Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похудеть!

Какие диеты пробовали для снижения веса? ПП сейчас по финансам дорого слишком!!
Валерия Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ёрик
так мы и написали. только вы не уточнили кому и от чего ваша диета должна помогать, отсюда и недопонимание
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
так мы и написали. только вы не уточнили кому и от чего ваша диета должна помогать, отсюда и недопонимание
СсылкаПожаловаться

Рыжаякрасотка
Как вы в 20 лет умудрились,вообще, столько наесть?))))
Валерия ГеннадьевнаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Как вы в 20 лет умудрились,вообще, столько наесть?))))
СсылкаПожаловаться
Сперва на преднезолоне долгое время была!! Лечилась! Сейчас не могу сбросить вес!
РыжаякрасоткаВ ответ на Валерия Геннадьевна
Валерия Геннадьевна
Сперва на преднезолоне долгое время была!! Лечилась! Сейчас не могу сбросить вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в 20 тощая была-ужас просто, крепыш из бухенвальда))кому и что...
Валерия ГеннадьевнаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А я в 20 тощая была-ужас просто, крепыш из бухенвальда))кому и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее! Убрать для меня вес это сейчас принципиально! Во-первых, когда ты меньше весишь, это комфортно! Во-вторых для здоровья не опасно!И в - третьих, внешне красиво!))
Валерия Геннадьевна
Сперва на преднезолоне долгое время была!! Лечилась! Сейчас не могу сбросить вес!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйте рацион, преднизолон ни при чем. Нормальные врачи перед назначением гормонов всегда предупреждвют о соблюдении диеты. Да и сами могли бы почитать.
Елена Прокофьева
Из своего опыта...
Во-первых, никаких диет!
Во-вторых, ни в чём себе не отказывайте.
Любите тортики? Возьмите себе за правило съедать за завтраком по малюсенькому пирожному. Фигуре не навредит, и организм поймёт, что его не ограничивают, и не начнёт делать запасы "на чёрный день".
В-третьих, никогда не говорите "мне этого нельзя". Начните говорить "сейчас мне некогда, я съем это попозже". И спокойно съедайте любимую вкусняшку, протянув как можно больше времени. Организм вскоре привыкнет ждать наступления момента "попозже" и не будет капризничать, даже если "попозже" так и не наступит.
В-четвёртых, организму нравится изобилие. Поэтому ваши порции должны быть полны до краёв. Разумеется, тарелочка в этом случае должна быть раза в три меньше по размеру. Да и ложка тоже.
В-пятых, никаких "я не завтракаю" или "я не ем после шести". На завтрак съедайте половину суточных калорий, а последний приём пищи за три часа до сна.
Ещё очень помогает чай "ПУЭР чёрный (королевский)", с ним я скинула 16кг без всяких диет. :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Прокофьева
Елена Прокофьева
Из своего опыта...
Во-первых, никаких диет!
Во-вторых, ни в чём себе не отказывайте.
Любите тортики? Возьмите себе за правило съедать за завтраком по малюсенькому пирожному. Фигуре не навредит, и организм поймёт, что его не ограничивают, и не начнёт делать запасы "на чёрный день".
В-третьих, никогда не говорите "мне этого нельзя". Начните говорить "сейчас мне некогда, я съем это попозже". И спокойно съедайте любимую вкусняшку, протянув как можно больше времени. Организм вскоре привыкнет ждать наступления момента "попозже" и не будет капризничать, даже если "попозже" так и не наступит.
В-четвёртых, организму нравится изобилие. Поэтому ваши порции должны быть полны до краёв. Разумеется, тарелочка в этом случае должна быть раза в три меньше по размеру. Да и ложка тоже.
В-пятых, никаких "я не завтракаю" или "я не ем после шести". На завтрак съедайте половину суточных калорий, а последний приём пищи за три часа до сна.
Ещё очень помогает чай "ПУЭР чёрный (королевский)", с ним я скинула 16кг без всяких диет. :)
СсылкаПожаловаться

Алиса Кузнецова
ПП это правильное питание?
Алиса Кузнецова
ПП это правильное питание?
СсылкаПожаловаться
да!
РЦ Джуманджи
если не выброс и серьезно ..да дорого спорт и пп дорого.. поэтому я всем говорю бедный= толстый ..хотите похудеть .. придется тратиться .. иначе не как .. я вам как действующий спортсмен говорю.. хотя у меня возраст пред ветеранский .. через 3 года 40 лет ..ветеран
ЕШ
Автор, дешево и эффективно худеть на гречке и кефире, но взвоете через неделю.
Кристи Крыжанова
Правильное питание это не так и дорого! Просто вместо любимых булочек и сладостей потратите те же самые деньги на филе куриное!!!!!
Творог, яйца, овощи, сыр!!
Все печёное или варёное!
Без соли!!!!!!!! Никакой соли!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Кристи Крыжанова
Кристи Крыжанова
Правильное питание это не так и дорого! Просто вместо любимых булочек и сладостей потратите те же самые деньги на филе куриное!!!!!
Творог, яйца, овощи, сыр!!
Все печёное или варёное!
Без соли!!!!!!!! Никакой соли!
СсылкаПожаловаться
вы цены видели?
Валерия ГеннадьевнаВ ответ на Кристи Крыжанова
Кристи Крыжанова
Правильное питание это не так и дорого! Просто вместо любимых булочек и сладостей потратите те же самые деньги на филе куриное!!!!!
Творог, яйца, овощи, сыр!!
Все печёное или варёное!
Без соли!!!!!!!! Никакой соли!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю для кого как, но моя зп 25 тр. Живу без помощи родителей, живу на съемной квартире! Сама себя обеспечиваю, для меня дорого . Мне кажется, кто так говорит, что дешево , либо много получает, либо живет не за свой счет, либо не по возможностям!!
кадрия Борейко
Кашу 3раза.в день свареная на воде без масла.соли сахара и клизму утром и вечером и пить только кипяченую воду
кадрия Борейко
Кашу 3раза.в день свареная на воде без масла.соли сахара и клизму утром и вечером и пить только кипяченую воду
СсылкаПожаловаться
и пить только кипяченую воду
Наоброт, сырую фильтрованную. В кипяченной нет кислорода - "мертвая вода"
Ольга Белова
А чем это ПП дорого? Наоборот дешевле получается, не лукавьте.
Tatyana Ne Larina
ПП сейчас по финансам дорого слишком!!
Правильное питание - это не деликатесы и дорогие продукты. Правильное питание - это простые натуральные продукты.
Я в пост ела квашенную капусту, в которой витамина С больше чем в апельсинах и киви, помидоры с луком, огурец с черным хлебом, иногда пророщенную чечевицу или пророщенную зеленую гречку (по 75 гр), несколько орешков через день (грецкие и миндаль) с медом, кашу гречневую на воде, отварной рис, цветную капусту на пару, картофель, "жаренный" на воде)). Пила чай - зеленый натуральный "Молочный улун".
Чувствовала себя сытой и бодрой..))
Sapfira
Какбэ здоровое питание однозначно дешевле нездорового, хотя бы исходя из количества поедамого при здоровом питании, и пожираемого при нездоровлм.
Но каждому свое. Кому то нравится обрастать жирами и ныть, а кто то просто разумно переходит на нормальный режим еды и начинает хорошо выглядеть.
Говорю же, жирность она в голове прежде всего, это как алкоголизм.
Allammа
Сегодня мы скажем "нет" диетам... и завтра тоже) гы
Ирина
Да правда, праздники, выходные, возможность разгуляться и отдохнуть с близкими !!! Какие диеты??)))
Мюмзик
За зиму отъелась
Как теперь мне быть
Обруч застревает
Чуть пониже тить
Виктория Чередниченко
Перешли всей семьей с начала марта на пп экономия в бюджете к концу марта 5000 к концу апреля 6000 и минус 8 кг у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем