Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо забытое старое?

Доброе утро! Задала мейлу излюбленный многим вопрос "Что же модно летом 2013?". Опуская подробности, опять увидела юбки в пол. И честно сказать, даже рада. Мне они ну очень нравятся. Вот что касательно сарафанов длиннющих так и не смогла подобрать себе в прошлом году - не идут и все. А вот пара пышных длинных юбок подошла. Многие говорят, что мол, надоело! Все как "инкубаторские" в этих юбках. Ну да согласна, но ведь можно выбрать что-то индивидуальное, скрасить, так сказать, неповторимым верхом или милыми украшениями.
Мужчины тоже неоднозначно отзываются о макси. Кто-то говорит, что красиво - будоражит фантазию, женственности придает. А кто-то наоборот недоволен: в монашки все переоделись.
А как Вам макси? Будете носить? Лично я - да!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ф.Сухов
они конечно будоражат фантазию


Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они конечно будоражат фантазию


СсылкаПожаловаться
Ну то ваша возрастная категория.
А в нашей еще как будоражат)))




МарьюшкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
они конечно будоражат фантазию


СсылкаПожаловаться
У нас такой зав гинекологии - пошла в больничку подругу навестить. Он как встретит девушку в джинсах: шарахается. А как, говорю, зимой же холодно. Ответ, я обалдела : семь юбок, говорит. Походу, в роду цыгане у него
Таша Ф.
Макси в моде третий год, мне очень нравится, я сшила себе несколько платьев! Совсем другие ощущения , когда одеваю длинное платье.Прошедшим летом многие носили макси. Этим летом добавится шлейф до пола и ниже...Особенно обожаю вещи в одном флаконе: шифон и трикотаж, кожа и ткань, и др.
Домино
в длинной юбке рулить неудобно...
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
в длинной юбке рулить неудобно...
СсылкаПожаловаться
так ее задрать надо
AireВ ответ на НЮША
НЮША
так ее задрать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто как?)
НЮШАВ ответ на Aire
Aire
Енто как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-как, взять за подол и задрать до талии
AireВ ответ на НЮША
НЮША
как-как, взять за подол и задрать до талии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу... какие сложности!)
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
так ее задрать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем эта куча на коленях?
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
и зачем эта куча на коленях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по другому никак, только с кучей
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
по другому никак, только с кучей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуу... с кучей - не езда... так, до соседнего дома дорулить тока...
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
нуу... с кучей - не езда... так, до соседнего дома дорулить тока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот еще вариант: юбку задрать взад и подол зацепить за голову, и юбка не мешает, и панама есть
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
А вот еще вариант: юбку задрать взад и подол зацепить за голову, и юбка не мешает, и панама есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа... нуу... это вариант... тока не забыть снять панаму, када из машины выходить...))
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
аа... нуу... это вариант... тока не забыть снять панаму, када из машины выходить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фига снимать-то, еще солнечный удар будет
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
На фига снимать-то, еще солнечный удар будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по заднице? )))
НЮШАВ ответ на Домино
Домино
по заднице? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По заднице удар будет уже не солнечный, и не один, вернее не удар , а шлепок,с криками , ах ты плохая деффачка
ДоминоВ ответ на НЮША
НЮША
По заднице удар будет уже не солнечный, и не один, вернее не удар , а шлепок,с криками , ах ты плохая деффачка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вооотт для чего длинные юППки...)
Безешка
с юбкой проблема. я в них как баба на самоваре. зато у меня 2 сарафана и платье в пол. мне нравиться. только если по лестнице спускаться подол подбирать приходится.
Marina MarishinaВ ответ на Безешка
Безешка
с юбкой проблема. я в них как баба на самоваре. зато у меня 2 сарафана и платье в пол. мне нравиться. только если по лестнице спускаться подол подбирать приходится.
СсылкаПожаловаться
во-во, и спускаться не удобно и подниматься тоже, а в целом хорошо, мне тоже нравится!
Олька...Я
А по моему как раз в моду входят юбки с шлейфом.Уже в прошлом году видела такие сарафанчики и юбки





АлинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А по моему как раз в моду входят юбки с шлейфом.Уже в прошлом году видела такие сарафанчики и юбки





СсылкаПожаловаться
Это да, видела. Юбки со шлейфом действительно только входят в моду. Но длинные юбки все же еще модные. Чему я несказанно рада))))
ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А по моему как раз в моду входят юбки с шлейфом.Уже в прошлом году видела такие сарафанчики и юбки





СсылкаПожаловаться
Видела пару раз такие платюшки. На молоденьких девушках хорошо смотрятся..
Жуть СквернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А по моему как раз в моду входят юбки с шлейфом.Уже в прошлом году видела такие сарафанчики и юбки





СсылкаПожаловаться
я мерила такое платье, полнит безумно, их только дохлым носить...
Золушка
Мне не нравится,когда женщина полноватая и небольшого роста одевает юбку в пол без каблуков.. вот точно ..как баба на чайнике. А вот в каблуках -уже красиво смотрится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем