Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу мужу изменить и не получаеться!

У меня очень хороший муж, так считают все  .Но увы ко мне он как то охладел, нет преждней ласки и внимания.Хочеться чего то остренького , но я боюсь , да боюсь . Конечно есть мужчины которые обращают внимание.Я как бы тоже не против закружить, но страх ,он просто  не даёт мне пакое. Я может сума сошла..задаю себе вопрос .А чего ты боишься , а ответить не могу.
Екатерина Едапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анастасия Фатихова
Что значит "..ненадо говорить об этом на всю страну..", так и будем сидеть как мыши каждый в своей норе. Если есть проблема лучше обсудить и придти в единственному верному решению, чем мучить себя. Тут еще пишут если муж узнает... так пусть задумается что делал не правильно. Довел жену своим равнодушием до измены и еще ангел во всей этой ситуации. Какие укоры совести если все средства изменить ситуацию испробованы? Катерина вперед, хуже точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Настюха! Советы еще ни одной судьбы не изменили. Каждый решает сам. И уж эта тема настолько соркровенно-потайная, что с мыслями такими надо оставаться наедине с собой! Литературку бы полистала по теме,подумала и приняла решение! Че орать-то?
Анастасия ФатиховаВ ответ на Леся
Леся
Настюха! Советы еще ни одной судьбы не изменили. Каждый решает сам. И уж эта тема настолько соркровенно-потайная, что с мыслями такими надо оставаться наедине с собой! Литературку бы полистала по теме,подумала и приняла решение! Че орать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может девушка запуталась и не может самостоятельно принять решение. Почему бы нам всем не помочь? Да много нас таких стоящих перед выбором, кто-то почитает и примет решение. Непонимаю почему на такие темы говорить нельзя? Тоесть порнуху в инете размещать можно, а поговорить о наболевшем нельзя??? Парадокс.
Анастасия Фатихова
А может девушка запуталась и не может самостоятельно принять решение. Почему бы нам всем не помочь? Да много нас таких стоящих перед выбором, кто-то почитает и примет решение. Непонимаю почему на такие темы говорить нельзя? Тоесть порнуху в инете размещать можно, а поговорить о наболевшем нельзя??? Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! Да не об этом я! Я говорю о том....Прикинь! Вот выставила девчонка свою фотку на всеобщее обозрение, пишет - хочу изменить мужу!!! Получается, смотрите на меня, вот она я какая! Она думает, что ее тут и знать никто не знает? Еще только задумалась, а уже свою задницу под пинок от мужа подставляет.! Так вот... я говорю о конспирации в таком сложном деле! И мне почему-то кажется, что тот,кто много болтает - мало делает! Болтовня это все пустая, а мы тут всполошились, как куры! И я совсем не против давать советы и сама с удовольствием принимаю их, но не так же всенородно.
Елена Степанова
Не вижу смысла изменять мужу....обычно это происходит само собой,ты сама почувствуешь страсть и огонь,как только в твоих глазах будет все это,муж сам обратит на тебя внимание,а ВОТ если не обартит,то стоит задуматься нужен ли тебе такой муж!!!!Удачи тебе!!!!
Белка-Белка
Если хочется, то вперед! Один раз живем в конце концов! В старости вряд ли кто памятник поставит с надписью "самой верной"!
Татьяна
Если муж к тебе охладел,значит сама виновата.Ищи причину в себе.А изменой ты себе только хуже сделаешь.Останешься одна никому не нужной,не мужу,ни любовнику.))))))
Ursulo4ka
Екатерина, это страшно только в первый раз)))) Переступишь черту и все...ты за гранью... а если понравится, то вообще по рукам пойдешь. 10000000000000000 раз подумай, один раз измени)))))
Соня Розенштейн
Здравствуйте, милая Екатерина. Во первых, если у Вас очень хороший, как Вы говорите муж, изменять ему какой смысл? Ничего хорошего на стороне не найдете, а вот дряни, как изволили выразиться участники форума в самом начале, точно нахлебаетесь и сами потом не будете знать, куда себя девать.
А вот чтобы дурь всякая в голову не лезла, лучше свой ум и интеллект займите чем-нибудь - книги начните читать, причем внимательно - тогда и грамотность улучшится. Попробуйте изучением иностранного языка заняться, хотя я, в Вашей ситуации, начала бы с Русского. В общем, станьте интересны себе самой и интерес к жизни и к мужу вернется. И еще: есть масса мест интересных, куда можно пойти с мужем вдвоем - театры, концерты, музеи. Можно и за город вместе поехать, погулять там, побеседовать, откроете новые страницы друг в друге - и интерес друг к другу вернется, и остроты на стороне искать не надо будет.
Попробуйте, удачи Вам и интересной жизни . Ваша всегда Соня Розенштейн.
Русский
Катерина солнце зачем лукавишь, ты в зеркало посмотри у тебы глаза бля_дские так что переспать с парнем тебе не проблема.
Не роковаяВ ответ на Русский
Русский
Катерина солнце зачем лукавишь, ты в зеркало посмотри у тебы глаза бля_дские так что переспать с парнем тебе не проблема.
СсылкаПожаловаться
Катерина солнце зачем лукавишь, ты в зеркало посмотри у тебы глаза бля_дские так что переспать с парнем тебе не проблема.

Знаете анекдот? приходит девочка к маме и говорит:"Мама, что такое блядь?", "Ой доченька, это страшное слово" "Страшнее чем баба яга?" "Да, намного страшенее!" дочка уходит в комнату, через минуту выбегает, держит руки над головой "Мама, бойся, Я блядь!";))) Это я к тому блядские глаза это как так?
Не роковая
Уж поверьте я и в любовницах побывала и в женах, у каждого своя правда, Только в большинстве случает вся семья держится на женщине и все отношения в семье следствие поведения женщины. Я в этом уверена на все 100%. А охладеть он мог по разным причинам,в. том числе связанных со здоровьем, стрессами, обычной усталостью.
Сергей Монахов
От добра добра не ищут.
людмила Полякова
Катя!Вы сразу про измену, но бывает,что и флирта достаточно. Если захочется продолжить - изменИте, поймете, что ничего особенного в этом нет. Небольшое чувство вины, не более того. А самое лучшее, если после измены ВЫ сама забудете, что это произошло.
людмила Полякова
Закрутить роман на стороне - это одно, а изменить и забыть,это другое(IMHO)
Лилия
Дорогая Катенька. Иногда мы ошибаемся, я вот тоже думала что муж охладел ко мне, но на самом деле у него были проблемы и неприятности на работе. Но не сказал об этом потому-что,расстраивать меня не хотел, Может быть у вас похожая ситуация? Поинтересуйтесь этим? И вообще мужчины любят инициативу, попробуйте делать с ним то что ни когда ни пробовали успех гарантирован....
Мила Милонски
Попробуйте закрутить роман. Я не ставлю себя в пример, но просто флиртую на работе с одним сослуживцем и не чего больше. Зато есть общение, есть с кем вдоволь поговорить и посмеяться, но почему то НЕ ХОЧЕТСЯ имтима. Он конечно делает попутку меня обнять, но я даже до этого не допускаю. Не хочу. Потому, что знаю за этим потянется другая нить. Ко мне тоже муж охлодел. Надоело видеть его холодный взгляд. Смотрит на меня вечно с таким видом "чё тебе надо", аж тошно становится и думаешь "а зачем я к нему подошла.
Светлана Пчелкина
Катюш, приобрети собственный опыт. Сама поймешь нужно тебе это или нет. Что бы тебе ни советовали, это только советы т. е. мнение других людей.
ILUZIA
..если дорожите мужем, то лутче не изменять, а то можно увлечся..разрушить все ради новой любви..потом кусать локти или вечно сравнивать этого с тем...лично я это уже прошла..
alina filipova
Да трахнуть его надо , желательно в подъезде или в лифте :))))) Мне такое помогало , перца так добавило , что теперь секс дважды в день.А реально изменить не смогла, хотя мечтала. Но измена - это уже последнее , что остается. Есть хорошая поговорка- не может -научим, не хочет - заставим. Заставляйте его !!!И проявление иннициативы -это не маловажное сексуальной жизни и ничего страшного в этом нет .
Михей Джуманджи
мда....женщина хранительница очага....когда читаешь коменты, 50% говорят изменить, 50% говорят решать проблему в кругу семьи....ну вы даете! как же потом Вам верить....
Мария НикитенкоВ ответ на Михей Джуманджи
Михей Джуманджи
мда....женщина хранительница очага....когда читаешь коменты, 50% говорят изменить, 50% говорят решать проблему в кругу семьи....ну вы даете! как же потом Вам верить....
СсылкаПожаловаться
А чему Вы удивляетесь? Здесь всё-таки женский форум и каждая мыслит исходя из своего жизненного опыта и полученного воспитания ...И спутники тоже у всех разные ,и ведут себя по -разному ,отсюда и различия во мнениях...А насчёт "как же потом вам верить "- разве стоит впадать в дискуссию на тему "на себя посмотрите":)
ЕК
Сама не думаю и Вам не советую. Дело не в измене, а в последствиях. Как ты дальше с этим жить будешь, сама себя не съешь. Как прейдет с работы, а ты на него в корридоре "НАПАДИ" с ласками и залюби его досмерти, я думаю ему понравиться. Не комплексуй, проявляй сама инициативу. Милый тебе спинку потереть, или как там наш ...поживает, ну что мне Вам об этом рассказывать, вы все знаете лучше меня. А вот секреты и тайны она нас пожирают из нутри, что бы потом не сожалеть о сделанном, лучше всего не делать...
xyz66
Здравствуйте все!Да чему вы её все учите?Измена,первый шаг в бездну!На себе испытал.Ерунда всё.Катя,а ты не подумала,как потом будешь смотреть в глаза мужа,если ты действительно его любишь?Хочешь чего-нибудь "остренького"Попробуй это с мужем!Прояви инициативу!Посмотришь,всё получится хорошо,не надо только стесняться в постели!В постели можно всё,надо только проявить инициативу...
MissSixty
Катя, изменяй и не слушай никого. Измени и успокой свои нервы. Только делай это так чтоб никто не узнал. А может он тоже изменяет, почему это он резко охладел? Заодно и отомстишь.
MissSixty
Не стесняйся в постели...прояви инициативу... Какие глупости. Если вы ему не интересны - то хоть на голове ходите, ничего не поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем