Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу что-бы ужесточили закон...

да я хочу что-бы наконец-то депутаты в нашей Госдуме ужесточили закон о наказании пьяных водителей за рулем, что-бы они не отделовались только штрафом за пьяную езду за рулем, а садили их минимум на три года!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не произноси при мне это страшное слово ))) если надо, замени его на ОТ-ЭТОГО-ДОХНУТ-КОНИ
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я тут думаю, может тебе изменить ник"опятькопееквставлятель"? )))
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну, в смысле, что ты снова с нами )))
ангел геланаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гелан делает ошибки от праведного перевозбуждения ))) Это очень по-человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты прав!
Casa EroticaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Как ты прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с тобой одной крови....))))
Первый ЩасВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гелан делает ошибки от праведного перевозбуждения ))) Это очень по-человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одно справедливое определение: кто ясно мыслит, тот ясно излагает. ))))
ангел геланаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
....погибла актриса и ее водитель Марина Голубь! .. и как звали актрису у которой в водителях Марина Голуб(ь) была?
....сволочь подрезает меня какой-то малолетка на таком крутом Джипе в хлам ... кто в хлам? сволочь, малолетка или джип?
....Я вышла с машине ... ггггггг....тут вообще без комментариев
....нес административное наказание, несколько ДТП ... ДТП тоже нес? Тяжело ему наверное было, бедолаге..
Ну и по мелочи: творит(Ь)ся, шокируЕщее, несколько запятых, не говоря уж об отсутствии связанного смысла в тексте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свету Романову идите поучите, умница! вы наверное тыкаете одним пальце на клавишу и перед этим тысячу раз подумаете как вам написать без ошибок? Мне некогда заниматься корректировкой текста, а уж кто поймет тот меня простит
Комментарий удален.Почему?
Алёша...В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
!!!!
Первый ЩасВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Свету Романову идите поучите, умница! вы наверное тыкаете одним пальце на клавишу и перед этим тысячу раз подумаете как вам написать без ошибок? Мне некогда заниматься корректировкой текста, а уж кто поймет тот меня простит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света Романова, в отличие от вас, вполне грамотна и ясно излагает свои мысли. Часто она переставляет буквы в словах, но это от того, что при печатании текста пользуется слепым десятипальцевым методом. А вы и одним пальцем, уткнув глаза в клавиатуру, будете делать глупейшие ошибки.
ангел геланаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Света Романова, в отличие от вас, вполне грамотна и ясно излагает свои мысли. Часто она переставляет буквы в словах, но это от того, что при печатании текста пользуется слепым десятипальцевым методом. А вы и одним пальцем, уткнув глаза в клавиатуру, будете делать глупейшие ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ей написали об этом? она будет несказанно рада похвалы )))
Первый ЩасВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вы ей написали об этом? она будет несказанно рада похвалы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я передам Свете о том, что вы так мило заботитесь о ее хорошем настроении. )))))
ангел геланаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я передам Свете о том, что вы так мило заботитесь о ее хорошем настроении. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стоит, я сама ей напишу)))
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) Сама себя не "похвалишь", никто не "похвалит"....А еще капслок... тоже та еще зараза...)))))
Алёша...В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Света Романова, в отличие от вас, вполне грамотна и ясно излагает свои мысли. Часто она переставляет буквы в словах, но это от того, что при печатании текста пользуется слепым десятипальцевым методом. А вы и одним пальцем, уткнув глаза в клавиатуру, будете делать глупейшие ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!
Марица
=ваша законодательная инициатива принята рассмотрению тчк с тчк нарышкин=
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
=ваша законодательная инициатива принята рассмотрению тчк с тчк нарышкин=
СсылкаПожаловаться
нет, ну что я не правильно что-то сказала? вот если бы каждая пьяная сволочь думала, что он не отделается штрафом , а в тюрьме будет, так подумал бы сто раз прежде чем садиться за руль....
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, ну что я не правильно что-то сказала? вот если бы каждая пьяная сволочь думала, что он не отделается штрафом , а в тюрьме будет, так подумал бы сто раз прежде чем садиться за руль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за руль садятся с целью штраф заплатить, что ли? И там не только штраф, а лишение прав на определенный период времени. Никогда еще ужесточение наказания не влияло на количество правонарушений. И тут не повлияет.
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
А за руль садятся с целью штраф заплатить, что ли? И там не только штраф, а лишение прав на определенный период времени. Никогда еще ужесточение наказания не влияло на количество правонарушений. И тут не повлияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что тогда делать, ведь этот безпредел будет всегда!
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну и что тогда делать, ведь этот безпредел будет всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же Нарышкин ответил ))) Примут к сведению, через полгодика ждем поправки в УК )))
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
Вам же Нарышкин ответил ))) Примут к сведению, через полгодика ждем поправки в УК )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет я хочу прямо сейчас, прямо завтра! Опять какой придурок на дороге появиться. а мне к стоматологу ехать)
МарицаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет я хочу прямо сейчас, прямо завтра! Опять какой придурок на дороге появиться. а мне к стоматологу ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро только сказка сказывается. Разработка законопроекта, три чтения в ГД, одобрение СФ, подписание Президентом, публикация в официальных источниках, проникновение в сознание граждан - и все к завтрему?!
Ох, тяжело... Но постараемся )))
ангел геланаВ ответ на Марица
Марица
Скоро только сказка сказывается. Разработка законопроекта, три чтения в ГД, одобрение СФ, подписание Президентом, публикация в официальных источниках, проникновение в сознание граждан - и все к завтрему?!
Ох, тяжело... Но постараемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы будете за?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем