Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть!

Какие диеты пробовали для снижения веса? ПП сейчас по финансам дорого слишком!!
Валерия Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Аааа круто!!! Планку 3 минуты!!! я только 35 секунд (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинала с 30 секунд..))
Tatyana Ne Larina
Я начинала с 30 секунд..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, я в свое время планку начинала с 20-ти секунд, тяжко было, самое большее за месяц, чего смогла - минута с копейками.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЕШ
ЕШ
Ого, я в свое время планку начинала с 20-ти секунд, тяжко было, самое большее за месяц, чего смогла - минута с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я планку делаю под тяжелую музыку и воображаю, что от этого (установленного) промежутка времени зависит моя жизнь .., типа, нужно выдержать..)) Помогает..))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Аааа круто!!! Планку 3 минуты!!! я только 35 секунд (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный продвинутый сспротсмен планку не делает ваще это пустое дело.планка для ущербных.. когда работаешь над базой мышцы стабилизаторы работают ..планка держит кор .. мышцы стабилизаторы держат кор..если есть вопросы по программе пишите .. отвечу бесплатно.
РЦ Джуманджи
нормальный продвинутый сспротсмен планку не делает ваще это пустое дело.планка для ущербных.. когда работаешь над базой мышцы стабилизаторы работают ..планка держит кор .. мышцы стабилизаторы держат кор..если есть вопросы по программе пишите .. отвечу бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свой личный тренер. Спасибо.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
У меня свой личный тренер. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пожалуйата
Tatyana Ne Larina
Да, в это время я каждый день дома отжималась по 30 раз, делала "планку" по 3 минуты и приседала по 90 раз..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попа орешком стала? ))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЕШ
ЕШ
А попа орешком стала? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я фитнесом занимаюсь лет 20 с разными перерывами, поэтому попа всегда была "орешком"...)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ЕШ
ЕШ
А попа орешком стала? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от планки???


попа это присед. жим ногами . база ..мертвая тяга . или становая или сумо .базовые упр.
РЦ Джуманджи
от планки???


попа это присед. жим ногами . база ..мертвая тяга . или становая или сумо .базовые упр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательнее. Она приседала. Про планку отдельный диалог был.
РЦ ДжуманджиВ ответ на ЕШ
ЕШ
Читайте внимательнее. Она приседала. Про планку отдельный диалог был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное я проглядела .. прошу прощения
РЦ Джуманджи
от планки???


попа это присед. жим ногами . база ..мертвая тяга . или становая или сумо .базовые упр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите пожалуйста!! А попу орешком( Прости Господи) можно сделать без приседаний??? Вот не могу я приседать , хоть волком вой((( Я качаюсь на тренажёре , ну там показано для ног и попы... Не знаю как она называется) Как вы думаете , у меня получится ??)) Заранее спасибо!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Скажите пожалуйста!! А попу орешком( Прости Господи) можно сделать без приседаний??? Вот не могу я приседать , хоть волком вой((( Я качаюсь на тренажёре , ну там показано для ног и попы... Не знаю как она называется) Как вы думаете , у меня получится ??)) Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно ...жим ногами , жим в тренажере сидя ... все больше не как .. жим изолирует спину ...на попу только так ...мертвая тяга, тяга сумо ...больше не как ...
РЦ ДжуманджиВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
можно ...жим ногами , жим в тренажере сидя ... все больше не как .. жим изолирует спину ...на попу только так ...мертвая тяга, тяга сумо ...больше не как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно выпады делать с гантелью в кг 5-10 кг под угломп 90градусов
РЦ Джуманджи
можно ...жим ногами , жим в тренажере сидя ... все больше не как .. жим изолирует спину ...на попу только так ...мертвая тяга, тяга сумо ...больше не как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на тренажёре сидя , сколько нужно заниматься?? Примерно ? Ну на том , где упираешься ногами , вперёд и назад... Извините если я вас достаю своими вопросами!!!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Скажите пожалуйста!! А попу орешком( Прости Господи) можно сделать без приседаний??? Вот не могу я приседать , хоть волком вой((( Я качаюсь на тренажёре , ну там показано для ног и попы... Не знаю как она называется) Как вы думаете , у меня получится ??)) Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
минимум 12 раз 4 подхода вес от 50 кг лучше 100 кг
РЦ Джуманджи
минимум 12 раз 4 подхода вес от 50 кг лучше 100 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое !!
Viper
правильное питание обходится не так уж дорого как вы себе представляете.
Алье
Гречка, кефир. Фрукты по утрам. Из сложностей только воля.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
Гречка, кефир. Фрукты по утрам. Из сложностей только воля.
СсылкаПожаловаться
Тогда это очень грустная жизнь..)) Можно есть абсолютно все, но немного.
Не жрать как в последний раз, а дегустировать еду..))
Привет, рада видеть!
Tatyana Ne Larina
Тогда это очень грустная жизнь..)) Можно есть абсолютно все, но немного.
Не жрать как в последний раз, а дегустировать еду..))
Привет, рада видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получать радости от еды, то да, грустно).
Привет, взаимно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
Если получать радости от еды, то да, грустно).
Привет, взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, получать радость от всего,а как дело доходит до еды, то впадать в грусть?
А если человек питается, допустим, 3 раза в день, то грусти получается уже очень много...)))
Удовольствие лучше получать от всей жизни..))
Tatyana Ne Larina
То есть, получать радость от всего,а как дело доходит до еды, то впадать в грусть?
А если человек питается, допустим, 3 раза в день, то грусти получается уже очень много...)))
Удовольствие лучше получать от всей жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Удовольствие от жизни. В этом случае еда не будет вызывать печаль, даже та, что первоначально кажется наказанием для далеких от принципов правильного питания.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алье
Алье
Именно. Удовольствие от жизни. В этом случае еда не будет вызывать печаль, даже та, что первоначально кажется наказанием для далеких от принципов правильного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Валерия Геннадьевна
Что за люди)) Вас просят ответить, что ели и что вам помогало) ! А вы начинаете нравоучения читать)) Если бы они требовались, так бы и написала - ПОЧИТАЙТЕ МНЕ НОТАЦИИ! без обид!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем