможете охранять его)))
Волкодав обыкновенный
вот вы в июле и собирайтесь на море... скажите что-то вроде: "дорогой, представляешь, я узнала, что "Маша" тоже в июле планирует ехать на море, вот я с ней и поеду!" и прыгайте радостно, в ладоши хлопайте))))...
писи: всю жизнь ведь не сможете охранять его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю...
писи: всю жизнь ведь не сможете охранять его)))[/i]
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
не спорю...
писи: всю жизнь ведь не сможете охранять его)))[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бойтесь набираться жизненного опыта)
Екатерина
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, в июле еще надо))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец! До лета еще почти пол-года, а вы уже все распланировали? Так он вас до того времени еще раз 10 ьросит! Что вы переживаете то так?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Трындец! До лета еще почти пол-года, а вы уже все распланировали? Так он вас до того времени еще раз 10 ьросит! Что вы переживаете то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огооо,да до июля все еще пять раз может измениться,я всегда убеждена,что проблемы нужно решать по мере поступления,а заранее не надо себя изводить,живите и радуйтесь жизни.
Наталья МалаеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эти две недели не друг за другом пойдут. Наш отпуск будет в июне, а туда он собирается в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катерина, милая! Зачем Вам его семейные проблемы." Давалок " Что в Москве, что еще где всегда много. Это не значит, что надо сходить с ума. Я к своей родне всю жизнь только с сыном или одна(сейчас сын взрослый мужчина). Муж к своим тоже один. За границу неловко одной ехать. Так мои подруги и коллеги ездят с сестрами, подружками, коллегами,детьми, если у мужа отпуск не совпадает. Я конечно с самоваром своим зарубеж. Нам хорошо вместе, мы в браке более 30лет. На корпоративные выезды иногда ездила с мужем, но часто отпускала одного.Приятно соскучиться друг по другу.Показать доверие. А время без мужчины летит быстро, успеваешь заняться многими приятными женскими хлопотами. Или не жить вместе без доверия!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант. ))
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
Гениально! Тогда как раз он и будет "как на иголках" в своей деревне!
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
....++++++++++супер!!)))
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
5+++ МОИ МЫСЛИ
Волкодав обыкновенный
Оставайтесь на море еще на недельку, а он пусть едет к родне.
СсылкаПожаловаться
это точно.. ещё недельку в море поплавать:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем