Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу остаться в квартире!!!

Всем Доброго Дня .Снимали с мужем квартиру,просто офигенные условия,несколько комнат,плата чисто формальная(у знакомых дальних). Сейчас разводиться надумали,соответственно каждый хочет остаться жить в этой квартире,я уже вижу как муж строит интриги,чтобы меня вытурить.Что делать?нет не денег,не желания съезжать,и почему именно он должен остаться в таких хороших условиях???
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
NataliВ ответ на Визави
Визави
можно подумать, эта квартира навсегда. Рано или поздно оттуда всё равно надо будет съезжать. Ищите квартиру поменьше, а значит подешевле.
СсылкаПожаловаться
можно подумать, эта квартира навсегда. Рано или поздно оттуда всё равно надо будет съезжать. Ищите квартиру поменьше, а значит подешевле.

планировалось что надолго
ВизавиВ ответ на Natali
Natali
можно подумать, эта квартира навсегда. Рано или поздно оттуда всё равно надо будет съезжать. Ищите квартиру поменьше, а значит подешевле.

планировалось что надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
планы уже другие) и микроклимат в доме, пусть даже в съёмном, важен. Интриги и козни, кто кого обставит и обскачет - вам правда нужно это соревнование в том месте, где нужно отдыхать душой и телом?
NataliВ ответ на Визави
Визави
планы уже другие) и микроклимат в доме, пусть даже в съёмном, важен. Интриги и козни, кто кого обставит и обскачет - вам правда нужно это соревнование в том месте, где нужно отдыхать душой и телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
планы уже другие) и микроклимат в доме, пусть даже в съёмном, важен. Интриги и козни, кто кого обставит и обскачет - вам правда нужно это соревнование в том месте, где нужно отдыхать душой и телом?

сама себя пугаюсь..а такая злость берет,что вот так с нами поступает и почему мы должны уехать,а он нет?просто ненавидеть его стала((((
Valery L.В ответ на Natali
Natali
планы уже другие) и микроклимат в доме, пусть даже в съёмном, важен. Интриги и козни, кто кого обставит и обскачет - вам правда нужно это соревнование в том месте, где нужно отдыхать душой и телом?

сама себя пугаюсь..а такая злость берет,что вот так с нами поступает и почему мы должны уехать,а он нет?просто ненавидеть его стала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте ребёнка ему и обустраивайтесь.
раз уж он согласен.
ВизавиВ ответ на Natali
Natali
планы уже другие) и микроклимат в доме, пусть даже в съёмном, важен. Интриги и козни, кто кого обставит и обскачет - вам правда нужно это соревнование в том месте, где нужно отдыхать душой и телом?

сама себя пугаюсь..а такая злость берет,что вот так с нами поступает и почему мы должны уехать,а он нет?просто ненавидеть его стала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он не только муж, но и отец - его должно волновать в каких условиях будет жить его же ребёнок. Не поверю, что так легко выставит своё дитё за дверь и даже не поинтересуется, где будет жить бывшая жена с ребёнком. Cейчас время переговоров и жильё - это всё же общий вопрос и для вас и для него.
NataliВ ответ на Визави
Визави
если он не только муж, но и отец - его должно волновать в каких условиях будет жить его же ребёнок. Не поверю, что так легко выставит своё дитё за дверь и даже не поинтересуется, где будет жить бывшая жена с ребёнком. Cейчас время переговоров и жильё - это всё же общий вопрос и для вас и для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если он не только муж, но и отец - его должно волновать в каких условиях будет жить его же ребёнок. Не поверю, что так легко выставит своё дитё за дверь и даже не поинтересуется, где будет жить бывшая жена с ребёнком. Cейчас время переговоров и жильё - это всё же общий вопрос и для вас и для него.

оказывается что мужчина может и так..как говорится человека можно узнать при расстовании
ВизавиВ ответ на Natali
Natali
если он не только муж, но и отец - его должно волновать в каких условиях будет жить его же ребёнок. Не поверю, что так легко выставит своё дитё за дверь и даже не поинтересуется, где будет жить бывшая жена с ребёнком. Cейчас время переговоров и жильё - это всё же общий вопрос и для вас и для него.

оказывается что мужчина может и так..как говорится человека можно узнать при расстовании
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто инициатор развода? вот кто воду замутил и кому надоело, кто захотел свободы больше, чем она есть в семье - пусть и работает лапками на предоставление "пострадавшей" стороне нормальных условий для жизни. Приемлемых. Я уже фигею от такого бедственного положения с жильём. Ни семью создать, ни развестись нормально. Везде эта крыша над головой. Блин, создавали бы какие-то доходные дома, что ли...
Любава
Надо ныть и канючить..()
Вторая тень!
А чьи друзья-то? Если ваши то "Ты кто такой? Давай досвиданья!" Если его то наоборот, вот и все)))))
ЛюдмилаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А чьи друзья-то? Если ваши то "Ты кто такой? Давай досвиданья!" Если его то наоборот, вот и все)))))
СсылкаПожаловаться
++++плюсуюсь
Лариса
Причина развода какая?Ребенок чей?Почему трактуется,что мужчина должен лично Вам?Вы что - старая,больная женщина?Почему до НЕГО Вам был никто не должен был,а сейчас все должно как Вы решили?Может, "корень бед" в Вас?Или за то,что Вы жили с ним - Вы его осчастливили или "Я не уйду с ЭТОЙ квартиры потому,что это против МОЕГО желания". Укротительница чужих чувств,уйдите просто,тем более- Ваш мужчина заботился и о Вашем ребенке.Найдите САМА себе квартиру - вот тогда и будете кричать на весь форум - помогите!Хочу быть в этой квартире.А так -ОЧЕНЬ некрасиво.Взяли то,что не принадлежало Вам лично.Фу!
NataliВ ответ на Лариса
Лариса
Причина развода какая?Ребенок чей?Почему трактуется,что мужчина должен лично Вам?Вы что - старая,больная женщина?Почему до НЕГО Вам был никто не должен был,а сейчас все должно как Вы решили?Может, "корень бед" в Вас?Или за то,что Вы жили с ним - Вы его осчастливили или "Я не уйду с ЭТОЙ квартиры потому,что это против МОЕГО желания". Укротительница чужих чувств,уйдите просто,тем более- Ваш мужчина заботился и о Вашем ребенке.Найдите САМА себе квартиру - вот тогда и будете кричать на весь форум - помогите!Хочу быть в этой квартире.А так -ОЧЕНЬ некрасиво.Взяли то,что не принадлежало Вам лично.Фу!
СсылкаПожаловаться
Причина развода какая?Ребенок чей?Почему трактуется,что мужчина должен лично Вам?Вы что - старая,больная женщина?Почему до НЕГО Вам был никто не должен был,а сейчас все должно как Вы решили?Может, "корень бед" в Вас?Или за то,что Вы жили с ним - Вы его осчастливили или "Я не уйду с ЭТОЙ квартиры потому,что это против МОЕГО желания". Укротительница чужих чувств,уйдите просто,тем более- Ваш мужчина заботился и о Вашем ребенке.Найдите САМА себе квартиру - вот тогда и будете кричать на весь форум - помогите!Хочу быть в этой квартире.А так -ОЧЕНЬ некрасиво.Взяли то,что не принадлежало Вам лично.Фу!
В каком смысле я вязала?что за бред?я жила с мужем в квартире,за которую платила,нашла эту квартиру родственница свекрови,с которой щас наша хозяйка не общается,т.е. все все кто помогал в поиске не присутствуют в жизни хозяйки.Мне он ничего не должен,должен моему ребенку,с квартиры съезжать не хочу,потому не потяну большую плату,чем плачу сейчас.заботился от моем ребенке??он заботился и о своем в первую очередь,и должен заботиться дальше,если совесть есть!!!некрасиво отбирать его собственную квартиру,отсуживать имущество и т.д.а то что я хочу жить в нормальных условиях для моего ребенка-это не фу как вы говорите,а естественное желание матери!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
Причина развода какая?Ребенок чей?Почему трактуется,что мужчина должен лично Вам?Вы что - старая,больная женщина?Почему до НЕГО Вам был никто не должен был,а сейчас все должно как Вы решили?Может, "корень бед" в Вас?Или за то,что Вы жили с ним - Вы его осчастливили или "Я не уйду с ЭТОЙ квартиры потому,что это против МОЕГО желания". Укротительница чужих чувств,уйдите просто,тем более- Ваш мужчина заботился и о Вашем ребенке.Найдите САМА себе квартиру - вот тогда и будете кричать на весь форум - помогите!Хочу быть в этой квартире.А так -ОЧЕНЬ некрасиво.Взяли то,что не принадлежало Вам лично.Фу!
В каком смысле я вязала?что за бред?я жила с мужем в квартире,за которую платила,нашла эту квартиру родственница свекрови,с которой щас наша хозяйка не общается,т.е. все все кто помогал в поиске не присутствуют в жизни хозяйки.Мне он ничего не должен,должен моему ребенку,с квартиры съезжать не хочу,потому не потяну большую плату,чем плачу сейчас.заботился от моем ребенке??он заботился и о своем в первую очередь,и должен заботиться дальше,если совесть есть!!!некрасиво отбирать его собственную квартиру,отсуживать имущество и т.д.а то что я хочу жить в нормальных условиях для моего ребенка-это не фу как вы говорите,а естественное желание матери!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я хочу жить в нормальных условиях" - вот и вся суть ваших претензий. Ребенок там довеском идет.
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"я хочу жить в нормальных условиях" - вот и вся суть ваших претензий. Ребенок там довеском идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я хочу жить в нормальных условиях" - вот и вся суть ваших претензий. Ребенок там довеском идет.

я себе нормальные условия создаю и буду создавать сама за свой счет...а в жизни ребенка должны участвовать оба.если не хочешь помогать ребенку,можно сказать в открытую об этом,чего уж стесняться то???никто не будет выпрашивать и вымаливать.я что требую чтобы мы остались в этой квартире и он бы нам ее оплачивал?
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
"я хочу жить в нормальных условиях" - вот и вся суть ваших претензий. Ребенок там довеском идет.

я себе нормальные условия создаю и буду создавать сама за свой счет...а в жизни ребенка должны участвовать оба.если не хочешь помогать ребенку,можно сказать в открытую об этом,чего уж стесняться то???никто не будет выпрашивать и вымаливать.я что требую чтобы мы остались в этой квартире и он бы нам ее оплачивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и пусть ребенок остается с ОТЦОМ. А вы живите как можете.
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот и пусть ребенок остается с ОТЦОМ. А вы живите как можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и пусть ребенок остается с ОТЦОМ. А вы живите как можете.

причины оставить ребенка с отцом который о нем не заботиться?
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
Вот и пусть ребенок остается с ОТЦОМ. А вы живите как можете.

причины оставить ребенка с отцом который о нем не заботиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте с отцом, который о нем заботиться.
Dmitry Sergeev
Может вам передумать разводиться? А то сплошные траты денег и нервов.
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может вам передумать разводиться? А то сплошные траты денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
Может вам передумать разводиться? А то сплошные траты денег и нервов.

а зачем жить так?если он разводиться и ребенку не обеспечил жилье собственное,почему он теперь даже съемное пытается отобрать,хотя не платил никогда!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
Может вам передумать разводиться? А то сплошные траты денег и нервов.

а зачем жить так?если он разводиться и ребенку не обеспечил жилье собственное,почему он теперь даже съемное пытается отобрать,хотя не платил никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати он должен был своему ребенку обеспечивать собственное жилье? Он миллионер что ли?
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А с какой стати он должен был своему ребенку обеспечивать собственное жилье? Он миллионер что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какой стати он должен был своему ребенку обеспечивать собственное жилье? Он миллионер что ли?

а по вашему мужчина своему ребенку ничего не должен?
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
А с какой стати он должен был своему ребенку обеспечивать собственное жилье? Он миллионер что ли?

а по вашему мужчина своему ребенку ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может сердце из груди вырвать? Или продать себя на органы, а на эти деньги купить жилье?
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Может сердце из груди вырвать? Или продать себя на органы, а на эти деньги купить жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может сердце из груди вырвать? Или продать себя на органы, а на эти деньги купить жилье?

вы вообще читаете мои ответы?я требую денег?смешно просто.такое ощущение что кто то вас самого без всего оставил
Dmitry SergeevВ ответ на Natali
Natali
Может сердце из груди вырвать? Или продать себя на органы, а на эти деньги купить жилье?

вы вообще читаете мои ответы?я требую денег?смешно просто.такое ощущение что кто то вас самого без всего оставил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читаю ваши ответы. Я просто не могу понять вашей наглостию
NataliВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я читаю ваши ответы. Я просто не могу понять вашей наглостию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в чем простите наглость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем