Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 12:39, Главная форумов

Хочу жить у моря

Живу очень далеко от моря... на Алтае... а так хочется пожить у моря. Вот так бы взять и переехать в один день к морю, купить квартиру и пожить вдоволь пару-тройку лет, а если понравится, то и остаться навсегда. Вопрос такой и он конечно к тем кто уже так сделал или всегда жил у моря - с какими проблемами я могу столкнуться? Знаю, что сложно найти работу?! Интересуют расходы на коммунальные услуги скажем так для начала за однокомнатную квартиру. Ну и конечно сложно ли купить недвижимость, опасности подстерегающие на этом пути. Рассматриваю варианты Ейск, Адлер, ну может ещё кто что подскажет. Так хочется к морю именно жить! аж во сне снится....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
Южная Dakota
и цены на всё в три раза дороже)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и цены на всё в три раза дороже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на что например?
СсылкаПожаловаться
Аноним
на что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еда одежда и т.д.
СсылкаПожаловаться
снимите, а свою сдайте.
СсылкаПожаловаться
снимите, а свою сдайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хороший вариант, думаю об этом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в с Алтая,то со сдачи своей вам да же на съем не хватить)Нужно будет на 2 работы устроиться еще или три,смотря кто вы по профессии..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Если в с Алтая,то со сдачи своей вам да же на съем не хватить)Нужно будет на 2 работы устроиться еще или три,смотря кто вы по профессии..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
экономист
СсылкаПожаловаться
Аноним
экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их и там хр..куча. Тяжело будет там работу искать в "офисе".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
их везде хр. туча... да уже надоели эти бумажки, сменила бы с удовольствием на что-то другое
СсылкаПожаловаться
Аноним
их везде хр. туча... да уже надоели эти бумажки, сменила бы с удовольствием на что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Массажисты,аниматоры. У аниматоров сезонная работа. Вожатые в лагерь,если вы молоды и имеете пед.образование. А так официантки,если внешние данные угодят хозяину,либо посудомойщицей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Массажисты,аниматоры. У аниматоров сезонная работа. Вожатые в лагерь,если вы молоды и имеете пед.образование. А так официантки,если внешние данные угодят хозяину,либо посудомойщицей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
не мои варианты((((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я тарифы по коммуналке посчитать могу... сейчас этим и занимаюсь для нужд военных городков
СсылкаПожаловаться
Аноним
экономист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переезжайте в Краснодар. Тут жилье не дорогое -купить можно. В окрестностях Краснодара. И с работой как везде - можно найти. Краснодар в 100 км от моря+ на выходные хоть каждый день. На самом море - цены аховские и с работой напряг полный. Можете еще Новороссийск глянуть, но там ветра норд- ост зимой...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Переезжайте в Краснодар. Тут жилье не дорогое -купить можно. В окрестностях Краснодара. И с работой как везде - можно найти. Краснодар в 100 км от моря+ на выходные хоть каждый день. На самом море - цены аховские и с работой напряг полный. Можете еще Новороссийск глянуть, но там ветра норд- ост зимой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да, на машине недалеко... работа это конечно важно! а аренда жилья какой уровень?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, на машине недалеко... работа это конечно важно! а аренда жилья какой уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 000-15 000 руб.. можно квартиру, можно домик в пригороде снять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поехать туда просто пожить на пару месяцев (отпуск плюс за свой счет) просто, чтоб на месте все посмотреть или сбить оскомину - может, и разочаруетесь, и передумаете...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А если поехать туда просто пожить на пару месяцев (отпуск плюс за свой счет) просто, чтоб на месте все посмотреть или сбить оскомину - может, и разочаруетесь, и передумаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно... сложно сказать, надо пожить....я с народом пообщалась здесь - как будто пожила)))
СсылкаПожаловаться
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
а можно поподробней? хотя любое навязчивое желание с бреда и начинается
СсылкаПожаловаться
Ну и бред
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
в чем бред? Я захотела, взяла и переехала, работа как и в любом другом городе. Правда не совсем на берег, но пару часов и выходные у волн.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Севара
Севара
в чем бред? Я захотела, взяла и переехала, работа как и в любом другом городе. Правда не совсем на берег, но пару часов и выходные у волн.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
с чего начать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
с чего начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги на билет, и на проживание, пока в поисках работы. На сайте посмотреть квартиры для сдачи. Позвонить,договориться, после аэропорта посмотреть и снять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Севара
Севара
деньги на билет, и на проживание, пока в поисках работы. На сайте посмотреть квартиры для сдачи. Позвонить,договориться, после аэропорта посмотреть и снять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну вообщем то так и предполагала, в какое время года проще там ужиться будет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вообщем то так и предполагала, в какое время года проще там ужиться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу разницы, я не в курортном городе, я в Краснодаре. Здесь с работой возможностей поболее
СсылкаПожаловаться
Севара
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
В этом и бред: Хочу, хочу, хочу. Берешь и переезжаешь. Вы правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru