Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу остаться в квартире!!!

Всем Доброго Дня .Снимали с мужем квартиру,просто офигенные условия,несколько комнат,плата чисто формальная(у знакомых дальних). Сейчас разводиться надумали,соответственно каждый хочет остаться жить в этой квартире,я уже вижу как муж строит интриги,чтобы меня вытурить.Что делать?нет не денег,не желания съезжать,и почему именно он должен остаться в таких хороших условиях???
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
ALMETA26В ответ на Natali
Natali
Может вам передумать разводиться? А то сплошные траты денег и нервов.

а зачем жить так?если он разводиться и ребенку не обеспечил жилье собственное,почему он теперь даже съемное пытается отобрать,хотя не платил никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вам можно тоже выставить претензию- что же вы своего дитя не обеспечили собственным жильем?:))
NataliВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
к вам можно тоже выставить претензию- что же вы своего дитя не обеспечили собственным жильем?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю в этом направлении,просто 1,5 года декрета в финансовом плане не способствовали моим накоплениям
ALMETA26В ответ на Natali
Natali
работаю в этом направлении,просто 1,5 года декрета в финансовом плане не способствовали моим накоплениям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может муж тоже работает в этом направлении , но не все говорит:) может он потом дитю наследство оставит ( когда нибудь) .
Светик
Обратиться в агентство, там подберут вам квартиру. Уйти с гордо поднятой головой. Не вижу проблемы
Лариса
Автор, Ваше нытье и прикрытие желанием Матери и ах!у меня непростая полоса жизни - у меня забирают квартиру,а мы ведь договорились о разводе вместе...
Фу и только так! Отдайте ребенка родному отцу - даже на время можно-он же родной отец,как Вы пишите,если не врете и ИЩИТЕ квартиру для себя,если Вы жили
с мужчиной без любви,а это сразу видно-ведь на вопрос -причина развода-Вы умолчали.Вина явно Ваша,нечего прикрывать себя тем ,что Мать и Женщина.Вы что слабая и немощная?Кто просил Вас разводиться -ребенок-которого Вы не любите или мужчина - уже Вас не устраивает.С помощью форума Вы хотите утвердиться в том,что ВЫ правы.Что-то Вы недоговариваете...
NataliВ ответ на Лариса
Лариса
Автор, Ваше нытье и прикрытие желанием Матери и ах!у меня непростая полоса жизни - у меня забирают квартиру,а мы ведь договорились о разводе вместе...
Фу и только так! Отдайте ребенка родному отцу - даже на время можно-он же родной отец,как Вы пишите,если не врете и ИЩИТЕ квартиру для себя,если Вы жили
с мужчиной без любви,а это сразу видно-ведь на вопрос -причина развода-Вы умолчали.Вина явно Ваша,нечего прикрывать себя тем ,что Мать и Женщина.Вы что слабая и немощная?Кто просил Вас разводиться -ребенок-которого Вы не любите или мужчина - уже Вас не устраивает.С помощью форума Вы хотите утвердиться в том,что ВЫ правы.Что-то Вы недоговариваете...
СсылкаПожаловаться
Автор, Ваше нытье и прикрытие желанием Матери и ах!у меня непростая полоса жизни - у меня забирают квартиру,а мы ведь договорились о разводе вместе...
Фу и только так! Отдайте ребенка родному отцу - даже на время можно-он же родной отец,как Вы пишите,если не врете и ИЩИТЕ квартиру для себя,если Вы жили
с мужчиной без любви,а это сразу видно-ведь на вопрос -причина развода-Вы умолчали.Вина явно Ваша,нечего прикрывать себя тем ,что Мать и Женщина.Вы что слабая и немощная?Кто просил Вас разводиться -ребенок-которого Вы не любите или мужчина - уже Вас не устраивает.С помощью форума Вы хотите утвердиться в том,что ВЫ правы.Что-то Вы недоговариваете...


я просто не понимаю откуда такие выводы и такая озлобленность?развод бывает и не по чьей то вине,а потому что любовь прошла у обоих.мужа то как раз я любила очень сильно и ребенка люблю больше жизни.а если вы так все видите,то видимо сами так живите с нелюбимым и терпите своих детей!
ни в одной моем посте не было нытья,на форме написала вопрос что делать,а не рассудить кто прав а кто виноват
Достану небеса
Это еще что..вот мой нынешний муж жил в одной квартире со своей бывшей женой(она развелась и привела нового мужика),а потом еще и меня привел в гости..Смотрю бегает мальчонка,лет 6,мужик ходит и баба...как общежитие в большой квартире.У меня волосы дыбом встали,когда я узнала что уже пару месяцев они так живут...Конечно он потом хахаля ее выгнал,квартиру продали и поделили.Но боюсь,что и вашему ненаглядному не терпится бабу привести..будете за стенкой ахи и вздохи слушать)))
Достану небеса
Это еще что..вот мой нынешний муж жил в одной квартире со своей бывшей женой(она развелась и привела нового мужика),а потом еще и меня привел в гости..Смотрю бегает мальчонка,лет 6,мужик ходит и баба...как общежитие в большой квартире.У меня волосы дыбом встали,когда я узнала что уже пару месяцев они так живут...Конечно он потом хахаля ее выгнал,квартиру продали и поделили.Но боюсь,что и вашему ненаглядному не терпится бабу привести..будете за стенкой ахи и вздохи слушать)))
СсылкаПожаловаться
Это еще что..вот мой нынешний муж жил в одной квартире со своей бывшей женой(она развелась и привела нового мужика),а потом еще и меня привел в гости..Смотрю бегает мальчонка,лет 6,мужик ходит и баба...как общежитие в большой квартире.У меня волосы дыбом встали,когда я узнала что уже пару месяцев они так живут...Конечно он потом хахаля ее выгнал,квартиру продали и поделили.Но боюсь,что и вашему ненаглядному не терпится бабу привести..будете за стенкой ахи и вздохи слушать)))
пока он занят дележкой(((
Василиса
Чьи знакомые - ваши или его?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем