Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть!

Какие диеты пробовали для снижения веса? ПП сейчас по финансам дорого слишком!!
Валерия Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
просто Мария
После родов набрала вес. Начала сбрасывать - ела все, как обычно, но после 17 часов - только кефир (ряженка). Как захотела есть, выпила два глотка, и т.д. Спать ложусь в 9 вечера. Без фитнеса, его тогда не было :))). Через год все подруги завидовали, как я после родов могла сохранить такую фигуру. Пользуюсь этим методом и сейчас. Только не надо худеть к лету :))). Просто настройтесь на длительное время, поверьте, через год тоже будет лето:))), и вес не вернется, и кожа не обвиснет. Дешево и сердито.
Даша Дмитренко
вместо котлет и жареной картохи варить гречку и курицу и отказывать себе в сладком - дорого?)
роза роза
ПП - дорого? Да ладно!
Завтрак - суп овощной, без картошки, чай с зефиркой
второй завтрак в 11-12часов - зерновой хлебец брынзой.зеленыйчай, или фруктовый.
обед в 13-14 ( я ем в 14.30) - каша - гречка, овсянка. С курой, с тефтелей, голубцом. салат овощной или огурец.фрукт
ужин - творог, салат и прочее. Вместо куры можно рыбу и прочее. люблю тушеную капусту.
ПП дорого. А булки, конфеты, копчености, сыры не дорого? Тогда меньше жрать!
Tais
Быть стройным и здоровым вообще дорого. У путина надо было спросить, почему?))
ОЛеся
Лучше всего заниматься спортом.

Если проблемы с финансами, то можно бегать на улице, наверняка у всех в населённых пунктах есть стадионы...
Кушать больше гречки, творога с фруктами, а вечером ,если хочется кушать , то вареное яйцо 1-2 с овощами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем