Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу замуж...

Хочу засыпать и просыпаться со своим мужчиной, заботиться о нем, готовить ужин, справляться о том как прошел день, быть опорой и поддержкой))) . Может, это эгоизм, но я устала быть одна, для меня самое тяжелое принимать самой решения, хочется такого человека, который скажет, нужно сделать так и точка. Бывают ли такие мужчины, которые помогут решить проблемы, а не создадут кучу новых? и если бывают, где они?)
Елена Фимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1076
ЛюдмилаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
их, как таковых нет... Я на будущее говорю, вдруг возникнут, что бы можно было положиться на человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваш будущий муж сможет положиться на Вас в случае чего? В жизни все бывает и даже сильным мужчинам иногда нужна поддержка
AndreyВ ответ на Людмила
Людмила
А Ваш будущий муж сможет положиться на Вас в случае чего? В жизни все бывает и даже сильным мужчинам иногда нужна поддержка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вопрос остался без ответа. Уверен, что ему придется все решать самому.
ReginaВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно в точку.Сейчас таких много мне кажется каторые ищут самостоятельных самодостаточных каторые сами решают все проблемы и все делают сами .А хочется действительно мужчину не по половой пренадлежности а по качеству.С которым можно быть хрупкой слабой нежной беззащитной .
AndreyВ ответ на Regina
Regina
Это точно в точку.Сейчас таких много мне кажется каторые ищут самостоятельных самодостаточных каторые сами решают все проблемы и все делают сами .А хочется действительно мужчину не по половой пренадлежности а по качеству.С которым можно быть хрупкой слабой нежной беззащитной .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добивались равноправия?Вот и не скулите теперь.Хрупкой,беззащитной она хочет быть,так и говори ,что на халяву содержанкой хочешь прокатиться на шее умужика.Все должно быть честно!!
ReginaВ ответ на Andrey
Andrey
Добивались равноправия?Вот и не скулите теперь.Хрупкой,беззащитной она хочет быть,так и говори ,что на халяву содержанкой хочешь прокатиться на шее умужика.Все должно быть честно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина не обеспечивает женщину и детей то он ей ничего не должн правда ведь?А если мужчина женщине ничего недолжен то иона тоже ему ничего недолжна ни готовить не обслуживать не вести домашний быт и хозяйство.А семейные отношения строятся не только на любви и сюси пуси но и на взаимном долге и обязанностью друг перед другом.Мужчина должен и женщина должна у каждого в семье есть свлй долг.Мужчина должен и обязан обеспечивать свою женщину и детей а женщина должна и обязанна вести домашний быт .Вы же хотите чтоб ваша женщина вас встречала с вкусным уженом вкусно вам готовила стирала вам поддерживала порядок в доме чтоб было все чисто вкусно и уютно и это женская обязанность .А знаете какая мужская обязанность или забыли?Мужская обязанность обеспечивать семью.
Ольга ШВ ответ на Regina
Regina
Если мужчина не обеспечивает женщину и детей то он ей ничего не должн правда ведь?А если мужчина женщине ничего недолжен то иона тоже ему ничего недолжна ни готовить не обслуживать не вести домашний быт и хозяйство.А семейные отношения строятся не только на любви и сюси пуси но и на взаимном долге и обязанностью друг перед другом.Мужчина должен и женщина должна у каждого в семье есть свлй долг.Мужчина должен и обязан обеспечивать свою женщину и детей а женщина должна и обязанна вести домашний быт .Вы же хотите чтоб ваша женщина вас встречала с вкусным уженом вкусно вам готовила стирала вам поддерживала порядок в доме чтоб было все чисто вкусно и уютно и это женская обязанность .А знаете какая мужская обязанность или забыли?Мужская обязанность обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь АнгельеваВ ответ на Regina
Regina
Если мужчина не обеспечивает женщину и детей то он ей ничего не должн правда ведь?А если мужчина женщине ничего недолжен то иона тоже ему ничего недолжна ни готовить не обслуживать не вести домашний быт и хозяйство.А семейные отношения строятся не только на любви и сюси пуси но и на взаимном долге и обязанностью друг перед другом.Мужчина должен и женщина должна у каждого в семье есть свлй долг.Мужчина должен и обязан обеспечивать свою женщину и детей а женщина должна и обязанна вести домашний быт .Вы же хотите чтоб ваша женщина вас встречала с вкусным уженом вкусно вам готовила стирала вам поддерживала порядок в доме чтоб было все чисто вкусно и уютно и это женская обязанность .А знаете какая мужская обязанность или забыли?Мужская обязанность обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жену чего обеспечивать? как бы - если женщина трудоспособна и не сидит в декрете, она тоже как- то в семью должна вкладываться? или выйти замуж = сидеть дома? интересно это молодой и активной женщине? мне кажется, как- то кисловато - никакого развития и реализации, один быт. а потом к 40 остаться без мужа, не дай бог, и сразу вой - на что мне жить и куда меня возьмут без опыта и калификации.
Любовь Ангельева
а жену чего обеспечивать? как бы - если женщина трудоспособна и не сидит в декрете, она тоже как- то в семью должна вкладываться? или выйти замуж = сидеть дома? интересно это молодой и активной женщине? мне кажется, как- то кисловато - никакого развития и реализации, один быт. а потом к 40 остаться без мужа, не дай бог, и сразу вой - на что мне жить и куда меня возьмут без опыта и калификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну конечно работать это интересно.Ну тут некоторые мужчины хотят жить для себя и свои финансы тратить только на себя(это я не про всех мужчин)Чтоб женщина обеспечивала сама себя в чистом виде и еще детей и его обслуживала вполностью.Я хочу сказать что от мужчины должна быть отдача он же хочет отдачу от женщины.Мужчине же неприятно будет если он скажет приготовь мне ужин вкусный наведи порядок а женщина ответит у нас же равноправие каждвй делает все сам на равных.Вот и женщине не приятно когда она от мужчие говорит купи продукты купи мне шубку ну или куртку (у кого как с финансами)или детям вещи а мужчина говорит у нас ровноправие покупай себе все сама и обеспечивай себя сама.
Любовь АнгельеваВ ответ на Regina
Regina
Нет ну конечно работать это интересно.Ну тут некоторые мужчины хотят жить для себя и свои финансы тратить только на себя(это я не про всех мужчин)Чтоб женщина обеспечивала сама себя в чистом виде и еще детей и его обслуживала вполностью.Я хочу сказать что от мужчины должна быть отдача он же хочет отдачу от женщины.Мужчине же неприятно будет если он скажет приготовь мне ужин вкусный наведи порядок а женщина ответит у нас же равноправие каждвй делает все сам на равных.Вот и женщине не приятно когда она от мужчие говорит купи продукты купи мне шубку ну или куртку (у кого как с финансами)или детям вещи а мужчина говорит у нас ровноправие покупай себе все сама и обеспечивай себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в легком ступоре. почему стало нормой переводить понятия семьи в товарно- денежные отношения? пресловутое " ты -мне, я -тебе". шубку в обмен на ужин и порядок в доме. разве это главное в семье? как корабль назовете, так и поплывете...
Сергей ЛукьяновВ ответ на Regina
Regina
Если мужчина не обеспечивает женщину и детей то он ей ничего не должн правда ведь?А если мужчина женщине ничего недолжен то иона тоже ему ничего недолжна ни готовить не обслуживать не вести домашний быт и хозяйство.А семейные отношения строятся не только на любви и сюси пуси но и на взаимном долге и обязанностью друг перед другом.Мужчина должен и женщина должна у каждого в семье есть свлй долг.Мужчина должен и обязан обеспечивать свою женщину и детей а женщина должна и обязанна вести домашний быт .Вы же хотите чтоб ваша женщина вас встречала с вкусным уженом вкусно вам готовила стирала вам поддерживала порядок в доме чтоб было все чисто вкусно и уютно и это женская обязанность .А знаете какая мужская обязанность или забыли?Мужская обязанность обеспечивать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то Вы, Регина напутали...какие женские обязанности? Стирает стиральная машина вообще-то...нет, но если Вы предпочитаете в проруби, то это Ваша воля...женщина ничего не должна, об этом позаботились еще в прошлом веке Клара Цеткин и Роза Люксембург...у нас равноправие...так что не надо нам про разные обязанности - они равны...
Сергей Лукьянов
Что-то Вы, Регина напутали...какие женские обязанности? Стирает стиральная машина вообще-то...нет, но если Вы предпочитаете в проруби, то это Ваша воля...женщина ничего не должна, об этом позаботились еще в прошлом веке Клара Цеткин и Роза Люксембург...у нас равноправие...так что не надо нам про разные обязанности - они равны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага стирает стиральная машина моет тряпка пыль вытирает тряпка .Гатовит пдита пылисосит пылисос.Так ведь.Ну и наймите тогда на все это персонал по дому и выйдет вам это все тысяч в 3500-5000 в день.А женщина тоже может так сказать ой сидит эта детина здоровая на моей шее и стирай за ним и готовь вкусно ему и полы мой и обслуживай его.Вот женщина тоже так может сказать.
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Добивались равноправия?Вот и не скулите теперь.Хрупкой,беззащитной она хочет быть,так и говори ,что на халяву содержанкой хочешь прокатиться на шее умужика.Все должно быть честно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, женщины пишут не про полное содержание и не про деньги!
//////////// //////////В ответ на Regina
Regina
Это точно в точку.Сейчас таких много мне кажется каторые ищут самостоятельных самодостаточных каторые сами решают все проблемы и все делают сами .А хочется действительно мужчину не по половой пренадлежности а по качеству.С которым можно быть хрупкой слабой нежной беззащитной .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто кошку заведёт. Корм дешевле стоит.
AndreyВ ответ на Regina
Regina
Это точно в точку.Сейчас таких много мне кажется каторые ищут самостоятельных самодостаточных каторые сами решают все проблемы и все делают сами .А хочется действительно мужчину не по половой пренадлежности а по качеству.С которым можно быть хрупкой слабой нежной беззащитной .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в каком веке живете?
В В ответ на Regina
Regina
Это точно в точку.Сейчас таких много мне кажется каторые ищут самостоятельных самодостаточных каторые сами решают все проблемы и все делают сами .А хочется действительно мужчину не по половой пренадлежности а по качеству.С которым можно быть хрупкой слабой нежной беззащитной .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрупкой, слабой, нежной беззащитной, Вы только тогда, когда Вам что то требуется. Остальное время Вам подавай равноправие
ReginaВ ответ на В
В
Хрупкой, слабой, нежной беззащитной, Вы только тогда, когда Вам что то требуется. Остальное время Вам подавай равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже могу сказать про мужчин тоже самое.Что некоторым мужчинам подавай равноправие (не всем конечно)когда речь идет о том что мужчина должен обеспечивать женщину и детей.А когда речь идет о том что женщина должна стирать уюирать и обслуживать мужчину то вы мужчины(не про всех)забываете про равноправие и считаете что женщина вам всем обязанна и все должна.Должна вам стирать убирать готовить обслуживать вас а когда речь идет о мужских обязаннастях то вы сразу (не все)ой у нас же равноправие зачем я должен обеспечивать добывать мамонтов мамонты давно вымерли правела жизни изменились.То есть про женские обязанности вы помните что женщина все вам должна и стирать и убирать и готовить а про свои обязанности вы забываете что мужчина должен обеспечивать и это мужская обязанность перед семьей женой и детьми.Извените если что это я пишу не про всех мужчин есть и хтрошие правда правда это я пишу про такие экземпляры каторые часто встречаются.
Василий ТерёхинВ ответ на В
В
Хрупкой, слабой, нежной беззащитной, Вы только тогда, когда Вам что то требуется. Остальное время Вам подавай равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сергей УлитинВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сами бывают романтичны и заботливы,только не каждая может раскрыть эти качества ))
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Сергей Улитин
Сергей Улитин
Мужчины сами бывают романтичны и заботливы,только не каждая может раскрыть эти качества ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает, Сережа.
А бывает, что этого нет априори в человеке!
Сергей Улитин
Мужчины сами бывают романтичны и заботливы,только не каждая может раскрыть эти качества ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять женщина виновата
//////////// //////////В ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самостоятельных предпочитают самостоятельные мужчины, умеющие принимать решения - с ними надёжнее.
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на тебе женился
Максим ИгнатенкоВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
считаю, что только мужчины, которые хотят всё, без обязательств и ответственности, предпочитают самостоятельных, с ними легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Просто зачем взрослому сильному человеку инфантил, который ждет волшебника на вертолете?
Натали
Они боятся таких женщин
Vasiliy SergeevВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Истинно так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем