Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу высказаться...наболело

Понимаю и знаю( читала информацию на данном сайте)
Но.. не судите строго и не больно кидайте тапками,хочется просто выговориться,думаю,что после всего будет легче. 
Замужем(24 года),пока все еще за мужем..Была нормальная семья,ребенок,работа ,забота ,отдых..не хочу сказать,что святая,все иногда делают ошибки
Жила ради семьи,мне нравилось быть женой и мамой..Первый раз была измена мужа, когда ребенку было 3 года.. прогнала,но связь ребенка с отцом пересилила.Старалась простить,скорее забыть..А потом прошло лет 10-15 ..Опять ,НО только с моей близкой подругой.,Думала,мир рухнул .Потерялась..Но умерла моя мама,и все на второй план..Восстанавливалась морально после мамы долго,ушла с головой в работу.перестала за собой следить,незачем было.Но муж в этот момент был рядом,поддерживал ..
И вот прошло 7 лет.Взяла себя в руки,добилась много,твердо стою на ногах,занимаюсь спортом, косметолог и т.д. -слежу за собой.НО и опять все на перекосяк.. Муж словил "звезду" То не так смотрю, но не так говорю,то не на работе.. то с кем говоришь ,Говорит, что он всю жизнь делал только так,как хотела я.А потом начались оскорбления( естественно не на трезвую голову) и так уже 4 год..Подруга.. пытается восстановить общение ,но я не могу.Прошло столько много времени.. не забылось и не простилось..
а недавно муж меня ударил по лицу.. я даже не поняла за что? Да еще и "ребенок",которому 24 года сказал,что я его постоянно контролирую и ему нужна свобода.
Я любила свою семью,делала все что могла и не могла,была локомотивом.. А оказалось ,что это не нужно никому Сижу и думаю, вот я и дура.чего добилась и с чем осталась...
обидно..

финансово не завишу,где жить-тоже есть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ЗАХАР и Я
это эмоции.чувства.а я про отношения..вы что? ему выговариваете? его упрекаете? что там с его взглядом на жизнь,который для вас НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захар Захарычь, тебя как Остапа все время несёт
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я его безумно люблю
понимаю,что он-взрослый человек,личность,должен встать и идти по своему пути и с этим никто не спорить,но он мой ребенок,за которого я буду бояться всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любите. Но себя гнобить НИКОМУ, даже ребенку- не позволяйте!
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
пока институт ( была у него подработка,но ..) потом,пока на работу устроился.. естественно помощь была.. первая ЗП
а теперь-у него свой взгляд на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он имеет на это право! Раз есть своя ЗП.
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Он имеет на это право! Раз есть своя ЗП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не требую его ЗП.. просто надо немного планировать свой бюджет , а не сразу все и в омут головой
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
я же не требую его ЗП.. просто надо немного планировать свой бюджет , а не сразу все и в омут головой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам разберётся.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
я же не требую его ЗП.. просто надо немного планировать свой бюджет , а не сразу все и в омут головой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз получает ЗП, пусть планирует...
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
пока институт ( была у него подработка,но ..) потом,пока на работу устроился.. естественно помощь была.. первая ЗП
а теперь-у него свой взгляд на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблемы с сыном нет. Хочет самостоятельно- вперед!!! Снимает квартиру...и рулит...Вы, как мать,проверяете: жив,поел...ок!!! А если не захочет: тогда- нормально- Ваш дом- Ваши правила...пусть молчит и ходит по струнке.
Светлана Воронина
А сколько Вам лет?Может настало время подумать о себе и изменить свою жизнь кардинально..
Светлана Воронина
А сколько Вам лет?Может настало время подумать о себе и изменить свою жизнь кардинально..
СсылкаПожаловаться
50 ... и на что менять??
Аноним
50 ... и на что менять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааабалдеть! 20 лет терпеть, прогибаться и подстраиваться, чтобы получить " ф.... об т....."! и вы еще думаете на что менять?
АнонимВ ответ на Ania
Ania
ааабалдеть! 20 лет терпеть, прогибаться и подстраиваться, чтобы получить " ф.... об т....."! и вы еще думаете на что менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не всю ж жизнь так было
Аноним
да не всю ж жизнь так было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо всю, раз уж такой результат к 50, хотя, может хоть сейчас одним махом отрезать или так и будете пилить по чуть до финиша?
АнонимВ ответ на Ania
Ania
видимо всю, раз уж такой результат к 50, хотя, может хоть сейчас одним махом отрезать или так и будете пилить по чуть до финиша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно надо сразу,, лучше пусть сейчас сразу будет больно..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
50 ... и на что менять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в 50 люди вообще только новую жизнь начинают!
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
Да в 50 люди вообще только новую жизнь начинают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подписываюсь!!! Я подхожу к 50..собираюсь третий раз замуж...и ребенка хочется-если денег найду на сур.маму
Мама маленьких медвежат
Пол жизни профукали. Разведитесь наконец. Не любит вас давно муж, а сейчас вы просто своим существованием его раздражает. Зачем так жить и мучиться обоим? "Подругу" послать так далеко, что бы уже не вернулась.
Мама маленьких медвежат
Пол жизни профукали. Разведитесь наконец. Не любит вас давно муж, а сейчас вы просто своим существованием его раздражает. Зачем так жить и мучиться обоим? "Подругу" послать так далеко, что бы уже не вернулась.
СсылкаПожаловаться
вот именно пол жизни..и на старость лет
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно пол жизни..и на старость лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гони ты их в баню. Сын взрослый - не пропадет. Муж подавно. Измени жизнь, заведи любовника. Хотя сам я не сторонник, но в вашем случае полезно...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно пол жизни..и на старость лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя свекровь развелась в 50. Сейчас ей 85 и она ни о чем не жалеет - 35 лет спокойной жизни.
Мама маленьких медвежатВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Пол жизни профукали. Разведитесь наконец. Не любит вас давно муж, а сейчас вы просто своим существованием его раздражает. Зачем так жить и мучиться обоим? "Подругу" послать так далеко, что бы уже не вернулась.
СсылкаПожаловаться
"Ребенка" отправить по месту его желания, а именно в самостоятельную жизнь или к папе. Раз у них такая прочная эмоциональная связь.
Мама маленьких медвежат
"Ребенка" отправить по месту его желания, а именно в самостоятельную жизнь или к папе. Раз у них такая прочная эмоциональная связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сделала..
Странник
можно повторять без конца..........

Следи за логической цепочкой.

Раз ты жила ради ребенка, значит ты его опекаешь и воспитываешь. Если ты живешь ТОЛЬКО ради ребенка, то ты его опекаешь и воспитываешь ВДВОЙНЕ. Чем больше ты посвящаешь себя ребенку, тем больше ты о нем думаешь, тем больше в тебе стремление его опекать.

Вывод 1: чем больше ты живешь ради ребенка, тем меньше ты живешь для себя. И тем больше ты душишь его своей опекой и воспитанием.

Вывод 2: Чем больше ты печешься о своем ребенке, тем сложнее тебе переносить его жизненные неприятности и тем агрессивнее ты на них реагируешь.

Смотри: ему двадцать четыре года. К этому возрасту парень уже должен уметь САМ принимать решения. Но этого мало. К двадцати четырем годам, по нормальной схеме, он должен быть уверен в том, что его решения не будут меняться его матерью. Если он в этом не уверен, значит он к двадцати четырем годам еще психологически не повзрослел. И его решения зависят от матери, отца, бабушек или дедушек. В 24 это не вполне нормальное явление. (с)
АнонимВ ответ на Странник
Странник
можно повторять без конца..........

Следи за логической цепочкой.

Раз ты жила ради ребенка, значит ты его опекаешь и воспитываешь. Если ты живешь ТОЛЬКО ради ребенка, то ты его опекаешь и воспитываешь ВДВОЙНЕ. Чем больше ты посвящаешь себя ребенку, тем больше ты о нем думаешь, тем больше в тебе стремление его опекать.

Вывод 1: чем больше ты живешь ради ребенка, тем меньше ты живешь для себя. И тем больше ты душишь его своей опекой и воспитанием.

Вывод 2: Чем больше ты печешься о своем ребенке, тем сложнее тебе переносить его жизненные неприятности и тем агрессивнее ты на них реагируешь.

Смотри: ему двадцать четыре года. К этому возрасту парень уже должен уметь САМ принимать решения. Но этого мало. К двадцати четырем годам, по нормальной схеме, он должен быть уверен в том, что его решения не будут меняться его матерью. Если он в этом не уверен, значит он к двадцати четырем годам еще психологически не повзрослел. И его решения зависят от матери, отца, бабушек или дедушек. В 24 это не вполне нормальное явление. (с)
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна,увы,но это так
возможно своим авторитетом я и его и мужа "строила".. вот и получаю все обратно... слишком высокую планку подняла
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
полностью с вами согласна,увы,но это так
возможно своим авторитетом я и его и мужа "строила".. вот и получаю все обратно... слишком высокую планку подняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я не могу оправдать вашего мужа и не собираюсь, даже если вам так покажется....дал по лицу, ну как бы вам сказать то......ну он дал по лицу не жене, а мужику в юбке. Хотя я его не оправдываю. Секрет предельно прост. Быть хорошей женой - без оглядки на мужа..
Т.е. выполнть свои обязанности - на 5+.
Чисто, уютно, тепло, наготовлено. Быт отлажен, как часики. Сама умница- красавица, всем довольная, особенно - мужем. Не лезть в его дела, пока не попросит, ладить с его семьей и друзьями. Такой женой муж будет дорожить и беречь отношения...
Ну и считаться естественно - если она не дура. Ну а без этого, ну или каблук которого жена не уважает, либо сама мужик в доме....
пичалька
АнонимВ ответ на Странник
Странник
знаете, я не могу оправдать вашего мужа и не собираюсь, даже если вам так покажется....дал по лицу, ну как бы вам сказать то......ну он дал по лицу не жене, а мужику в юбке. Хотя я его не оправдываю. Секрет предельно прост. Быть хорошей женой - без оглядки на мужа..
Т.е. выполнть свои обязанности - на 5+.
Чисто, уютно, тепло, наготовлено. Быт отлажен, как часики. Сама умница- красавица, всем довольная, особенно - мужем. Не лезть в его дела, пока не попросит, ладить с его семьей и друзьями. Такой женой муж будет дорожить и беречь отношения...
Ну и считаться естественно - если она не дура. Ну а без этого, ну или каблук которого жена не уважает, либо сама мужик в доме....
пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по крайне мере,все,что хотелось-все было..
обязанности.. да обязанности только у меня и были
но ,как не обидно ,но вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем