Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2013, Главная форумов

Хорошо забытое старое?

Доброе утро! Задала мейлу излюбленный многим вопрос "Что же модно летом 2013?". Опуская подробности, опять увидела юбки в пол. И честно сказать, даже рада. Мне они ну очень нравятся. Вот что касательно сарафанов длиннющих так и не смогла подобрать себе в прошлом году - не идут и все. А вот пара пышных длинных юбок подошла. Многие говорят, что мол, надоело! Все как "инкубаторские" в этих юбках. Ну да согласна, но ведь можно выбрать что-то индивидуальное, скрасить, так сказать, неповторимым верхом или милыми украшениями.
Мужчины тоже неоднозначно отзываются о макси. Кто-то говорит, что красиво - будоражит фантазию, женственности придает. А кто-то наоборот недоволен: в монашки все переоделись.
А как Вам макси? Будете носить? Лично я - да!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Юка vuka
паранжда в моде)))
СсылкаПожаловаться
Кристина
да, в прошлом году сарафанец купила, ляпота -одела и не жарко и удобно, в этом присматриваюсь к юбке
СсылкаПожаловаться
Катенок
Я не слежу за модой ...((
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
это трансвеститы?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это трансвеститы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а хз, кто этих модников разберет, все смешалось, звери люди)))
СсылкаПожаловаться
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
Gudwin
Моя знакомая не наденет макси.У нее стоячий третий размер груди, макси скроет ее упругую попку.Носит глубокое декольте и джинсы ,подчеркивая ее индивидуальность в размерах.
СсылкаПожаловаться
А причем тут ваша знакмая и вы? Вы то оденете? У вас же нет стоящей груди и упругой попки.
СсылкаПожаловаться
Тот самый ЁжиГ
А причем тут ваша знакмая и вы? Вы то оденете? У вас же нет стоящей груди и упругой попки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одену.Пускай мужчинки по фантазируют.
СсылкаПожаловаться
Gudwin
СсылкаПожаловаться
Простите, тупая знакомая.Когда грудь есть,то это даже в водолазке видно))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не скажите.Водолазке грудь не реальна ,как в декольте.Вы не находите?)))
СсылкаПожаловаться
Gudwin
Не скажите.Водолазке грудь не реальна ,как в декольте.Вы не находите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нахожу. Гораздо более привлекательно.когда лишь очертания,а не все напоказ. У самой большая грудь и знаю))) В любой одежде виден размер))А постоянно декольте это как раз не в пользу девушки,а говорит ,что она вечно как на охоте
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Не нахожу. Гораздо более привлекательно.когда лишь очертания,а не все напоказ. У самой большая грудь и знаю))) В любой одежде виден размер))А постоянно декольте это как раз не в пользу девушки,а говорит ,что она вечно как на охоте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы правы. Но ее охота связана по одной страшной причине.Сказать не могу,не моя тайна.)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+++++
СсылкаПожаловаться
Gudwin
СсылкаПожаловаться

постоянно с вываленными сиськами и в джинсах, даже летом?
может поэтому никто не ведется на нее пока?
СсылкаПожаловаться
Галина

постоянно с вываленными сиськами и в джинсах, даже летом?
может поэтому никто не ведется на нее пока?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не правы. Ведутся и штабелями.У мужчин одна извилина и то прямая.
СсылкаПожаловаться
Gudwin
Вы не правы. Ведутся и штабелями.У мужчин одна извилина и то прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. она за мужем или все таки постоянно в поиске, все кто ведутся только потрахаться хотят?))
СсылкаПожаловаться
Галина
т.е. она за мужем или все таки постоянно в поиске, все кто ведутся только потрахаться хотят?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Больше сказать не могу.))
СсылкаПожаловаться
Gudwin
Больше сказать не могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну потому что я угадала)))))
СсылкаПожаловаться
Gudwin
СсылкаПожаловаться
стоячий размер груди)) ухахах ну насмешили))) а еще бывает висячий? ой умора))) а вообще когда все везде обтянуто и открыто - это уже стиль облегченного поведения))))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Пох на моду.Ношу что нравится.И мини и макси и шмакси.
СсылкаПожаловаться
Галина
я люблю макси, у меня две юбки и сарафан один, да подобрать его было не легко!
СсылкаПожаловаться
Галина
я люблю макси, у меня две юбки и сарафан один, да подобрать его было не легко!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я сарафанов столько в прошлом году перемерила - жуть просто. Последний раз была с подругой и вот ее фраза меня убила. Выхожу я с примерочной в сарафане, а она мне выдает: "Те пилят, только кокошника не хватает!". После этого перестала искать. Но почти сразу же нашла две суперские юбки.
СсылкаПожаловаться
Алина
Я сарафанов столько в прошлом году перемерила - жуть просто. Последний раз была с подругой и вот ее фраза меня убила. Выхожу я с примерочной в сарафане, а она мне выдает: "Те пилят, только кокошника не хватает!". После этого перестала искать. Но почти сразу же нашла две суперские юбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, они все практически такие!(( но я нашла то что нада, повезло! его 2 лета уже носила, хочется нового чего-то, но не знаю найду-ли...
СсылкаПожаловаться
Алина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было брать, раз подруга завидует!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru