Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо забытое старое?

Доброе утро! Задала мейлу излюбленный многим вопрос "Что же модно летом 2013?". Опуская подробности, опять увидела юбки в пол. И честно сказать, даже рада. Мне они ну очень нравятся. Вот что касательно сарафанов длиннющих так и не смогла подобрать себе в прошлом году - не идут и все. А вот пара пышных длинных юбок подошла. Многие говорят, что мол, надоело! Все как "инкубаторские" в этих юбках. Ну да согласна, но ведь можно выбрать что-то индивидуальное, скрасить, так сказать, неповторимым верхом или милыми украшениями.
Мужчины тоже неоднозначно отзываются о макси. Кто-то говорит, что красиво - будоражит фантазию, женственности придает. А кто-то наоборот недоволен: в монашки все переоделись.
А как Вам макси? Будете носить? Лично я - да!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
АлинаВ ответ на Золушка
Золушка
Мне не нравится,когда женщина полноватая и небольшого роста одевает юбку в пол без каблуков.. вот точно ..как баба на чайнике. А вот в каблуках -уже красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
Каблуки - это величайшее изобретение. И ножки длиннее становятся и походка меняется...
Вумная, просто жутко вумная
буду носить макси, ну не мини-микро же в моем возрасте )))
а юбки в пол - надо уметь в них правильно ходить, на некоторых - мешок мешком. И лучше не покупать, а сшить оригинальную.
Вумная, просто жутко вумная
буду носить макси, ну не мини-микро же в моем возрасте )))
а юбки в пол - надо уметь в них правильно ходить, на некоторых - мешок мешком. И лучше не покупать, а сшить оригинальную.
СсылкаПожаловаться
Про мешки - это вы правильно сказали. Есть такая порода женщин, которая понимает, что не идет ей вещь, но все равно покупает. Один ответ: "Модно". И по фигу им, что как дуры выглядят.
dintra leis




Чаще одеваюсь в этом стиле, в России приглушаю его.
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на dintra leis
dintra leis




Чаще одеваюсь в этом стиле, в России приглушаю его.
СсылкаПожаловаться
я вами воодушевлена) бохо -это нечто!
dintra leisВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
я вами воодушевлена) бохо -это нечто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не всем подходит... ))) А мне-самое то, люблю играться. Сюда всё сгодится, и шёлковая бабушкина кофточка, и кардиган, вышедший из моды. Я летом купила в Италии на ярмарке такой красивый браслет из бисера !..и пояс. Знакомая бабушка мне сейчас плетёт воротничок....всё потом перемешаю - супер!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он не всем подходит... ))) А мне-самое то, люблю играться. Сюда всё сгодится, и шёлковая бабушкина кофточка, и кардиган, вышедший из моды. Я летом купила в Италии на ярмарке такой красивый браслет из бисера !..и пояс. Знакомая бабушка мне сейчас плетёт воротничок....всё потом перемешаю - супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) не всем! рязанскому типу лица-точно нет! но по фигуре ограничений нет ..главное соблюдать пропорции и цветовое сочетание) ну а это во всех стилях требуется))
dintra leisВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
согласна) не всем! рязанскому типу лица-точно нет! но по фигуре ограничений нет ..главное соблюдать пропорции и цветовое сочетание) ну а это во всех стилях требуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про тип лица.. я про образ жизни. )))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не про тип лица.. я про образ жизни. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью бохо и стиль и образ жизни,не имея свободного времени,иметь нереально))
Olga Olga
не могу сказать, что юбки в пол мне идут, но в гардеробчике имеется парочка другая таких юбчонок.. иногда нападает желание надеть именно такую...
Мary Tigr
не ношу. Люблю ноги открывать для загару!
Жуть Скверная
макси не удобно, мало того что в машине пол подметать, так и в общественном транспорте, потому что присядешь и все на полу лежит, красота)))
Жуть Скверная
макси не удобно, мало того что в машине пол подметать, так и в общественном транспорте, потому что присядешь и все на полу лежит, красота)))
СсылкаПожаловаться
Причем в машине просто поподметаешь, а в общественном еще и наступят - вообще без юбки останешься)))

Кстати, не раз видела как едет дама - а у нее кусок юбки, прищемленный дверь, развевается как влаг))
Жуть СквернаяВ ответ на Aire
Aire
Причем в машине просто поподметаешь, а в общественном еще и наступят - вообще без юбки останешься)))

Кстати, не раз видела как едет дама - а у нее кусок юбки, прищемленный дверь, развевается как влаг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я том же, когда возникает желание длинное платье купить, так сразу про это вспоминаю и желание такое пропадает)
Жуть Скверная
макси не удобно, мало того что в машине пол подметать, так и в общественном транспорте, потому что присядешь и все на полу лежит, красота)))
СсылкаПожаловаться
а подобрать не пробовали?)) я всегда когда сажусь - полы подбираю - у меня такая белая юбка
Aire
Категорически исключено. Юбки не ношу вообще... Ну ладно, вру, очень редко - бывает. Но только короткие, т.к. длинные - это жутко неудобно :-)
антася
Когда жара 30-40 , что юбки , что сарафаны в пол не поносишь - жарко! И путаются в ногах - не нравится!
ЮлияВ ответ на антася
антася
Когда жара 30-40 , что юбки , что сарафаны в пол не поносишь - жарко! И путаются в ногах - не нравится!
СсылкаПожаловаться
не правда) я как раз и ношу в жару, юбка от ветра колышется....под ней не жарко - тк тень))) надо просто хлопок очень легкий для такой
lovely me
Ношу все и макси и мини))) было бы куда еще носить))))
Lbp
Ходю в бруках и ниипет.
Сколопендра (сама доброта)
Макси - ни в коем случае. Как баба рязанская. Я люблю, чтобы коленочки было видно.
Cat Chahal
прикупила тут себе и на зиму юбчонку длинную. Оч стильно.
Ник Валуев
юбки в пол очень хорошо, на солнце просвечивают, видны трусики....классно....
Марьюшка
Я в прошлом году решилась только на сарафан. А вообще надо подумать (я не против макси - у меня ноги худые)
Хз
Раздражает, когда тетки идут, своими хвостами полы подметают) На радость дворникам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем