Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарок

Доброе утро. Как получить в подарок сапоги? Но при этом не просить, а чтобы он сам это "решил"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
сходите с ним в магазин, померьте эти сапожки, сообразит-подарит. Нет-купите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже так думала сделать)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже так думала сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дорогие они?
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какова стоимость подарков, которые он делает?
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
А какова стоимость подарков, которые он делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не космические суммы. Ресторан, цветы и пр.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Не космические суммы. Ресторан, цветы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это не подарки, а знаки внимания. В этом случае желание получить в подарок сапоги кажется довольно странным.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца?? подарки делает?? а все мало)) мда..))
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сапоги через два месяца?нифига себе романтИк.Просите сразу машинку еще стиральную и утюг....можно сковородку,кстати.
Лошадь в полоску
Сапоги через два месяца?нифига себе романтИк.Просите сразу машинку еще стиральную и утюг....можно сковородку,кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это все совершенно не романтично
Максимова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то странный подарок в этом случае. Мужчина разбирается в сапогах. Может, он владелец обувной фабрики?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через 2 месяца и уже сапоги? Однако запросы у вас!
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Халявшица вы а не партнер. Леня голубков. то про вас.
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина. Ухаживает 2 месяца. Подарки делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Халявшица вы а не партнер. леня голубков. то про вас.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Сапоги у меня есть, но я хочу именно от него. Тест так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он вас про подарок спрАшивал? Ну спрОсит, попросите сапоги
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Сапоги у меня есть, но я хочу именно от него. Тест так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам такого "теста" не простит... и, между прочим, больше с вами в магазин не пойдет
Василиса
Нойте, что мерзните в старых или каблук сломайте))
Felicity FelВ ответ на Василиса
Василиса
Нойте, что мерзните в старых или каблук сломайте))
СсылкаПожаловаться
При нем желательно
ВасилисаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
При нем желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без него - какой смысл))
Оксана ...
Я с бвшим толькоп ознакомилась когда, была осень. Прсото болтали, спрсила у тебя есть на зиму обувь? Говорит да. Спрашивает а у теб нет что ли? Говорю нет, надо купить. При этом покупать сама планировала. Но он сразу предложил, говорит вот 100 т, поехали, купим тебе сапоги. Думала снится что ли))) Поехали, набрала всего на всю сумму. Но больше в моей жизни такого не было))) Единичный случай. Попробуйте так же намекнуть, типа зима а ходить не в чем(((((.
ЛарчикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я с бвшим толькоп ознакомилась когда, была осень. Прсото болтали, спрсила у тебя есть на зиму обувь? Говорит да. Спрашивает а у теб нет что ли? Говорю нет, надо купить. При этом покупать сама планировала. Но он сразу предложил, говорит вот 100 т, поехали, купим тебе сапоги. Думала снится что ли))) Поехали, набрала всего на всю сумму. Но больше в моей жизни такого не было))) Единичный случай. Попробуйте так же намекнуть, типа зима а ходить не в чем(((((.
СсылкаПожаловаться
бог мой какое унижение.....
Оксана ...В ответ на Ларчик
Ларчик
бог мой какое унижение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом унизительного? Для меня норма когда мужчина обеспечивает (сама работаю). Зависть что ли?
. Так обычно рассуждают те, кому в жизни слаще морковки ничего не дарили. Тем более я сама ничего не просила и не прошу. Мужчиы просто щедрые и умные попадаются
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
А что в этом унизительного? Для меня норма когда мужчина обеспечивает (сама работаю). Зависть что ли?
. Так обычно рассуждают те, кому в жизни слаще морковки ничего не дарили. Тем более я сама ничего не просила и не прошу. Мужчиы просто щедрые и умные попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единичный случай что на сапоги и 100 т. Более реальные подарки постоянно.
ЛарчикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А что в этом унизительного? Для меня норма когда мужчина обеспечивает (сама работаю). Зависть что ли?
. Так обычно рассуждают те, кому в жизни слаще морковки ничего не дарили. Тем более я сама ничего не просила и не прошу. Мужчиы просто щедрые и умные попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас норма вот так сидеть и говорить что зима а носить нечего, для меня унижение...и да меня муж обеспечивает уже более 25 лет...
Оксана ...В ответ на Ларчик
Ларчик
для вас норма вот так сидеть и говорить что зима а носить нечего, для меня унижение...и да меня муж обеспечивает уже более 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в себе что ли? Это фраза вырванная из полоного разговора, который я не могу тут весь напечатать. И не вижу ничего ужасного сказать что планирую ехать в магазин за покупками, потому что да, новые сапоги хочу., так как с прошлой зимы износились. Без намека на просьбу. Ну единственное о чем бы попросила повозить меня по магазинам. Ну прям ооооочень унизительно
Оксана ...В ответ на Ларчик
Ларчик
для вас норма вот так сидеть и говорить что зима а носить нечего, для меня унижение...и да меня муж обеспечивает уже более 25 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И выне говорите мужу что надо что то новое? Унизительно? жесть
ЛарчикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И выне говорите мужу что надо что то новое? Унизительно? жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурдом)) я просто иду и покупаю то что мне нужно, говорить мне ничего не надо, я могу только сказать что машину поменять пора мебель квартиру и так далее.. ну плиннн сапоги... сапоги которые нужны всегда в жизни, у меня пар 10 разных и все еще хочу какие нибудь иду и покупаю ...так и юбки платья и все остальное... а если вы не понимаете о чем я так это ваши проблемы)) ну что видно ваша участь это сапожки аха))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем