Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заступиться за таксистов!

Извините, что немного не в тему, но накипело. Вчерашние события в Домодедово, безусловно, трагедия и искренне соболезную пострадавшим. Но возмутило то, что быстро нашли тех, на кого выпустить пар - завысившие тарифы таксисты! Предлагалось лишать их прав и т.д. Люди, опомнитесь, за что? Вы же не предлагаете лишать права торговли ювелиров, продающих изделия за сотни тысяч долларов потому, что у Вас нет денег их купить! Нет денег на такси - иди пешком, ехай на общественном транспорте, на метро. Почему люди считают, что когда им плохо - все остальные им должны? Да, нужно помогать друг другу, и были многие добровольные помощники, развозившие желающих. Одно дело - довезти пострадавших до больницы - это святое. Но те, кто просто хотел доехать домой или еще куда - извините, нет денег - не садись в такси! У меня знакомый таксист рассказывал - люди идут в ночные клубы, где только вход 1000 руб. а там еше надо выпить-закусить. а идя под утро домой они жалуются, что на такси 200руб - дорого! Лучше бы люди возмутились теми, кто довел страну до такого, а не таксистами!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
627
.PehtaВ ответ на Надежда
Надежда
А что, когда у матери нет денег купить ребенку необходимое, а оно стоит в магазине больших денег - это для матери не горе?! Давайте и продавцо накажем1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, что то вы в жизни не поняли! Нельзя сравнивать обычную жизнь и экстримальную ситуацию. Не дай боже никому в ней оказаться! Да в Домодедово были все пострадавшие кто физически, кто морально, а кто и так и так! Не надо смотреть "Дом-2", а для правильного представления посмотрите старые фильмы о войне, может проснется в вас снисхождение к людям, которые хотели как можно быстрее уехать от этого места. А таксисты тоже люди и я не сомневаюсь, что они могут не ведать, что творят, но и среди них есть достойные. Просто надо понять легкие деньги, не приносят счастья в лучшем случае они уходят, также, как пришли, но чаще наоборот.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда
Надежда
А что, когда у матери нет денег купить ребенку необходимое, а оно стоит в магазине больших денег - это для матери не горе?! Давайте и продавцо накажем1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мама что-то не может купить - всегда есть альтернатива! а в данной ситуации - это просто скотство и подлость!
МахинькоВ ответ на Надежда
Надежда
А что, когда у матери нет денег купить ребенку необходимое, а оно стоит в магазине больших денег - это для матери не горе?! Давайте и продавцо накажем1!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, ну что же вы глупости-то говорите? причем тут мать, не имеющая возможности купить что-то ребенку своему в магазине, и долбанные таксисты, жаждущие быстрой денежной наживы и повышающие тарифы на свои услуги на баснословное количество раз при таких вот несчастьях? не надо путать *уй с пальцем
Екатерина Яблонская
Все, кто наживается на горе людей - скоты.
СсылкаПожаловаться
Все, кто наживается на горе людей - скоты.

+1000!!!!
Екатерина Яблонская
Все, кто наживается на горе людей - скоты.
СсылкаПожаловаться
в Америке есть закон официально запрещающий поднимать цены в таких ситуациях
МахинькоВ ответ на Oxana
Oxana
в Америке есть закон официально запрещающий поднимать цены в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам бы такой закон не помешал
касаточка ласточка
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.
Аля СтраусВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.
СсылкаПожаловаться
В такси работают не только Кавказцы,но и Русские,Азиаты, Украинцы.
А в домодедово и других аэропортах, таксисты именно русские,которые относятся к аэропорту.
касаточка ласточкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В такси работают не только Кавказцы,но и Русские,Азиаты, Украинцы.
А в домодедово и других аэропортах, таксисты именно русские,которые относятся к аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля, таксисты в Домодедово именно кавказцы, вы насколько я понимаю живете заграницей, русской не являетесь - а только русскоязычной, и не особо в теме, так что со своей либеральной охинеей можете ко мне не лезть.
Аля СтраусВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Аля, таксисты в Домодедово именно кавказцы, вы насколько я понимаю живете заграницей, русской не являетесь - а только русскоязычной, и не особо в теме, так что со своей либеральной охинеей можете ко мне не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москвичка Я, русскоязычная.И родина моя Россиия,и я прекрасно знаю, кто и как таксует это видно очень хорошо.В домодедово видели спец.такси?Там по большей части русские.
И еще,я думаю нет разницы какой национальности ТАКСИСТЫ.Кто как хочет,так и работает.
Мурка КисловаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Москвичка Я, русскоязычная.И родина моя Россиия,и я прекрасно знаю, кто и как таксует это видно очень хорошо.В домодедово видели спец.такси?Там по большей части русские.
И еще,я думаю нет разницы какой национальности ТАКСИСТЫ.Кто как хочет,так и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая ты на х,,,,н москвичка, если 1,5 месяца как из Мухасранска!
касаточка ласточка
Аля, таксисты в Домодедово именно кавказцы, вы насколько я понимаю живете заграницей, русской не являетесь - а только русскоязычной, и не особо в теме, так что со своей либеральной охинеей можете ко мне не лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Домодедово по работе бываю очень часто. Там таксисты на 90 процентов русские, другие национальности исключение. Не говорите того, о чем не знаете.
жанна першинаВ ответ на Shahima
Shahima
Я в Домодедово по работе бываю очень часто. Там таксисты на 90 процентов русские, другие национальности исключение. Не говорите того, о чем не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне интересно ..где это вы в москве русских таксистов увидели....не надо путать таксистов с бомбилами....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В такси работают не только Кавказцы,но и Русские,Азиаты, Украинцы.
А в домодедово и других аэропортах, таксисты именно русские,которые относятся к аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где Вы русских увидели????
Елена ЛюбимоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В такси работают не только Кавказцы,но и Русские,Азиаты, Украинцы.
А в домодедово и других аэропортах, таксисты именно русские,которые относятся к аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного русского таксиста там видела!!! Хотя летаю очень часто!!!!
саламандраВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами,бывает надо срочно уехать на машине так кого не тормозни одни хачики
касаточка ласточка
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнили не сравнимое. Тарифы на такси и так задрали дальше некуда. А тут по быстрому решили наварится, это гадко и грязно.
Ксения МилаяВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.
СсылкаПожаловаться
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.

ВЫ на списки погибших посмотрите. Там одни таксисты-Москва и Подмосковье. Какой блин кавказ? Кто их пустит к этой кормушки близко?
жанна першинаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Сравнила жопу с пальцем, ювелирный магазин и аэропорт в котром взрыв произошел, в котором людям возможно грозит смертельная опасность. Позорище, за кого вы заступаетесь? Ведь они не просто дорого берут как обычно, а еще и повысили в 10 раз цены. На вашем месте мне было бы стыдно за такую тему и за заступничество за этих упырей кавказцев, которые в основном и работают в такси.

ВЫ на списки погибших посмотрите. Там одни таксисты-Москва и Подмосковье. Какой блин кавказ? Кто их пустит к этой кормушки близко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
москва и подмосковье деточка- это прописка.. а не национальность... а москвичом себя считает каждый приехавший и поживший в москве месяц.. прописку получил- москвич.. хотя вчера из мухосранска..
МахинькоВ ответ на жанна першина
жанна першина
москва и подмосковье деточка- это прописка.. а не национальность... а москвичом себя считает каждый приехавший и поживший в москве месяц.. прописку получил- москвич.. хотя вчера из мухосранска..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позпольте узнать, где так быстро раздают прописки в москве, я бы не отказалась от одной)))))?
лично я себя не считаю москвичкой, хоть приехала сюда 3 года назад, да и никто из моих знакомых, таких же приезжих, так же себя таковыми не считают. что за бред вообще, откуда вы его взяли?
Надежда
Для посрадввших - да, а в остальном - это лчное дело таксистов.
НежностьВ ответ на Надежда
Надежда
Для посрадввших - да, а в остальном - это лчное дело таксистов.
СсылкаПожаловаться
согласна, таксисты обычные работяги.
Мурка КисловаВ ответ на Нежность
Нежность
согласна, таксисты обычные работяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ КОГДА ЭТОТ "РАБОТЯГА" С тебя сдере1000 долларов за поездку по другому выть начнешь, да если еще с раненым ребенком в этот момент окажешься
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нежность
Нежность
согласна, таксисты обычные работяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Бог Вам оказаться на месте пострадавшей, вот тогда не вопите, что Вам надо добраться до больницы/города/метро, а эти мрази на Вашем горе наживаются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем