Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худеем вместе!!!!

Милые девочки, весна наступает, лето скоро!!! Кто как худеет??? Тема банальная, но все же. 
Мы с подругой придумали свой метод борьбы с лишним весом, (хочется же летом одеть платьице красивое), ходим в баню, паримся, обтираемся снегом (зимой), и главное действо - ныряние в прорубь + не кушаем после 6. Все это не давало стойкого результата, но вчера!!!! Мы решили намазаться грязью с соленого озера, обернуться пленкой и посидеть в жаре минут 20. Результат на утро лично у меня минус килограмм. 
Сказать что я в шоке, ничего не сказать...
Вален Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Вален ТинаВ ответ на Шум
Шум
порядочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень порядочно...
Вален Тина
Очень порядочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Я на 7 см выше вас, но с таким весом мне уже не комфортно... ((
Вален ТинаВ ответ на Шум
Шум
Ну да... Я на 7 см выше вас, но с таким весом мне уже не комфортно... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока мое желание - 65 кг. А дальше посмотрю.
Иван Иванов
Если начать явно ограничивать себя в еде, организм подумает что просто плохие времена настали, и еще больше замедлит метаболизм. Нужны хорошие аэробные нагрузки. Если денег на зал нет, можно чаще делать влажную уборку в доме, очень эффективно.
Вален ТинаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если начать явно ограничивать себя в еде, организм подумает что просто плохие времена настали, и еще больше замедлит метаболизм. Нужны хорошие аэробные нагрузки. Если денег на зал нет, можно чаще делать влажную уборку в доме, очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
С этим нет проблем, 100квм два раза в неделю!!!!
Иван Иванов
О, забыл. Просто сидеть на жаре обернутой - да, вес снизится, но в основном за счет обезвоживания. Нас же интересует жировая прослойка, я так понимаю.
NADI NADI
После занятий аквааэробикой тоже 1 кг уходит сразу ))) это вода
Тихое счастьеВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
После занятий аквааэробикой тоже 1 кг уходит сразу ))) это вода
СсылкаПожаловаться
и возвращается
Эйве
мне врачи ЭТО запретили.
Катарина
сдохнутьможно под пленкойв жаре за 20 минут
Вален ТинаВ ответ на Катарина
Катарина
сдохнутьможно под пленкойв жаре за 20 минут
СсылкаПожаловаться
Можно, не спорю, поэтому мы вчера только час и смогли в общем времени, обычно часа два паримся при Т 100 градусов
КатаринаВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Можно, не спорю, поэтому мы вчера только час и смогли в общем времени, обычно часа два паримся при Т 100 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пленку от тела сдирать не пришлось?
Вален ТинаВ ответ на Катарина
Катарина
пленку от тела сдирать не пришлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы что!!!! Хотя было подозрение что прийдется... Теперь попробуем мед вместо грязи и контрастный душ. А вообще все эти процедуры дают и другой эффект. Пока мажемся, оборачиваемся - так насмеемся над собой, что приходим с бани отличным настроением!!!
)))
Не есть после шести не помогает?
Сколько же Вы съедаете до шести?)))) Уменьшите порции и все будет)
Вален ТинаВ ответ на )))
)))
Не есть после шести не помогает?
Сколько же Вы съедаете до шести?)))) Уменьшите порции и все будет)
СсылкаПожаловаться
Почему не помогает? Я считаю что за 5 месяцев минус 9 кг это здорово! Я говорю про один раз в бане и под пленкой - минус 1 кг, вот где чудо!!!
Комментарий удален.Почему?
Вален ТинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо попробовать, вы лично так делаете, сначала какаете, а потом в фольгу и в сауну???? И какой результат, минус 13 кг за раз!!!
каникулы бонифацияВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Почему не помогает? Я считаю что за 5 месяцев минус 9 кг это здорово! Я говорю про один раз в бане и под пленкой - минус 1 кг, вот где чудо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль тянет на себя жидкость, плюс температура в бане. С Вас килограмм жидкости ушел) Это хорошо. Но в основе все равно должно быть движение
Вален Тина
Почему не помогает? Я считаю что за 5 месяцев минус 9 кг это здорово! Я говорю про один раз в бане и под пленкой - минус 1 кг, вот где чудо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое чудо? Вода ушла и все, обычно она очень быстро возвращается обратно.
каникулы бонифацияВ ответ на )))
)))
Какое чудо? Вода ушла и все, обычно она очень быстро возвращается обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того, это нужно сделать) Восполнить водичкой. Тогда это детоксикация.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
купите корректирующее белье от французской фирмы и парьтесь круглосуточно
Вален Тина
Вален Тина
Озеро Горькое
Вален Тина
Вален Тина
Здесь набирали эту "чудодейственную" грязь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем