Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу коллегу, а она нет. Как победить?.)

Из названия всё ясно, а в жизни нет.) Я и на работу взял не по профилю, и обучил функционалу, и зарплату три раза поднимал до 300%, и подарки делаю и дорогие, и по мелочи, и в ресторанах бывали, а результат "ноль"..) Всё берёт и ничего взамен не даёт.) И так полтора года.. Ну что делать? Как Вас понять, дамы?.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
1345678920
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы решили, что мы молодые люди?..)) Из-за наивности вопроса и поведения?..)) Нам обоим, скажем так, далеко за 40..))))))))))))

Но в таком абсурде я впервые..) Вот, думаю, зайду к девушкам посоветоваться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите, пожалуйста. Но если так......то, вероятно дама Вам не симпатизирует... пока. Честно говоря, уже можно себе позволить твердый и серьёзный разговор, с Вашей стороны, если у Вас серьезные намерения. Но если отказ - не злитесь и не надо делать плохо...как-то не по джентльменски. Желаю удачи
NВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы решили, что мы молодые люди?..)) Из-за наивности вопроса и поведения?..)) Нам обоим, скажем так, далеко за 40..))))))))))))

Но в таком абсурде я впервые..) Вот, думаю, зайду к девушкам посоветоваться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, я вас не понимаю, чесслово. Если все на самом деле так, как вы описываете, то это просто отсутствие элементарного уважения к себе. Ну как может нравится женщина, которая сказала, что вы не в ее вкусе? Как? Ну допустим, вы витали в облаках, подарки, рестораны, премии до того момента, как услышали от нее о том, что вам ничего не светит. А потом? Автор, вы просто тролль. Вот мое мнение.
NВ ответ на N
N
Автор, я вас не понимаю, чесслово. Если все на самом деле так, как вы описываете, то это просто отсутствие элементарного уважения к себе. Ну как может нравится женщина, которая сказала, что вы не в ее вкусе? Как? Ну допустим, вы витали в облаках, подарки, рестораны, премии до того момента, как услышали от нее о том, что вам ничего не светит. А потом? Автор, вы просто тролль. Вот мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор, сдается мне, что вы вообще -ЖЕНЩИНА
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Вы решили, что мы молодые люди?..)) Из-за наивности вопроса и поведения?..)) Нам обоим, скажем так, далеко за 40..))))))))))))

Но в таком абсурде я впервые..) Вот, думаю, зайду к девушкам посоветоваться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я девушкой была динозавры были....
.а вам в голову не приходило,что у неё климактерические приливы и что не вы ей неприятны,а все самцы в принципе и сама идея совокупления?
Rodj OoВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала отторгает, я злюсь, она в конце концов принимает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коллег посмотришь, все нахаляву хотят присунуть))
никто даже не намекает девкам на подарки.
приходите к нам, благороднейший))
Вы, уважаемый Подаркодарюн - мазохист, Вам не будет интереса найти сговорчивую девушку, вам такой треш нужен, чтоб страдать и страдать, Вам уже русским по-белому написали, что гоните взашей мартышку эту, а Вы сопли жуете, нравится жевать? ну жуйте дальше! Ждем продолжения истории, что 3 года и так и сяк, а она за сисечку не дает подержаться)))
Николаева НадеждаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
на коллег посмотришь, все нахаляву хотят присунуть))
никто даже не намекает девкам на подарки.
приходите к нам, благороднейший))
Вы, уважаемый Подаркодарюн - мазохист, Вам не будет интереса найти сговорчивую девушку, вам такой треш нужен, чтоб страдать и страдать, Вам уже русским по-белому написали, что гоните взашей мартышку эту, а Вы сопли жуете, нравится жевать? ну жуйте дальше! Ждем продолжения истории, что 3 года и так и сяк, а она за сисечку не дает подержаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О божеее)))))))))))))))))) Вы сделали мой день, давно так не ржала)))))))))))))))))))) Спасибо!!
Ирина НикишинаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
И она это все принимает?!! Абсолютно дурно воспитана.
СсылкаПожаловаться
сейчас это модно оказывается, кто мол не берет - дурынды.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ирина Никишина
Ирина Никишина
сейчас это модно оказывается, кто мол не берет - дурынды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ой, мамочки и такое слово? Видно дочь, я точно сбивала с толку. Меня впору так называть
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
как-то благородно не звучит...............
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Значит уволить и все дела? С глаз долой - из сердца вон? Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..)) Такого дурака больше не найдётся..))))
СсылкаПожаловаться
Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..))
Туда и дорога! Был шанс - не воспользовалась, не оценила, пусть потом локти кусает. И ударьте по ее возрасту (женщины насчет этого очень переживают даже если выглядят хорошо): скажите "Я понял что ты стара для меня и нашел помоложе". Сейчас много начинающий неизвестных актрис и моделей готовы на совместную фотосессию в обнаженном виде за определенную плату. Найдите девочку, сфоткайтесь с ней и престарелой ассистентке предъявите. Локти кусать будет 100%
Eva AvanessovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..))
Туда и дорога! Был шанс - не воспользовалась, не оценила, пусть потом локти кусает. И ударьте по ее возрасту (женщины насчет этого очень переживают даже если выглядят хорошо): скажите "Я понял что ты стара для меня и нашел помоложе". Сейчас много начинающий неизвестных актрис и моделей готовы на совместную фотосессию в обнаженном виде за определенную плату. Найдите девочку, сфоткайтесь с ней и престарелой ассистентке предъявите. Локти кусать будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жестоки(((( то, что Вы предлагаете это низко
Holdfény ÉjfélВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Вы жестоки(((( то, что Вы предлагаете это низко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем. Это называется отплатить той же монетой. 1,5 года мучить мужика это надо быть гадюкой без стыда и совести
Светлана КирсановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не совсем. Это называется отплатить той же монетой. 1,5 года мучить мужика это надо быть гадюкой без стыда и совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, прям измучился, бедняжка. Чем она его мучает? Она ему все прямым текстом не один раз сказала, что она его НЕ хочет. Остальное - его проблемы. Подарки она из него не вымогает, какговорится, дают - бери, а бьют - беги. Судя по всему, женщина она умная и волевая, поэтому "нет у вас методов против Коли Сапрыкина"
Наташа КальнаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не совсем. Это называется отплатить той же монетой. 1,5 года мучить мужика это надо быть гадюкой без стыда и совести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она лесбиянка?
Светлана КирсановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..))
Туда и дорога! Был шанс - не воспользовалась, не оценила, пусть потом локти кусает. И ударьте по ее возрасту (женщины насчет этого очень переживают даже если выглядят хорошо): скажите "Я понял что ты стара для меня и нашел помоложе". Сейчас много начинающий неизвестных актрис и моделей готовы на совместную фотосессию в обнаженном виде за определенную плату. Найдите девочку, сфоткайтесь с ней и престарелой ассистентке предъявите. Локти кусать будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, как там другие женщины переживают, а вот меня бы насмешило (и не более), если бы мужчина одного со мной возраста или даже старше вдруг стал бы мне заявлять, что я для него старовата. Я бы решила, что он просто полный придурок, покрутила бы пальцем у виска и впредь не допускала бы никаких контактов с ним, а еще бы даже и радовалась, что в моей жизни такого ужаса больше нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну не знаю, как там другие женщины переживают, а вот меня бы насмешило (и не более), если бы мужчина одного со мной возраста или даже старше вдруг стал бы мне заявлять, что я для него старовата. Я бы решила, что он просто полный придурок, покрутила бы пальцем у виска и впредь не допускала бы никаких контактов с ним, а еще бы даже и радовалась, что в моей жизни такого ужаса больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, как там другие женщины переживают, а вот меня бы насмешило (и не более)
так многие говорят, а на деле если слышат подобное в свой адрес то психовать начинают. У приятельницы был такой опыт: всем говорила что ей пофиг на подобные заявы со стороны бывшего (ушел к той что моложе лет на 10) но втайне напивалась с горя и часто в одиночку, по пьяни жаловалась что не хочет стареть и т.д.
Светлана КирсановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну не знаю, как там другие женщины переживают, а вот меня бы насмешило (и не более)
так многие говорят, а на деле если слышат подобное в свой адрес то психовать начинают. У приятельницы был такой опыт: всем говорила что ей пофиг на подобные заявы со стороны бывшего (ушел к той что моложе лет на 10) но втайне напивалась с горя и часто в одиночку, по пьяни жаловалась что не хочет стареть и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=) Смешно. Нестыковочка - напивалась втайне и в одиночку, а жаловалась кому? И потом, какова связь между уходом бывшего и "не хочет стареть и т.д.". А если бы бывший не ушел или ушел бы к женщине старше ее, она бы хотела стареть? Никто не хочет, тема же не об этом, а о том, что человек одного возраста, использующий мой возраст как козырь против меня - человек неумный и пусть он хоть к кому уходит, это повод не для печали, а для радости. И любой человек в возрасте прекрасно уже знает: что бы там за спиной не базлали посторонние, а жизнь одна и осталось ее не так уж много, лучше жить в одиночку, а не получать на старости лет дополнительные траблы от дураков.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
=) Смешно. Нестыковочка - напивалась втайне и в одиночку, а жаловалась кому? И потом, какова связь между уходом бывшего и "не хочет стареть и т.д.". А если бы бывший не ушел или ушел бы к женщине старше ее, она бы хотела стареть? Никто не хочет, тема же не об этом, а о том, что человек одного возраста, использующий мой возраст как козырь против меня - человек неумный и пусть он хоть к кому уходит, это повод не для печали, а для радости. И любой человек в возрасте прекрасно уже знает: что бы там за спиной не базлали посторонние, а жизнь одна и осталось ее не так уж много, лучше жить в одиночку, а не получать на старости лет дополнительные траблы от дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Жаловалась когда тянуло на откровения по пьяни.
2. Связь такая: бывший ушел к молодой сказав "зачем ты мне старая нужна". Приятельница хорохорилась: "да мне пофиг что он говорит по поводу возраста"

Сначала думала: какая сильная женщина и по поводу возраста не комплексует (ей 35) а оказалось что слова бывшего ее задели за живое. Ни одной женщине не хочется выглядеть в глазах мужчины старой даже если этот мужчина бывший или как мужчина не интересует
Светлана КирсановаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1.Жаловалась когда тянуло на откровения по пьяни.
2. Связь такая: бывший ушел к молодой сказав "зачем ты мне старая нужна". Приятельница хорохорилась: "да мне пофиг что он говорит по поводу возраста"

Сначала думала: какая сильная женщина и по поводу возраста не комплексует (ей 35) а оказалось что слова бывшего ее задели за живое. Ни одной женщине не хочется выглядеть в глазах мужчины старой даже если этот мужчина бывший или как мужчина не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду спорить, я высказала свою позицию - если бы ровесник стал попрекать меня возрастом, я бы сдеала вывод, что он полный идиот, а идиоты мне не нужны. И уж тем более, что там идиот обо мне думает_говорит - меня бы не беспокоило. Что до Вашей приятельницы, то в Вашем описании она выглядит женщиной неумной и слабовольной.
MoonlightВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но что она в свои годы в это время одна будет делать? Сгинет..))
Туда и дорога! Был шанс - не воспользовалась, не оценила, пусть потом локти кусает. И ударьте по ее возрасту (женщины насчет этого очень переживают даже если выглядят хорошо): скажите "Я понял что ты стара для меня и нашел помоложе". Сейчас много начинающий неизвестных актрис и моделей готовы на совместную фотосессию в обнаженном виде за определенную плату. Найдите девочку, сфоткайтесь с ней и престарелой ассистентке предъявите. Локти кусать будет 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то бред вы несете. После такого у любой женщины пропадает любая симпатия к мужику, если она зародилась. Сказать - да ты никому не нужна, кроме меня. Блин. Да это не мужик совсем будет, а м...к.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какой-то бред вы несете. После такого у любой женщины пропадает любая симпатия к мужику, если она зародилась. Сказать - да ты никому не нужна, кроме меня. Блин. Да это не мужик совсем будет, а м...к.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не мужик совсем будет, а м...к.
Пассия автора ведет себя как с*** так пусть и автор побудет м*аком
MoonlightВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да это не мужик совсем будет, а м...к.
Пассия автора ведет себя как с*** так пусть и автор побудет м*аком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не думаю я, что это реальная ситуация. Надо быть полным идиотом, чтобы не понять за 1,5 года, что баба не заинтересована.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да не думаю я, что это реальная ситуация. Надо быть полным идиотом, чтобы не понять за 1,5 года, что баба не заинтересована.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор все понимает, только баба эта ему как заноза в одном месте. Скорее всего после первой же ночи потеряет к ней интерес и начнет испытывать раздражение из-за того что она мариновала его 1,5 года
MoonlightВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Автор все понимает, только баба эта ему как заноза в одном месте. Скорее всего после первой же ночи потеряет к ней интерес и начнет испытывать раздражение из-за того что она мариновала его 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я примеряю эту ситуацию на себя. И думаю, хорошо, что я материально независимый человек. И на работе меня держат исключительно по деловым качествам. А так - работать под началом противного мужика, который тебя домагивается 1,5 года - это ужас какой-то. Я бы не смогла.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем