Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу серьезных отношений

Дорогие девочки!
Обращаюсь за вашим советом что ли....
3 года назад познакомилась с Мужчиной, встречались 4 раза, ходили в кафе/рестораны, общались. Очень мне понравился тогда, интеллектуальный, брутальный, интересный собеседник, разведен. После последней встречи пропал, ни разу не позвонил, не написал, ну ладно, не понравилась наверное, свет клином на нем не сошелся...
И тут, месяц назад, пишет мне: Привет, ты по-прежнему мне нравишься... итд, итп, хочу встретиться; встретились пару раз, и он мне по-прежнему нравится...))
И вот впервые состоялось романтическое свидание с поцелуями и обнимашками, он пытался получить большее, но я остановила...
И не дает мне покоя мысль- что делать дальше?
*Хочу с ним серьезных отношений, а не секса на неопределенное время, и в тоже время не хочу, чтобы он опять исчез из моей жизни...
In-grid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
МицукоВ ответ на Мисска
Мисска
желание драмы и запутанности и сложности в отношениях - признак незрелости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пофиг:-) буду незрелой:-)
NBВ ответ на Мисска
Мисска
предпочитаю спрашивать прямо, если мне что-то интересно узнать у мужчины. где-то совсем прямые вопросы, где-то шуткой. а вообще, к чему спешка и фанатизм? не верю, что нельзя включить голову и подойти к вопросу с практической стороны - просто встречаться, получать удовольствие от общения, поставив задачу выяснить - А ПОДХОДИТ ЛИ ОН МНЕ??? не я ему, а он мне!!! чего кидаться-то на мужика?
есть хороший совет в книге Шацкой "большая книга стервы" - никогда не влюбляться в мужчину больше, чем влюблен он. контролируйте ситуацию, свое поведение. вам столько лет!!! что значит "НРАВИТСЯ ОН МНЕ"??? а что он может предложить, дать? пусть сначала означит свои намерения и подтвердит их делами! а потом посмотрим, нужен такой или нет.
смотрите на ситуацию как бы со стороны, как кино смотрите - встречайтесь с легкостью, разговаривайте, проживайте хорошие моменты, но умейте и трезво взглянуть на ситуацию. если поймете, что вас что-то не устраивает, встали и ушли - как из кинотеатра....
СсылкаПожаловаться
рассчитывать предлагаете, выгадывать, что он может дать да предложить..а чувственную сторону вопроса опускаете, подумайте а что пока может дать ему тётя 40 лет - по правде говоря ей скоро с ярмарки ехать, неровен час климакс накроет и с её-то темпераментом..
Алена ЖдановаВ ответ на NB
NB
рассчитывать предлагаете, выгадывать, что он может дать да предложить..а чувственную сторону вопроса опускаете, подумайте а что пока может дать ему тётя 40 лет - по правде говоря ей скоро с ярмарки ехать, неровен час климакс накроет и с её-то темпераментом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после сорока значит уже все, надо женщин помыть и похоронить, так получается по вашему?
Алена Жданова
А после сорока значит уже все, надо женщин помыть и похоронить, так получается по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем разе-но к 40 женщине должно быть что самой предложить мужчине
Алена ЖдановаВ ответ на Алена Жданова
Алена Жданова
А после сорока значит уже все, надо женщин помыть и похоронить, так получается по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сути, никто, никому, ничего не должен! Речь шла о серьезных отношениях, а не взаимовыгодном финансовом союзе и о молодых женщинах , чуть за..... Поверьте, чуть за, рано или поздно будет всем.
Алена Жданова
По сути, никто, никому, ничего не должен! Речь шла о серьезных отношениях, а не взаимовыгодном финансовом союзе и о молодых женщинах , чуть за..... Поверьте, чуть за, рано или поздно будет всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МисскаВ ответ на NB
NB
рассчитывать предлагаете, выгадывать, что он может дать да предложить..а чувственную сторону вопроса опускаете, подумайте а что пока может дать ему тётя 40 лет - по правде говоря ей скоро с ярмарки ехать, неровен час климакс накроет и с её-то темпераментом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувственная сторона вопроса должна быть следствием, а не причиной. не надо выливать свои нереализованные потребности в чувствах на мутных мужиков. да и вообще на мужиков, кто еще не обозначил свою заинтересованность. глупо это всё выглядит, вся эта чувственная сторона вопроса - как излишняя инициатива от женщины. мужики пугаются, когда он сам еще не понял что у него к этой женщине, а она уже прилипла (и вовсю советуется со всеми как ей мужика заполучить, потому что, видите ли, он ей ОООЧЧЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ.)
NBВ ответ на Мисска
Мисска
чувственная сторона вопроса должна быть следствием, а не причиной. не надо выливать свои нереализованные потребности в чувствах на мутных мужиков. да и вообще на мужиков, кто еще не обозначил свою заинтересованность. глупо это всё выглядит, вся эта чувственная сторона вопроса - как излишняя инициатива от женщины. мужики пугаются, когда он сам еще не понял что у него к этой женщине, а она уже прилипла (и вовсю советуется со всеми как ей мужика заполучить, потому что, видите ли, он ей ОООЧЧЧЧЕНЬ НРАВИТСЯ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следствием чего? причина того что люди идут на сближение это сильное чувственное влечение и искреннияя симпатия к человеку, ежели взрослая тётя к себе этого не почувствовала о чём толкует здесь второй день ?? чего ещё обозначать двум независмым свободным людям, ведь всё чувстуется практически сразу, как говорится спинным мозгом- коли доверительности нет, то хоть обходись потом на свидания с интеллектуальным собеседником, а смысл..
Елена ПетроваВ ответ на Мисска
Мисска
предпочитаю спрашивать прямо, если мне что-то интересно узнать у мужчины. где-то совсем прямые вопросы, где-то шуткой. а вообще, к чему спешка и фанатизм? не верю, что нельзя включить голову и подойти к вопросу с практической стороны - просто встречаться, получать удовольствие от общения, поставив задачу выяснить - А ПОДХОДИТ ЛИ ОН МНЕ??? не я ему, а он мне!!! чего кидаться-то на мужика?
есть хороший совет в книге Шацкой "большая книга стервы" - никогда не влюбляться в мужчину больше, чем влюблен он. контролируйте ситуацию, свое поведение. вам столько лет!!! что значит "НРАВИТСЯ ОН МНЕ"??? а что он может предложить, дать? пусть сначала означит свои намерения и подтвердит их делами! а потом посмотрим, нужен такой или нет.
смотрите на ситуацию как бы со стороны, как кино смотрите - встречайтесь с легкостью, разговаривайте, проживайте хорошие моменты, но умейте и трезво взглянуть на ситуацию. если поймете, что вас что-то не устраивает, встали и ушли - как из кинотеатра....
СсылкаПожаловаться
молодец
Мисска
хотеть серьезных отношений мало, их надо уметь строить. а вообще, чтобы стать для мужчины той самой женщиной, нужно быть очень интересной. во всех отношениях. читайте книгу Шацкой, там все по полочкам разложено
NBВ ответ на Мисска
Мисска
хотеть серьезных отношений мало, их надо уметь строить. а вообще, чтобы стать для мужчины той самой женщиной, нужно быть очень интересной. во всех отношениях. читайте книгу Шацкой, там все по полочкам разложено
СсылкаПожаловаться
как у Шацкой с личным?
МисскаВ ответ на NB
NB
как у Шацкой с личным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее и спросите. в книге пишет, что хорошо, замужем. а что? что-то разладилось?
Марина
Потому, что в природе несколько самок могут спариваться с одним самцом, для улучшения генофонда, а люди хотят моногамных отношений. С годами мужчин становится меньше, чем женщин, поэтому разбирают всех без остатка.
Мисска
Я была так поглощена вопросом, нравлюсь ли ему я, что напрочь забыла спросить себя, нравится ли мне он.

Ильдико фон Кюрти, "Тариф на лунный свет"
Лили - яВ ответ на Мисска
Мисска
Я была так поглощена вопросом, нравлюсь ли ему я, что напрочь забыла спросить себя, нравится ли мне он.

Ильдико фон Кюрти, "Тариф на лунный свет"
СсылкаПожаловаться


NBВ ответ на Мисска
Мисска
Я была так поглощена вопросом, нравлюсь ли ему я, что напрочь забыла спросить себя, нравится ли мне он.

Ильдико фон Кюрти, "Тариф на лунный свет"
СсылкаПожаловаться
а к чему заморачиваться темой насколько нравлюсь я ежели мне он не по нраву?
МисскаВ ответ на NB
NB
а к чему заморачиваться темой насколько нравлюсь я ежели мне он не по нраву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что она еще "не знает какого цвета у него носки", а уже думает, что "любит его" (все иносказательно). женщины выдают желаемое за действительное. это называется навязчивость, а не влюбленность. истинные, настоящие чувства симпатии, заинтересованности, потребности в человеке не могут родиться на ровном месте или к мутному типу или пока ты плохо знаешь человека.... он напел чего-то там, а она уже типа "влюбилась". не надо дурь бабскую выдавать за чувства.
ЕкатеринаВ ответ на Мисска
Мисска
потому что она еще "не знает какого цвета у него носки", а уже думает, что "любит его" (все иносказательно). женщины выдают желаемое за действительное. это называется навязчивость, а не влюбленность. истинные, настоящие чувства симпатии, заинтересованности, потребности в человеке не могут родиться на ровном месте или к мутному типу или пока ты плохо знаешь человека.... он напел чего-то там, а она уже типа "влюбилась". не надо дурь бабскую выдавать за чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NBВ ответ на Мисска
Мисска
потому что она еще "не знает какого цвета у него носки", а уже думает, что "любит его" (все иносказательно). женщины выдают желаемое за действительное. это называется навязчивость, а не влюбленность. истинные, настоящие чувства симпатии, заинтересованности, потребности в человеке не могут родиться на ровном месте или к мутному типу или пока ты плохо знаешь человека.... он напел чего-то там, а она уже типа "влюбилась". не надо дурь бабскую выдавать за чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое ещё ровное место к 40 годкам, я вас умоляю...представление чего она хочет сформировано давненько и если это нужное встретит узнает практически сразу, у меня вторых взглядов не бывало, достаточно первого чтобы понять мой человек или нет
МисскаВ ответ на NB
NB
какое ещё ровное место к 40 годкам, я вас умоляю...представление чего она хочет сформировано давненько и если это нужное встретит узнает практически сразу, у меня вторых взглядов не бывало, достаточно первого чтобы понять мой человек или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ты узнаешь СВОЕ практически сразу, то не на форуме будешь сидеть и спрашивать "а что он имел ввиду?", а с ним рядом
NBВ ответ на Мисска
Мисска
когда ты узнаешь СВОЕ практически сразу, то не на форуме будешь сидеть и спрашивать "а что он имел ввиду?", а с ним рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в течение ни одного десятка лет и сутками
Victoria VictoriaВ ответ на NB
NB
какое ещё ровное место к 40 годкам, я вас умоляю...представление чего она хочет сформировано давненько и если это нужное встретит узнает практически сразу, у меня вторых взглядов не бывало, достаточно первого чтобы понять мой человек или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам лет?
Victoria Victoria
Сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какой целью?
Victoria VictoriaВ ответ на NB
NB
с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С профессиональной. Вопросом на вопрос не отвечают, обычно.
Victoria Victoria
С профессиональной. Вопросом на вопрос не отвечают, обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычно посторонним не передают ключи от квартиры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем